Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смутное недовольство...

Не первый раз читаю..."Вроде все хорошо, но что-то плохо":)) Гнетет. Раздражает. Слушайте, кроме пмс, никогда ничего просто так, без причины, меня не угнетает. Проблемы свои я знаю четко, давно, они меня напрягают. Но вот просто так... Из ничего... Когда у меня настроение испорчено, я знаю, почему:) Когда меня что-то задело, обидело и т.д., я четко помню. Если не помню, считаю дни...:)) Всегда кажется, что вот, будь у меня то, другое, третье, вот тут и счастье... А почитаешь... Получается, люди находят повод и даже без повода не рады жизни???
29.06.2009 16:38:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
вы - абсолютно счастливый человек. потому что четко знаете где, откуда и почему. совершенно здоровый и правильный подход к жизни. к сожалению, не все могут похвастаться здоровым подходом (это я про себя, а не про остальных участников). поэтому и плохо когда хорошо :) 29.06.2009 18:56:45, Канка
мамАнечка ©
ну, наверно, у каждого свой порог воприятия неприятностей. У кого-то крыша течет, а ему пофиг "прорвемся", а у кого-то кран закапал - в панике. И человек по-настоящему переживает, не придуривается, не "принцессит":-)) кто-то и о трагедии не напишет, при себе оставит, а кто-то про каждую съеденную булочку и выпитый бокал расскажет. Ну просто вот такие мы все разные. И это хорошо, что разные:-) 29.06.2009 17:19:29, мамАнечка ©
Это да:) 29.06.2009 17:32:01, Страна советов
У меня такое бывает. Обычно списываю на гормоны и ложусь спать - утром все прекрасно. 29.06.2009 16:48:23, Petra
"смутное беспокойство" далеко не равно "не рады жизни"
вы как-то прочитваете свое, а не то, что напечатано.
29.06.2009 16:41:12, Лось_Анджелес
Смысл такой, что они мало радуются:) 29.06.2009 16:45:56, Страна советов
ну не может же человек радоваться беспрерывно! 29.06.2009 16:50:47, Лось_Анджелес
Почему? Видимо, когда все ОК, народ молчит. Есть же статистика, что плохими новостями люди делятся много чаще. 29.06.2009 16:54:19, Cтрана советов
так хорошее мало кому интересно! Мне волю дай, - буду хвастаться тем, что воробей на ветке сидит - вот и счастье. Но кому это интересно? 29.06.2009 16:56:29, Лось_Анджелес
есть такое качество человека как позитивность кто то меньше радуется, кто-тобольше 29.06.2009 16:48:28, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!