Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкая ситуация (длинно)

В общем так - мы ждем в гости друзей из Питера. Сослуживец мужа (финн), узнав это, заказал привезти ему черную икру. Попросил узнать, сколько это стоит. Подруга мне назвала некую сумму, финна эта сумма устроила и он попросил привезти ему 5 ! баночек. Деньги обещал сразу же вернуть. Был договор, что если это НЕМНОЖКО подороже, то брать, но меньше. Только что звонит мне эта самая подруга (а они сегодня вечером собираются выезжать к нам) и говорит, что ее муж купил эту икру, но только по цене в три раза дороже. Поэтому и взял вместо 5 банок - 2. Я звоню своему мужу на работу, он говорит с этим финном, финн заявляет, что по такой цене ему не надо - дорого. Звоню подруге - прошу их вернуть, но выясняется, что вернуть невозможно - ее муж потерял чек. Ужасная история!:))) Что делать - не знаю... Деньги друзьм возратить надо, но неужелипридется свои отдавать???Ессно, виновата получаюсь я - муж уже по телефону на меня шипел :) "Так договаривалась" Что делать???? Никогда из таких ситуаций не умела выходить..
01.11.2001 17:49:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Купить водочки и засунуть в морозилку
2. Открыть банки с икрой и намазать на теплый белый хлеб.
3. Достать запотевшую водочку и употребить совместно с икрой:-))) Удовольствие гарантировано!!!
01.11.2001 23:29:21, Весчь
Матильда
Да съеште сами! С утра на хлеб с маслом - ням :) 01.11.2001 20:20:40, Матильда
Мечта
а может еще кому из друзей/сотрудников предложить? наверняка многие любят )) 01.11.2001 18:05:53, Мечта
попытайтесь продать знакомым частями (если банки 900гр.) отдать конечно придется из своих денег...а по какой цене он купил? 01.11.2001 18:04:29, Винни-Пух
Баночки маленькие, а купили они их в Пассаже по цене (шепотом) 1500 руб штука, так что мы попадаем на $100..... Деньги не такие, что под поезд бросаться, но .... н-да.... неприя-я-я-ятно 01.11.2001 18:10:09, Сана
а по чем финн хотел? может отдать ему по той цене (вернее чуть дороже , как и заказывал) а разницу уж из своих добавить... Это в том случае если не получится продать ... 01.11.2001 18:13:42, Винни-Пух
Да, я тоже уже об этом подумала. Спасибо за совет:). А то мне про "приятного аппетита" че-то совсем не хочется думать... Щас муж придет - злой... 01.11.2001 18:15:10, Сана
всяко бывает, не переживай особо, этим не поможешь...
Удачи!
01.11.2001 18:17:31, Винни-Пух
А подруга что по этому поводу говорит?
Вы ведь оговаривали "если это НЕМНОЖКО дороже". Приедет скажите, что переживаете , что фин отказался...
Я один раз была в похожей ситуации - покупала подарок коллеге и купила немнооожко не то, то есть саму вещь ту, но функции у нее одной не было. Коллега расстроилась. Я так сразу посчитала, что это моя оплошность и что МНЕ нужно исправлять. Ту оставила себе, а коллеге купила нужную.
А финн конечно не виноват - решать только вам с подругой
01.11.2001 18:04:07, Калинка
Приятного аппетита! :)
Когда еще найдется повод хорошо покушать черной икры. :)
Можно еще ограбить по дороге с работы Кого-Нибудь и его (кого-нибудь) деньги отдать друзьям (не свои же отдавать)..:-)
01.11.2001 18:02:06, Не курить
не курить
не смешно
01.11.2001 18:06:09, Винни-Пух
Про запятую забыл...тут речь про еду, а ты про курение, а если это ко мне то выделяй соответственно, впрочем я уже ушла... у тебя, Винни, с икрой какие-то тяжкие воспоминания связанны? 01.11.2001 18:10:41, Не курить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!