Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Навеяло, ага...

а что, правда офисный работник, идя в офис, думает "в каком настроении сегодня начальник, что он мне скажет"...?
или это я одна такая дура (С), что меня настроение начальника беспокоит в последнюю очередь, а важнее работу свою делать...
29.06.2009 17:12:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настроение начальника беспокоит меня только в случае, если у меня к нему просьба. 29.06.2009 17:50:52, маугленок
это тебе с начальниками везет. или они далеко.
у нас в маленькой фирме ну все зависит от того, в каком настроении начальник. он же и собственник.
29.06.2009 17:46:34, Маграт
O'Merry
Ну, вот конкретно сейчас мое непосредственное начальств бывает в подавленном настроении по объективным причинам, и мне ее жалко... она такая хорошая девочка :) но если бы вместо трогательной мышки-норушки был какой-нить мужлан, я бы о его настроении ни на секунду не задумалась :)))) у меня\ других проблем на работе выше крыши :) 29.06.2009 17:41:54, O'Merry
Фяка-Пфяка
Я бы сказала, наоборот - мое настроение могло быть проблемой для начальника. :))) 29.06.2009 17:23:55, Фяка-Пфяка
Я тоже никогда про это не думаю.Но у меня как-то начальники в хорошем настроении всегда:))
Особенно в моем присутвии:))как там он без меня - даже не знаю:)
29.06.2009 17:23:16, Karolina
LightBug©
иногда у начальника такое настроение, что он ни фига работу делать не дает :) 29.06.2009 17:21:14, LightBug©
Анитка
утром об этом не думаю. но если вижу, что у него плохое настроение, то страюсь не раздражать его еще более :) 29.06.2009 17:19:48, Анитка
Поросенок Плюх
я образно)) в смысле мой непосредственный - оч даже нормальный)) а вот САМЫй... там народ стонет, но он от нас далеко, но эхо доходит.. 29.06.2009 17:17:23, Поросенок Плюх
Ни разу не думала про настроение начальника. 29.06.2009 17:15:08, Sofia
Катер'ОК
Не-а, не думаю. Давно уже. Хотя весь отдел с шефом сидит в одном кабинете. 29.06.2009 17:14:56, Катер'ОК
Риммус
Ну я с начальницей сижу лицом к лицу через низенькую перегогородку.. Нормльон :) а начальник шагом выше - по соседству в кабинете. Обсуждаем периодически - че это наш начальник седня такой невеселый... Но дальше этого никто не заходит :) 29.06.2009 17:40:09, Риммус
От начальника зависит. У меня был начальник, который позволял своему настроению влиять на отношения с подчиненными. Неприятно было, необходимо было подстраиваться, непредсказуемо все как-то... но в остальном гениальный человек, у которого я многому научилась. 29.06.2009 17:14:20, Petra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!