Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

а чем 7я отличается от Евы?

сабж, собственно :)
не в плане дизайна, а в плане аудитории и ауры, что ли.
зы. на еве не была и не пойду, поэтому спрашиваю у тех, кто был
01.07.2009 10:43:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во всем. 01.07.2009 20:37:51, Schraibikus
Tomsik
Я там пару лет назад немножко тусовалась и сейчас иииизредка заглядываю. Из любопытства. Регистрацию соxранила там. Впечатление - узкотематические конфы - интересно и флуда немного. "Общетрындетельные" - ну... зависит от того, кто в беседу "набежит" ;-) Есть тусовочки, сxожие с Девичьей, есть - точь-в-точь "семейные гормональные" ;-). Минус, Имxо - там практически не модерируют, даже за совершенно нецензурные оскорбления в адрес собеседника. То есть, нужна еще более толстая кожа, чем в Девичьей ;-) - и вообще мы тут - после того, как "евочек" почитаешь - белоснежные и пушистые, все без исключения! Прям вот тока-тока из Института благородныx девиц ;-)
аура - "разбитая на кусочки", потому что, если смотришь на страничку "в целом" - то из каждой темы видишь только заголовок и количество ответов. Нужно тему развернуть, чтобы в нее вчитаться, независимо от ее свежести. Ну и - там "незарегистрированным" писать нельзя, а "анонимно", под "серым" ником - можно. Но всем по умолчанию ясно, что "серые" - это тоже зарегистрированные, "свои да местные". То ись, могут спросить "а нафиxxx анонимно?", но не скажут "сначала зарегистрируйся, потом пиши" ;-)
01.07.2009 20:20:36, Tomsik
Кобра Гадюковна
Ева более информативна. А болтать приятнее на девичьей.
Например, на Еве намного лучше организованы форумы по "отпускам и поездкам". На 7-е все в одну кучу, поэтому часто повторяются одни и те же вопросы, а чтобы нужную информацию, приходится пролистывать много посторонних топиков. На Еве форумы разбиты по странам. Удобно.
Ева активно и успешно занимается благотоворительность­ю и сбором средств для больных детей. "Социальная помощь" на 7-е ни в какое сранение не идет.
01.07.2009 11:53:19, Кобра Гадюковна
Я туда забрела один раз и довольно давно, поэтому что конкретно там было, я не помню, а помню только ощущение - как будто бы я на 7е по ошибке залезла в гормональные конфы. Сплошные сюси-пуси и смертельные обиды.
В общем, испугалась и сбежала:)
01.07.2009 11:14:49, Старая прилестница
Arcana
Некорректный вопрос :) Мы же не можем вам начать рассказывать, почему многие, имея аккаунт и здесь и там все -таки предпочли "здесь" :) И там тоже есть люди, которым "наше здесь" очень не по душе.
Сходите, посмотрите и делайте свои выводы :)
01.07.2009 10:50:23, Arcana
Ci Sara
ой, я вас умоляю :) ну ответьте анонимно что ли :))) 01.07.2009 10:52:06, Ci Sara
Arcana
дык я и не анонимно могу :) Пришла изначально сюда, лучшая подруга попросила "перебраться" к ней на Еву, я туда сходила, посмотрела и выбрала то место, где мне было комфортнее и стиль общения людей мне ближе.
Было это 7 лет назад. В девичьей перестала быть пассивным читателем только недавно, когда памперсно-детсковоспитательные вопросы отошли на второй план :)
01.07.2009 11:02:16, Arcana
Ci Sara
вот у меня сестрица на еве уже много лет. сюда ее притащить, наверное, вряд ли удасться... :) 01.07.2009 11:05:37, Ci Sara
А Вы попробуйте. Думаю, что получится. Я на том сайте с 2002 года плотно "сидела". Даже в отпуске не могла без нее и дня прожить. А вот теперь, уже полгода, как я здесь, захожу туда раз в месяц. Изменилась сильно наша ева. Слишком много хамов, агрессии. Люди, в основном, только ждут повода, чтобы накинуться на любого, кто просит совета и обвинить во всех смертных грехах. Осталось только несколько форумов (например, вышивка), где, пока все доброжелательно общаются. Очень надеюсь, что эпидемия обойдет их стороной. 01.07.2009 11:31:00, buhta
Anatta_Kengga
как мне кажется - тут более взрослая аудитория...по возрасту, и по мироощущению, что ли 01.07.2009 10:49:26, Anatta_Kengga
тут по столу размазывают более интеллигентно:))) 01.07.2009 20:39:04, Schraibikus

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!