Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

пожалейте меня как Нюшу, а?

читала очередное сообщение от Нюши про котлетки. и все ей там советов дают, обсуждают... мне тоже прям захотелось. Посоветуйте и мне чего-нибудь. Нет, с мамой у меня все в порядке. котлеты не отбирает. Наоборот даже вчерась банку с варенниками вишневыми всунула. И с папой в порядке. болеет только. Грустный какой-то в последнее время. И с ребенком теперь почти, слава Богу, все в порядке. и все наши разногласия почти устаканились. А к его мелкому шантажу я уже привыкла. подросток все ж таки... сложно ему... В общем по большому счету я вполне... м-м-м.. счастливая наверно даже женщина. а вот чего-то маятно мне как-то... тоскливо. и занятий масса. и не успеваю ничего. а состояние такое на душе... именно маята... я другого слова не подберу. и чего вот с этим делать? куды бечь то? часто в последнее время слышу от людей "замуж тебе надо". надо. ага. Только таких мужчин,как второй мой был мне больше не выдают. А еще говорят "ребенка бы тебе еще одного". И ребенка я не против. а очень даже за. И дом хочу, и козу. Я даже уже придумала как жить можно в том доме. оставлю себе одну работу, буду работать неделя-через неделю. две недели в Москву езжу в месяц - две недели отдыхаю. Ляпота? Так чего-ж в жизни-то не хватает? чего маюсь то? чего с той маятой делать? только к психологу меня не отсылайте - я там была уже. может дел мне каких конкретных напридумываете? ну или там распишете все пошагово? может пнете меня в нужном направлении. ну или просто обругайте и скажите, что я фантом что ли...
29.06.2009 13:18:17,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, я тебя с днем варенья прошедшим поздравляю! 29.06.2009 19:16:32, AnutkaSh
Канка
эхто не мой день варенья был, это деткин был :) но все равно - огромное спасибо! 30.06.2009 12:06:08, Канка
Пройдет и это:)) Честное слово, пройдет. Человек, проживший долгое время в стрессе или около этого, не умеет расслабляться, имхо, и просто радоваться жизни. Напряжение - его норм. состояние. 29.06.2009 15:24:56, Страна советов
Lyta в своем репертуаре
А приезжай с нами веранды детям красить? Такое медитативное занятие, у меня обычно очень мысли в процессе в правильном направлении выстраиваются.... 29.06.2009 14:15:51, Lyta в своем репертуаре
Риммус
Скажи мне, дорогая, а веранды красить - это ведь наверно только без детей, да? 29.06.2009 14:22:40, Риммус
ПривеТ.Т.
ваще-то манежи там есть
но краской пахнет капитально
29.06.2009 14:32:06, ПривеТ.Т.
Lyta
Тему в манеж??? Таня, когда ты видела его последний раз?? 29.06.2009 14:51:48, Lyta
ПривеТ.Т.
там большие манежи
которые вкопаны в землю ;)
мы ещё обсуждали, какого фига в манеже вскопаны грядки
29.06.2009 14:59:20, ПривеТ.Т.
Lyta
А, этот... Да, туда можно ) 29.06.2009 15:02:20, Lyta
Lyta
Угу. Боюсь, что Тему ты после этого уже никогда не отмоешь - он обязательно в какое-нибудь ведро с краской нырнет.... 29.06.2009 14:31:47, Lyta
вайтспиритом прекрасно отмывается. даже обычным бензином отмывается - я Вовку мыла :) примерно в возрасте Темки. Дитеныш был у знакомых, знакомые красили забор, ну понятно дело... влез. Не решились его оттирать, а уж мне пришлось. Ничо, жив, здоров, ну поплевался немного на запах :) 29.06.2009 14:52:13, Янyшка
Риммус
понял вас... ну значит буем разлеваться в выходные другим образом :) 29.06.2009 14:35:56, Риммус
Lyta
А ты в НН собираешься? Когда и на чем? 29.06.2009 14:50:25, Lyta
ПривеТ.Т.
чего вы будете?;) 29.06.2009 14:43:45, ПривеТ.Т.
Канка
а вы их обычно когда красите? я все смотрю-смотрю.... и все время мимо кассы бывает. иногда я работаю по выходным просто... может после работы приехать? вы их к двум часам дня обычно уже заканчиваете красить? или еще нет? 29.06.2009 14:21:26, Канка
Lyta
По выходным, с 11 утра и часов до 3-5, в зависимости от погоды. На этой неделе планируем и в будни подъехать разок, в среду или четверг, пока точно не решили. 29.06.2009 14:27:37, Lyta
Канка
а можно мне схему подъезда на подник? я в воскресенье приеду. а, и еще... кисти-краски есть? ничего покупать не надо? 29.06.2009 14:32:41, Канка
Lyta
Покупать ничего не надо, надо только взять сменную одежду, которую не жалко - она уже не отстирается никогда :). Это метро Коньково, там пройти буквально 2 шага.
На подник отправляю свой телефон.
29.06.2009 14:45:24, Lyta
Канка
там машину есть где поставить? я в четверг буду знать точно и тогда позвоню. Хорошо? 29.06.2009 14:50:20, Канка
Lyta
Хорошо :). Да, местные жители обычно на дачи разъезжаются, поэтому мест вокруг много. 29.06.2009 14:52:43, Lyta
все хорошо! Проблемы - от избытка молодости, здоровья, благополучия. Эти недостатоки, к сожалению, проходят сами собой. 29.06.2009 13:58:08, Лось_Анджелес
А вот потому и маятно,что все более-менее наладилось.

К состоянию "я не тушу пожары и не ныряю в прорубь" тож привыкнуть надо:))
29.06.2009 13:48:29, Karolina
Канка
а, кстати, может быть... поэтому я пытаюсь найти себе "проблемы". надо уже как-то успокоиться и начать жить что ли.. 29.06.2009 13:52:09, Канка
Да стопудово это так.
Вам надо учиться жить "не на войне".
Ну это ж известный феномен-то:))

Примите,что Вы не одиноки с этой проблемой,у всех примерно так же.Тем более Вы такую трагедию пережили.По шкале стрессов смерть супруга имеет самый высокий балл:((

Ждите просто.И знайте,что это нормально.
29.06.2009 13:53:46, Karolina
Ну вот ,что-то как про меня написано((((.У меня и муж есть ,и 2 детей,и работа...Всё в порядке.А что ж хреново то как?!!! Не найду места себе((((.Стала замечать,что в людях копаюсь...Если раньше все нравились и ,чтобы подружиться, иногда хватало 5 минут знакомства,то теперь даже в старых друзьях вижу кучу недостатков.От самой себя тошнит.Это лечится? Да, лет мне 37... 29.06.2009 13:43:33, и меня пожалейте,что ль...
никто вам не поможет, кроме самой себя. 29.06.2009 13:38:46, Маграт
Канка
знать бы... чем помочь себе. у меня ощущение уже устойчивое, что "отрубленную голову назад не приставишь". а без нее жить не получается. чего делать-то? 29.06.2009 13:51:12, Канка
а давайте дружить? 29.06.2009 13:37:57, Нюша-Танюша
Канка
ага. давайте. только мне Ваш подход к жизни непонятен и неприемлем. так случилось, что еще девять лет назад я поняла одно простое правило - никто никому ничего не должен. ни квартир, ни денег. я тогда от первого мужа уходила с ребенком и связкой книжек. поэтому общацца-то мы сможем. но вот дружить.... 29.06.2009 13:49:56, Канка
чего ты так резко... может, наоборот, дополнять друг друга будете... 29.06.2009 14:53:21, Янyшка
Канка
потому что у меня объявился молодой человек примерно такого же подхода к жизни, что и Нюша. меня бесит. потому что я не понимаю КАК так можно жить. а когда я чего-то не понимаю - я начинаю на это раздражаться. лучше убрать от меня раздражитель подальше. раздражитель то не при чем, что я чего-то недопонимаю в этой жизни... это безотносительно конкретно к Нюше. просто ей и так сложно. а тут еще раздраженная "подруга". нехорошо выйдет... 29.06.2009 15:13:36, Канка
Аня, а тебе не мало проблем в этой жизни??? как еще Нюшу на себя вешать??? 29.06.2009 19:18:43, не дай бог...
:) ну так то молодой человек. То есть мужчина, да еще молодой - конечно, странно :) а то девушка. одна с ребенком...
смысл мне понятен, просто не надо агрессию с мол.человека на женщину переносить :) я так считаю.
29.06.2009 15:18:35, Янyшка
Канка
ы-ы-ы... я и не хочу на нее агрессию переносить. говорю ж - она тут не при чем совсем. это мои тараканы. просто лучше не надо с ними рядом быть, когда я по ним веником луплю... разносит всех в разные стороны... если Нюшу обидела - прошу прощения. я сегодня не внятно мысли доношу до народонаселения. 29.06.2009 15:44:52, Канка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!