Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Поймала вирус :-((((

На почту пришло письмишко, с вложенным текстовым файлом. Причем я его даже не открывало. Оно сама запустило что-то сохранить на мой диск. Сделало это в течении секунд каких-то.
Теперь все виснет, письма не отправляются, антивирусник не устанавливается.
И никто ничем помочь не может. Что диск С форматировать?
01.11.2001 13:17:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что слазила на мейл.рушный ящик и нашла там эту поганицу Анну. И тут же ряпнула. Не знаю, вряд ли она успела нагадить. 01.11.2001 14:12:48, ВИКА
если вы пользуетиесь аутлуком, то надо настроить его так, чтобы не было предварительного просмотра писем 01.11.2001 13:48:24, Шин
Ежечка
Там есть такая функция?
Теперь обязательно настрою
01.11.2001 15:33:44, Ежечка
RED-BLUE
Было что-то такое от Анны Диановой с мэйла, сначала с расширением doc.bat, потом с doc.pif. Что за фигня? Сразу, не открывая, стерла! 01.11.2001 13:45:32, RED-BLUE
Да,скорее всего...
Налицо блокировка некоторых процессов в компе...Переноси все ценное на D и ставь все заново.
01.11.2001 13:45:02, Antonio
Ежечка
Эта сволочь меня вообще к антивирусникам не пускает.
Я почему и решила Касперского переутановить, что он не запускался.
Все ценное перенесла, сейчас попробую еще то, что Домовой посоветовал.
Если не выйдет, то форматировать буду
01.11.2001 14:46:55, Ежечка
Не от "Анны" ли, часом? С наилучшими пожеланиями в Новом году? Я сегодня получила на @mail, но друг Касперский бдил и посоветовал мне скорее удалить вложение. Вроде пока тихо, работаю, все открывается... Прости, что не с помощью, а только с комментариями... 01.11.2001 13:26:17, Не курить
Monmarensy
Ого, и у меня от Анны письмо было. Я его удалила, не вскрывая, так как боюсь от незнакомых людей "вложения" принимать. Надо же, какая я прозорливая оказалась-ведь лох-лохом, а не сплоховала-самой удивительно! 01.11.2001 15:00:46, Monmarensy
Ория
мне тоже от Анны такое пришло. успела удалить 01.11.2001 13:34:27, Ория
Увы... Я форматировала. 01.11.2001 13:20:01, Весчь
Загрузись с защищенной от записи дискеты либо с диска (вот оно, веяние времени). И с неё же запусти антивирус. 01.11.2001 13:19:22, Домовой
Ежечка
Не запускается антивирус, даже если с диска загружаешь.
Видимо придется все-таки форматировать :-((
01.11.2001 15:34:24, Ежечка
Ежечка
Попробую, спасибо 01.11.2001 14:44:48, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!