Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Чисто девичий вопрос

Мне почти все время снятся сны. Часто. И иногда в этих снах одна вещь, очень мне дорогая не из-за цены, а потому, что в ней есть некий смысл (для меня, он не был вложен, наверное, автором этой вещи), начинает рассыпаться у меня на глазах. И я просто чувствую, переживаю во сне всю ту гамму эмоций, которая могла бы быть, случись это в жизни. Это, наверняка, глупо, но мне просто интересно: почему так? Это мое бессознательное? Это интуиция? Или это просто так, вообще не имеет смысла?
02.07.2009 11:21:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Страх потерять. Не вещь - отношения, человека...Возможно, они уже потеряны... 02.07.2009 12:51:53, Sloe
это твой страх 02.07.2009 11:40:41, Альт
согласна. тоже вижу такие сны. когда страх запихиваешь внутрь себя, а он вылазит все равно. 02.07.2009 15:18:58, Янyшка
Nanik
Страх чего? В реальности вещь сломать практически нереально. 02.07.2009 11:51:15, Nanik
мне тоже кажется, что страх - страх всего. ощущение небезопасности ... вы такая бесстрашная по жизни в трезвом - сорри - неспящем состоянии. а во сне, наверное, вылезает заглушенное в подсознании... 02.07.2009 11:57:21, МоЗайка
Nanik
Да там ощущение не столько страха, сколько потери... 02.07.2009 12:01:27, Nanik
это одно и то же практически. 02.07.2009 12:06:06, МоЗайка
нет, думаю, не интуиция, поскольку сон многоразовый. Скорее подсознание так "сбрасывает" определенные эмоции, типа пар выпускает :) 02.07.2009 11:27:41, Сэй Сёнагон
офф. плиз, ссылочку на статью дайте пож-та, про которую вчера писали! спасибо! 02.07.2009 11:33:59, Золотое Сечение
Nanik
Кстати, после таких снов обычно бывают изменения в отношениях с дарителем. 02.07.2009 11:32:24, Nanik
Nanik
Да наоборот, этот сон оставляет гнетущее и тяжелое очень ощущение, просыпаюсь разбитой совершенно, настроение ужасное, потом очень долго все это в голове крутится. Причем в реальности вещь очень прочная, а во сне рассыпается, как сухой цветок буквально. 02.07.2009 11:31:00, Nanik
Белая Орхидея
Лет 10 назад снился один и тот же сон раз в неделю месяца два. При этом охватывал какой-то дикий ужас, я таких чувств в жизни не испытывала и надеюсь и не испытаю. Ничем хорошим это не закончилось,к сожалению. 02.07.2009 11:45:40, Белая Орхидея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!