Да. В 20 я его любила
Прошли года, люблю сейчас
Он самый лучший мой мужчина
Его я покажу для вас...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет((( и не пахнет, что странно. ушла куда то. взамуж наверное. может последовать ее примеру?
30.06.2009 00:42:22, Нюша-Танюша
вот мне интересно (так для общего развития), жить вам негде, денег нету, а откуда время и деньги круглосуточно сидеть в интернете?
30.06.2009 00:01:39, повторюсь, но хочется ответа
а она не отвечает на подобные вопросы...
30.06.2009 09:52:07, бесполезно

Оля, это не Настя и не Галя. Тебе ссылку дали специально, чтоб ты поняла.
29.06.2009 23:43:15, Sofia

так там и не мущщина, а кракадил какой-то:-((, даже Рома и то лучше 29.06.2009 23:45:52, Ольга-13
Крокодил? Зато, может, у него зарплата, квартира, машина и желание непрерывно делать детей? Девушка как раз такого искала.
29.06.2009 23:49:18, Sofia
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.
