Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попытка позитива

мы сегодня гуляли в центре москвы. сначала на красной площади смотрели развод пешего и конного караула. так там солдатики крутили свои винтовки со штыками, и оркестр духовой играл и дядьки на барабанах и лошади- загляденье просто. потом ходили в собор василия блаженного, потом в гуме зашли в ностальгический гастроном, купили банку березового сока. потом обедали ( меню пересказывать не буду) почти на красной площади, потом глазели на фонтаны на манежной площади.
солнышко, вокруг куча народа, валяются на травке- ну так хорошо! не хуже чем в париже:)
а вы как день провели?
27.06.2009 23:10:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я полдня провела на речке. купалась-загорала, вода чудно тёплая. 29.06.2009 22:09:38, просто NAT
svetLanka
Мы там же были. Ещё ходили в Оружейную палату и Алмазный фонд и все соборы в Кремле обошли. Погода замечательная была:) Может Вы нас видели, мы с большой розовой коляской - люлькой были:) 29.06.2009 12:38:43, svetLanka
не-а, не видели... к сожалению 29.06.2009 22:06:33, Альт
а я с сестрой встречалась, ходили в кафе Маяк при театре Маяковского, такое славное, богемное местечко с замечательным интерьером, в зале резные буфеты старинные стоят, вход в туалет сделан в виде шкафа, а потом допоздна гуляли по центру Москвы. хорошо! :-) 28.06.2009 12:40:30, Ветер Перемен
Spunya
а мы сегодня ничего не делали! Такой кайф! никакиx дел, поездок, магазинов-срочно-купить-пока-не-закрыли. Погуляли до обеда, потом у нас наконец-то ливень пошел, xоть дышать стало легче, посмотрели "Ночь в музее 2", утолкали младнца, засыпала клубнику саxаром, завтра варенье буду варить. ой, еще померила доберемешные штаны (каким-то чудом нашлись), влезла и даже не вакуумная упаковка, почувствовала себя звяздой и сьела булку с изюмом :) 28.06.2009 00:47:35, Spunya
Фяка-Пфяка
Прогулялась по жаре за всяким матерьяльным и завтракала бутерами с ледяной фантой. Завтракала два раза, пока фанта не кончилась.
Наблюдала, как Кот Митька спал.
Вернее, он дрых - выыыыыытянувшись во всю длину на диванчике снежно-белой сосиской, отклячив белые же окорочка и выставив нежный розовый интимного вида живот. Когтями длиннннных лап, запущенными в обивку, кот Митька себя на диванчике фиксировал и иногда сквозь сладкий сон ими нежно диванчик месил - снилось ему что-то приятное, колбасного вкуса, видимо, отчего кот Митька еще и причавкивал в дреме.
А сверху, с полки над компутером под самым потолком на кота Митьку смотрела крайне неприязненно кошка Дуура. Долго смотрела, и сладкий сон сына ее явно раздражал, отчего она нервно зевала уже пятый раз за десять минут.
Наконец, ее терпенье лопнуло, и чтобы прекратить это безобразие, она прыгнула с полки на монитор - бухнулась, насколько хватило ее веса.
Кот Митька сладко потянулся и растопырил когти на задней лапе томным движением разнежившейся гаремной одалиски.
Дуура скукожилась на краю стола и уставилась в сыново розовое пузо. Эмоциональный накал ее взгляда был таков, что пузу надлежало немедленно почернеть и задымиться, но - Митька только вздохнул тоненько и перебрал когтями по диванной обивке.
И тогда Дуура мякнула матерно, спрыгнула на пол, потом на диван - и проскакала по беззащитному митькиному животу, шипя и завывая.

Спрашивается - и чего я его луплю, когда он ее гоняет? Он же совершенно прав.
27.06.2009 23:41:22, Фяка-Пфяка
нефиг подставляться :) 28.06.2009 00:08:10, Маграт
Мы съездили с ребенком к зубному:) А зубной у меня в Видном:))) Я тоже хотела на этот развод, но из-за зубного не попадали.
Потом с удовольствием погуляли, купили кучу еды. Потом включили "Клуб завтрак" и под кино сперва дочь накрасила мне ногти:), а затем вместе делали ужин.
Я в полном восторге от реакции ребенка на этот фильм. И что фильм совсем не кажется ей устаревшим (а ему все ж 25 лет будет). И что темы фильма (детско-родительские отношения, дружба, секс) ей были и интересны, и понятны.
27.06.2009 23:22:19, Самка катинелис
клуб завтрак я не видела. надо скачать.
я уже два года хочу на этот развод попасть. а на соборную площадь нужно билеты в кремль покупать. а там очередина..
на красной площади тоже народу довольно много, но мы пролезли и почти всё увидели..
27.06.2009 23:25:52, Альт
ZAIA
а у меня ничо интересного. ребенок на даче, муж работал, а я к врачу ходила и по хозяйству.
а вы классно погуляли:) фотки выложи хотя б в ЖЖ, я люблю на тебя смотреть и твое семейство:)
27.06.2009 23:21:09, ZAIA
батарейка у фотоаппарата села на самом интересном месте. на манежной площади фонтан образует арку над дорожкой. только я под этой аркой хотела сфотаться, так он и сел. теперь надо зарядить, чтобы скачать 27.06.2009 23:23:23, Альт
ПривеТ.Т.
мой день: трубы металло-пласт, фитинги(или как их там), уголки, фиксаторы, резьба, душевая кабина...

а на завершение тренировка :) душу отвела ;)
27.06.2009 23:20:49, ПривеТ.Т.
У меня был насыщенный день :).

В шесть утра мелкий кот разбил банку из-под варенья в кухне. Семья разделилась: одна ее часть убирала тысячу пятьсот восемьдесят четыре осколка, другая с криками бегала за котом, потрясая веником. Под ноги другой части в темном коридоре подвернулся старший кот, после чего она получила синяк на попе, а кот получил отдавленную лапу, веником по усам и на полчаса изчез.

Поэтому подъем был ранний.

А потом гуляли в парке до состояния отваливающихся копыт, а вечером разбирали фотографии из Муми-дола :).
27.06.2009 23:18:00, Эрва Шерстистая
Крапива
ах вот где ты пропадала:) тоже хочу увидеть фотографии из муми дола 28.06.2009 12:22:50, Крапива
Я чуть разгребусь, и тебе напишу :). 28.06.2009 16:46:39, Эрва Шерстистая
Крапива
ок 28.06.2009 18:27:26, Крапива
А я младенца старшего в лагере в Звенигороде навещала. Ездила на электричке первый раз за последние лет 5-7. Прогулка удалась наилучшим образом, младенец счастлив, вот только приехала. Спасибо всем, кто написал мне про Фили, перехватила электричку прям на ходу:) а на белорусскую уже бы точно не успела, пришлось бы ждать полтора часа следующей. 27.06.2009 23:15:43, Mercury
Крапива
мой младенец что-то приболел. Тоже пора насчет лагеря думать, скучно ему у родителей. 28.06.2009 12:25:00, Крапива
Ой. А напиши мне письмишко, а? 28.06.2009 12:27:14, Mercury
Крапива
сейчас попробую, я не в Москве 28.06.2009 12:29:57, Крапива
а во сколько развод? мы завтра собираемся в центр гулять... ну и по делу немножко... 27.06.2009 23:13:11, W.i.t.c.h.
он по субботам. каждую субботу в 12 часов на соборной площади , а в последнюю субботу месяца в 14 на красной площади 27.06.2009 23:15:49, Альт
спасибо 27.06.2009 23:47:29, W.i.t.c.h.
у нас были корабли на Неве, потом дикий дождь и Макдональдс. Меню пересказывать не буду :) 27.06.2009 23:12:42, Маграт
я твои фотки посмотрела. красиво:)
а наши я еще не скачивала
27.06.2009 23:14:01, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!