Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсиновая девушка

Спасибо за советы по подаркам - отчет о дне рождения на природе!

10-летие успешно проведено, трудодень отработан:)Спасибо всем за советы про подарки - отлично подошла жемчужина в раковине (кстати она оказалась розовой!).
А отмечали мы так!!
Наша именинница - вот она

позвала своих четырех друхей, которые специально для этого были привезены с дачи, чему все вельми радовались.
Сначала детей отвезли на картодром, где они гоняли наперегонки друг с другом и с нами -взрослыми.


Потом был второй заезд, уже без нас. Так дети прошли первый тест на суперагента.
Потом были аттракционы в парке - целый час, по спец. браслетам - от батута до управляемых лодок, а мы в это время уже начали пикник на обочине

Когда дети перекусили и отдышались, пошли дальнейшие игры в сыщиков. Азакончилось все как всегда медалями и подарками!
Если кому интересно, могу прислать сценарий:)
в 9 вечера все отправились к нам домой - взрослые пить вино и есть салат из креветок, а дети - продолжать сыщицкую игру.
А до торта очередь так и не дошла - хотя разошлись в полпервого ночи!
а вот сегодня мы его урезали:) (Маэстро, урежьте марш! (С))
02.07.2009 00:49:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Замечательно, поздравляю вас :) 02.07.2009 11:41:32, Lyta
отличное празднование! поздравляю! 02.07.2009 11:32:57, Dafna
Здорово! Поздравляю маму и именинницу:) А что за парк с развлечениями? В нашем округе? 02.07.2009 09:45:52, Горгулья
Апельсиновая девушка
Это Марьинский - через мост проезжаешь, и справа, на берегу 02.07.2009 15:56:23, Апельсиновая девушка
Kira Pechenkina
Здорово! У нас то ДР в виде большого праздника отменен в виду повторного проступка, нопо простому на корабликпокатаемся:) 02.07.2009 01:04:11, Kira Pechenkina
Апельсиновая девушка
ну у нас по сути тоже был небольшой пикник, в конце июня большую компанию не наберешь. меня удивило - как этим уже большим детям понравилось гурьбой носится по аттракционам (я думала, они их уже переросли, хотела устроить типа прощания с детством:)) 02.07.2009 01:08:54, Апельсиновая девушка
Oazis
поздравляю! как это переросли? я до сих пор люблю! :)) 02.07.2009 11:22:37, Oazis
Kira Pechenkina
Ну не такая уж именинница и большая:) А с детсвом можно дооолго прощаться:) 02.07.2009 01:12:54, Kira Pechenkina
NatalyaLB
что такое "жемчужина в раковине", мне не надо, но просто интересно 02.07.2009 00:58:14, NatalyaLB
Ольга-13
Классно! поздравляю и тебя и Юлю:-))
офф. я завтра снова не шмагу, буду забирать маму из больницы...
02.07.2009 00:55:03, Ольга-13
Апельсиновая девушка
давай тогда через неделю - железно-прежелезно! я Юлю в Болгарию сбагрю и начну кутить! 02.07.2009 00:57:33, Апельсиновая девушка
Ольга-13
тоже очень хочу вырваться на сободу:-) 02.07.2009 00:59:33, Ольга-13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!