Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Путина ,"Перекресток" и цены

а не поиметь ли и нам блажек?
.... пойду схожу посмотрю....
куплю икры кило))))
26.06.2009 16:00:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Фигня. У них каждый год такие акции - в прошлом году скидка 70% была на какой то коньяк с номером телефона вместо цены. 26.06.2009 17:03:12, КалиНа*
И чего он к нам в Рамстор не зашел 26.06.2009 16:10:28, petrochinina
<Кобаладзе добавил, что «Перекресток» – магазин премиум-класса, и если кто-то недоволен его ценами, то может отправляться отовариваться в соседний магазин или на рынок.>
если перекресток- ПРЕМИУМ- то я ёжик в тумане....
26.06.2009 16:02:50, W.i.t.c.h..
но все-таки от "пятерочки" он отличается в лучшую сторону. 26.06.2009 16:05:41, Маграт
Я тоже считаю, что Перекресток все же лучше Копейки и Пятерочки 26.06.2009 16:09:34, petrochinina
ну и от Копейки тоже отличается, но все таки- это как носки недельной нОски сравнить с носками -2х дневной нОски.... все равно- не с чистыми сравниваем((( может быть - на Осеннем б-ре и премиум-Перекресток, не знаю. а повсеместно- обычный супермаркет, чуть-чуть чище Копейки-Пятерки(( 26.06.2009 16:09:02, W.i.t.c.h..
А чистые какие?где теже продукты но по заоблочным ценам.Нормальная сеть 26.06.2009 16:13:38, Галя и
а дело не в названии сети- увы, а в людях(((( я была в Ашане- француском и испанском- это же совершенно другой вид!!! с нашим ашаном их роднит только название (((( хотя вот кидайте ваши тапки- я предпочитаю Ашан Перекрестку/ 26.06.2009 16:27:32, W.i.t.c.h..
Я предпочтение отдаю карусели,хотя это одна и таже контора,с перекрестком,Ашан тоже ничего,только до него доехать ещё не всегда получается.Но Перекресток это ну совсем не Копейка т пятерка,ну совершенно 26.06.2009 16:30:38, Галя и
если я правильно понимаю- и Перекресток, и Карусель, копейка,пятерка- и даже 7й континент- это всё один хозяин и одна сеть. и,кстати, на Полярной- вполне приличная Пятерка, и Копейка стала ничего.... хотя по хамству продавщиц очень отличается даже от рынка- на рынке любезнее(( 26.06.2009 16:44:27, W.i.t.c.h..
КалиНа*
Перекресток и Пятерка - это одно и тоже, у них даже акции одинаковые. 26.06.2009 17:05:43, КалиНа*
:))) "Одинаковые акции" означают только то, что и Пятерка, и Перекресток принадлежат одной и той же группе компаний под названием Х5 Ритейл Груп. При этом они могут не только иметь разные форматы (что и происходит в их случае), но и вести совершенно разные непохожие бизнесы (что происходит с сотнями других компаний по всему миру, принадлежащих другим акционерам). 26.06.2009 17:55:53, Мата Хари
Копейка и Пятерка незнаю,а вот карусель с Перекрестком да.У нас на М.Грузинской копейка припоганая,а Перекресток на Тишинке вполне 26.06.2009 16:47:57, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!