Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я подсела на программу "давай

Я подсела на программу "давай поженимся",несмотря на то,что глубоко замужем и мне не светит участие в ней.А вот интересео,женихи и невесты и впрям только на программе знакомятся?Или это всё подстроено?И ещё удивляет ,что подавляющее количество наших людей имеют по 2 ВО,прыгают с парашютом,исколесили все страны,занимаются танцем живота.Да ещё-девушки лет 25 уже получили в подарок от состоятельных ухажёров квартиры,машины и сами занимают руководящие посты...И вот чувствую я ,что всё пропустила в этой жизни...
07.07.2009 11:35:05,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
У меня подружка учавствовала. ей учавствовать понравилось, МЧ - не рыба не мясо, она его потом видела на сайте знакомтсв. 07.07.2009 15:21:39, iv-vita
Smile
Знакомая там недавно участвовала. Если интересно - могу рассказать. 07.07.2009 12:22:20, Smile
Конечно,интересно!Я поэтому и спросила,может у кого есть возможность заглянуть на "кухню" этой передачи.Расскажите,а? 07.07.2009 12:26:35, про "давай поженимся"
Smile
Ну, если вкратце: она должна была выбирать женихов. Причем ее фотографию в анонсе показали за день до съемок, поэтому женихи скорее всего были те, кому назначено было приехать в этот день. во всяком случае ни одного приличного не было. Девушке 30 лет, искала ровесника или чуть старше, а женихи все - далеко за 40:)) перед передачей съемочная группа очень следила, чтобы они не столкнулись даже в коридоре. поэтому она реально увидела их только в зале.
По ходу съемок было много очччень неприятных моментов. Ведущие, кроме Василисы, сильно язвили, подкалывали, буквально на грани фола. Вышла она оттуда буквально в шоке, даже не хотела никому называть день выхода в эфир. Но к чести редакторов надо сказать, что смонитировано было очень неплохо. Вышло очень мило.
Выбирать девушка никого не хотела, но ей сказали, что квота на "невыбор" уже исчерпана:))) Ей пришлось выбрать из 3ех зол наименьшее:))) После того как вышли за ручку из зала, она руку вырвала и пошла к выходу. Съемочная группа догнала и попрсила хотя бы кофе с женихом выпить, " а то он расстроился":)) Ну, посидели в баре и разошлись по домам, даже телефонами не обменялись.
07.07.2009 12:51:16, Smile
Спасибо,это ,в общем, я так и представляла)))). 07.07.2009 13:00:57, про "давай поженимся"
ну в общем,все как "в жизни":)) 07.07.2009 12:53:23, Karolina
Smile
ну,почти. Девушка шла получить положительные эмоции, а получилось разочарование.(( Причем девушка реально очень милая, красивая и т.д., а ее там опустили ниже плинтуса. Особенно Роза. Правда, это все осталось за кадром.
Отношение ведущих ощущается буквально с первых минут, когда они заходят в зал, ни с кем не здороваясь. Я понимаю, что у них в день снимается несколько передач, много часов, много участников, и тем не менее - элементарная вежливость. А там было именно: " мы звезды, а вы - никто".
Гузеева, правда, в тот день больная была. Прям перед съемкой "скорую" вызывали.:((
07.07.2009 12:59:05, Smile
А в жизни все люди тоже такие разные:))
Я вот думаю,все это девушке привиделось.Имею в виду снисхождение,"Мы звезды - Вы никто" и тд.
Я ж в этом варюсь давно и в разных ипостасях:) и ни разу не припомню такого ощущения.В общении со "звездами".
07.07.2009 13:06:26, Karolina
Smile
Не знаю. Меня ж там не было, с ее и ее подружки слов пересказываю. Причем девушки оооочень позитивные, комплексами не отягощенные. Ну вот так вот им показалось. 07.07.2009 13:18:53, Smile
показалось. 07.07.2009 13:24:53, Karolina
а что именно интересно то? 07.07.2009 12:31:23, Karolina
Интересно,диалоги разработаны заранее или "по ходу дела".Конечно,ведущие подготовлены в целом,но иногда такое отмачавают даже они..А если это артисты как в "часе суда" -то они очень талантливы,ИМХО.
А вообще часто дельные советы Роза-Вася-Лариса дают.
07.07.2009 12:50:44, про "давай поженимся"
Smile
Нет, диалоги не прописаны, сплошная импровизация. Во всяком случае, со стороны участников. 07.07.2009 12:53:26, Smile
это не артисты.герои передачи - не артисты.
диалоги в принципе могут быть прописаны(у ведущих).но в очень общем виде.
07.07.2009 12:52:24, Karolina
Ci Sara
ага, рассказывайте! 07.07.2009 12:25:53, Ci Sara
Кикимора
Вы все пропустите если буде продолжать смотреть такую ерунду по телеку :) 07.07.2009 12:16:05, Кикимора
Да,вы правы,но этот час -время глажки.Никуда не уйти .У нас (не в России) передача идёт в 18,00.)С парашютом не успеть сигануть,ну если только из окна. 07.07.2009 12:23:47, про "давай поженимся"
Так Вы похоже и не работаете даже.. 07.07.2009 12:25:25, Karolina
Неа,работаю.С 8 до 14 каждый день с 1м выходным в одной из жарких стран))).Я написала ниже,программа в 18,00 идёт у нас.А гладить приходится даже здесь((((.3 детей+муж всё ж таки внимания требуют.
В принципе,я из-за бугра подлядываю,как мои соотечественники отдыхают. Но у меня много друзей в России,с кем я поддерживаю связь.Всё то же,что и у меня.
07.07.2009 12:56:38, про "давай поженимся"
Вообще странно.В Европе данная программа идет в 18:11 по МСК времени,щас глянула сетку:))значит у Вас в районе 16 часов(среднеевропейс­кое время для Европейской версии:) .Хотя,зависит от страны и часового пояса Вашего:)
но я так и не поняла,что Вас удивляет:)
07.07.2009 13:02:53, Karolina
а вы не гладьте 07.07.2009 12:25:14, Шерлок
Аквамаринчик
вы серьезно думаете что это может быть правдой?:-)))) 07.07.2009 11:47:34, Аквамаринчик
каких "наших людей"???
тех, что в передаче показывают? так их там отбирают, явно не с улицы.
07.07.2009 11:40:26, Маграт
Ну и неправда.Отбирают из приславших заявку.
Я вот проводила эксперимент,на участие в подобной программе)"модный приговор").
Все там честно - позвонили,пригласили и тд.
07.07.2009 12:24:42, Karolina
в чем неправда??? 07.07.2009 16:45:52, Маграт
правда? ты меня порадовала)) 07.07.2009 12:25:58, foster
созвездие Таракана
У меня знакомая в модном приговоре участвовала. Ее начальница (моя подруга) туда позвонила, сказала, что ее задолбало, что сотрудница ходит все время в одном и том же черном свитере:) Их туда пригласили. Все участники (и "обвинители" и "защитники", и сама девушка)остались ооооочень довольны, и отношением ведущих, и самим процессом съемок. А девушке три комплекта одежды на 60 тыс подобрали, и качественно повысили самооценку:) 07.07.2009 13:27:33, созвездие Таракана
Smile
Помнится, здесь же одна участница рассказывала, как ее мама снималась в "Снимите это немедленно". Они в таком восторге были и от отношения, и от процесса. Мама прям духом воспряла!
Есть еще девушка, которой "Квартирный вопрос" комнату делал. Тоже довольна.
07.07.2009 13:37:31, Smile
созвездие Таракана
я на квартирный вопрос думаю сама написать:) но пока историю не придумала:) 07.07.2009 19:54:38, созвездие Таракана
ну да,там все честно:)

просто у меня никак не могли мою проблему сформулировать.
какие у меня проблемы из-за того,что я не хожу в юбочках?:))

оказалось,что проблем нету:))вот и не вышло идеи передачи:)
07.07.2009 13:30:10, Karolina
истинная правда.уж если мне не верите:))то уж не знаю кому и верить.на самом деле найти герове для таких передач достаточно сложно.
ведь герой должен не просто сам прийти - еще и команду привести.а это очень сложно.
в рабочее время собрать 5-6 адекватных,интересны­х людей чтоб они в передаче часами снимались.
практически отказывают только неадекватным.
я вот сама отказалась,ибо в моем случае:)) было непонятно,как мне помочь(это я про модный приговор):)
07.07.2009 12:30:33, Karolina
Про программу промолчу, а вот второй абзац... Вчера уже дама "хочу замуж" интересовалась, а как это все и "под парусом ходят и порядок дома блюдут"... Мне прям интересно, а вокруг вас то что люди делают, если это так удивительно? дома сидят целые дни чтоли? 07.07.2009 11:39:34, foster
Да нет,не дома сидят..Утро-сборы на работу,чуть домашних дел,работа,путь домой ,немного прикупив по дороге продуктов...Не хватает не только времени,но и сил .А может столько энергии у народа,т.к. детей ещё нет и супружеский долг не надо ежедневно отдавать..?Так за каким.. тогда замуж так хотят. Тоже не поняла. 07.07.2009 11:58:23, про "давай поженимся"
эээ... Вы это о каком долге?))
А вообще какую жуть Вы описали, удавиться так жить имхо((
07.07.2009 12:03:10, foster
Поэтому и спрашиваю,что заподозрила что-то неладное..Но вот,что это жуть-сейчас только узнала.Долг супружеский имеет какую нибудь ещё трактовку?Я ,видимо, и это не знала(((.Жизнь мимо проходит.Да,и как сечение написала,про уроки ,про выгулять детей .Ну и домработницы нет. 07.07.2009 12:21:17, про "давай поженимся"
так я же имхо написала, что для меня да, жуть, а для кого-то совсем другое жуть. Долг какую трактовку имеет не знаю)) у меня его нет, вот и спрашиваю, а обычно "в народе" супружеским долгом секс называют, я и уточнила, мож у Вас под этим какие другие обязанности подразумеваются, менее приятные))
07.07.2009 12:25:04, foster
ну на самом деле очень многие так живут. еще телек смотрят и кино. ну раз в неделю на спорт (очень некоторые)
а часть (я например) еще и работает вечером дома, понемногу, но бывает.
не упомянули также стирку, уборку, проверку уроков, наложение косметических масок, закупки всякой хрени для школы.
приятное разнообразие иногда вносят выходные - все вышеупомянутое делатся на даче.
а, еще есть лето, когда детей можно сбагрить ненадолго и вечерком пройтись, встертиться с подружкой, покататься на теплоходике, сходить в театр - на концерт. можно и с мужем.
Но это если пахать за отсутствующих сострудников не заставЯт сверхурочно.
07.07.2009 12:10:59, Золотое Сечение
если отбросить всякие форс-мажоры, то каждый живет исключительно так как сам хочет и выбирает тоже сам. Выбираешь "телек-глажку-уборку" - отлично, только тогда почему надо писать "ох жизнь проходит мимо, а остальные просто врут, что ходят под парусом"? Я вот о чем. 07.07.2009 12:18:02, foster
да не совсем. если есть дети - то есть еще и долг по отношению к ним.
впрочем я не жалуюсь, просто говорю что так многие живут
07.07.2009 13:28:46, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!