Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lout

НАШЕСТВИЕ

Девчонки, проблема! В ближайшие выхи ОНО состоиться недалеко от нашей дачи! Недавно тут Лютики-Цветочки подобную темку открывала (см.ссылку).Видимо, мы соседи. Только у нас дача примерно в 3 км от этого места и не рядом с дорогой. Так что может пронесет, а? У кого есть опыт подобного соседства? Очень надеюсь, что у подавляющего большинства участников цель "напиться и забыться", а не шарахаться по дачам в поисках приключений - во всяком случае, не переться для этого за 3 километра.Тем более, что Волга и супермаркет находяться совсем в другой стороне. Успокойте, а то я что-то нервничаю!
06.07.2009 21:46:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кругом враги
а где это Болшое Завидово? на нашем радио я карту не нашла:( 06.07.2009 22:14:15, Кругом враги
Лютики-цветочки
Ищите Свердлово, ВАхонино, Искрино. 06.07.2009 22:16:17, Лютики-цветочки
Кругом враги
спасибо 06.07.2009 23:26:46, Кругом враги
ПривеТ.Т.
ну я бы попав туда тащилась бы около сцены

а вообще, по сути
мне очень нравится Наше радио, но как задолбала эта мутотень с Нашествием :(
сплошная коммерция :(
06.07.2009 22:03:17, ПривеТ.Т.
Лютики-цветочки
А если денег на билет нет, а времени - море... А потом и покушать захочется, и дров лень в лесу набрать...
Хотя надежда, что к Волге ломанутся - есть большая.
06.07.2009 22:17:34, Лютики-цветочки
Lout
Да, еще приятная новость - это счастье обеспечено нам на 10 лет вперед ((( 06.07.2009 22:30:54, Lout
Лютики-цветочки
Не, на 5 лет подписано. И то, с возможностью переноса (там телятник рядом) 06.07.2009 22:40:38, Лютики-цветочки
Lout
Вот я тоже, порассуждав логически, решила, что отрываться они будут в своем гетто, смысл далеко ходить только Волга и супермаркет в Вахонино 06.07.2009 22:06:32, Lout
ПривеТ.Т.
всё равно ничего пронести не дадут :( 06.07.2009 22:10:15, ПривеТ.Т.
Лютики-цветочки
Вы где - Вахонино, моховая? С нашего края стоит блок 5000 военных+МЧС. По идее они должны отсекать отморозков.
У нас запирается территория. Зактывается магазин. Спускают на ночь сторожевых собак + велено всем присутствовать в эти дни.
Реально боюсь. Не того, что будет с организацией, а именно подростков. Боюсь добираться-уезжать с дачи :-(.
Те, кто этого не видел - нас не поймут, увы.
06.07.2009 21:59:02, Лютики-цветочки
Кругом враги
кто не видел не поймет это точно.в прошлои году народ не мог вэлектричку залезть, когда они с Эммауса возвращались...эти.....люди блокировали двери и никого не пускали..типа развлекались так....:( 06.07.2009 22:17:22, Кругом враги
Lout
Не, я со стороны Конаковского Мха. Нам вроде попроще, чем Вам, но тоже неспокойно. А я еще на дачу собралась ехать в четверг - тоже боюсь, ведь основная орда поедет электричками. 06.07.2009 22:03:48, Lout


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!