Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекресток по-французски (потрындеть)

Помните, что недавно сеть супермаркетов "Перекресток" переименовалась и провела ребрендинг на "Карусель"? Я я тут подумала, это не свзяано с приходом на наши рынок крупного ритейлера Careuffur (пардоньте мой френч), чье название в перевод на русски означает "Перекресток"? Может Карфур просто купил бренд у Перкрестка?
01.07.2009 10:51:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
а я думала, что это питерская сеть Карусель купила Перекресток 01.07.2009 12:00:01, LightBug©
партизанка Иванова
Нет, это X5 Ritaile Group купила и Пятерочку, и Перекресток, и Карусель. 01.07.2009 12:54:56, партизанка Иванова
LightBug©
про пятерочку и перекресток знала, да. про карусель нет 01.07.2009 14:04:27, LightBug©
Они вообще не переименовывались - Карусель работает в формате гипермаркета, а Перекресток - супермаркет - разные сегменты рынка. Компания одна и та же 01.07.2009 11:42:55, Babun
У нас не так далеко от дома есть оба. Единственное различие, что я заметила это в одном пакеты бесплатные, а в другом платные 01.07.2009 12:47:41, Самка катинелис
И по размеру одинаковые? И по ассортименту? Позиционируют -то они себя по разному :) 01.07.2009 12:55:40, Babun
Ну я-то размер не мерила, но разницы не заметила. 01.07.2009 13:14:58, Самка катинелис
фа
Французскому Карфюру (Сarrefour) лет- и не сосчитать! А имеено 40 с лишним. А наш "Перекресток" появился не так давно. И у меня рядом с домом - "Перекресток" как стоял так и стоит с "исконным" названием. 01.07.2009 11:36:07, фа
ну они же не все переименовались 01.07.2009 10:58:52, Рене
а... может быть, я не знала что не все. Тогда наверное совпадение 01.07.2009 11:04:04, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!