Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

околорабочее

а у вас на работе бывают "проклятые проекты"? Вот я с таким бьюсь уже 8-ой месяц. Вроде бы элементарно, расторгнуть договор с одним арендатором и заключить с новым. Думала, что хотя бы до отпуска закончу, куда там:(. Что бы не делалось, вылезают все новые и новые косяк и подробности, которые были "до меня" и о которых я понятия не имела, а все просто забыли.
Вот честное слово, у меня уже две мысли про домик, вокруг которого все крутится:
1. Пригласить туда батюшку, а заодно и равина с муллой (учитывая национальность хозяев).
2. Взорвать его к чертовой бабушке под покровом ночи (с этим сложнее, самый центр Мск.)
01.07.2009 17:51:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле это не так просто - в одностороннем порядке расторгнуть аренду. 02.07.2009 11:54:39, козик
LightBug©
пятницы. сколько пятниц на этой работе провела, все - гиблый проект. стараюсь ничего в этот день не делать, ничему не удивляться, ни из-за чего не расстраиваться и тд 01.07.2009 20:59:38, LightBug©
Когда я в 2001 году пришла работать в эту компанию, мне дали проект который осталось только "чуть-чуть довести до ума". Надо ли говорить, что проект до сиx пор длится? 01.07.2009 18:48:50, Сотис
у меня вообще какая-то зопа на работе сегодня. Валится и валится. Да еще в последний день перед отпуском. Специально приберегали, что-ли.. 01.07.2009 18:46:14, Jules
полно) и бодяга может тянуться годами) 01.07.2009 18:36:29, Шерлок
у меня сегодня тоже "до меня". [censored]...сь. другова слова нету. сижу и за руль нейду. и чай не хочу. сдддддддддхнуть :(
это безусловно кончилось. больше не будет. по этой стороне. Еще пара недель - и все, будет только мое, мое мое. но сегодняшний день нечто :(
сочувствую.
Надеюсь, тебе за "до тебя" доплачивают :)
01.07.2009 18:07:35, Янyшка
Полевка
а у меня это с ноября:( 01.07.2009 18:30:33, Полевка
это называется "проект"? :) И еще после взрыва сложно будет сдать в аренду. 01.07.2009 18:05:56, AleXXX
Полевка
когда это в таком количестве и с таким проблемами, то да, проект. 01.07.2009 18:29:39, Полевка
Бамбука Пандовая
У меня с отгрузками такое бывает. Прям сначала. Неправильно спланированное производство в Германии - несвоевременное подтверждение товара - палеты не вместились в машину - водителю выдали неполный пакет документов - на таможне (где затамаживали) оказалось различие веса брутто в таможенной декларации и упаковочном листе - на растаможке потребовали документ, кот. никогда не требовали и никто не знал, откуда его добывать и вообще как он должен выглядеть - причем каждый этап сопровождался полотнами мейлов с соответствующим содержанием.
Когда машина пришла на склад, выпили коньяку....
01.07.2009 18:05:43, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!