Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Жизнь продолжается:)

Полгода назад писала здесь про своего товарища-Мишу Бекетова. Его практически убили из-за статьи. Тогда в ноябре я на какой-то момент потеряла надежду на то, что он останется жить, страшный был момент. Но! Он выжил! Это , конечно, низкий поклон божественным (другого прилагательного не подберу) реаниматологам института Склифасовского. Сейчас конечно все зависит от реабилитации. Мы не слушаем всяких *ляцких "реабилитологов" из ЛРЦ, которые утверждают, что он "не заговорит никогда И ОСТАНЕТСЯ ГЛУБОКИМ ИНВАЛИДОМ" . Продолжать реабилитировать Мишу будем и дальше. Он уже много может сам-садиться, перещелкавать пультом, брать кусочки еды. Он всех нас узнает, улыбается и галантно дамам целует ручки:) Так что жизнь продолжается, в лучшее надо верить ВСЕГДА. Это я теперь точно знаю.
Начатое дело мы продолжаем- за Химкинский лес, да уже и не только за Химкинский продолжаем бороться. Всех желающих приглашаю на нашу лесозащитную акцию 30.06 в 15.00 к памятнику Грибоедова.
По ссылке статья про Мишу, там и моя фотка:)
25.06.2009 17:12:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
узнает, улыбается и галантно дамам целует ручки-не фига се инвалид!!!ну уж точно не глубокий инвалид. 26.06.2009 03:10:53, sawa
Просто ужас. 25.06.2009 19:46:16, Мата Хари
Kira Pechenkina
ну то что с ним сделали у меня прилагательные все полгода назад кончились, это НЕЛЮДИ. А то что он выжил-чудо. 25.06.2009 19:54:44, Kira Pechenkina
Ох, здоровья ему! 25.06.2009 19:38:28, тигр-мыгр
Kira Pechenkina
Это точно! Радует, что аппетит у него очень хороший, мясное обожает:) 25.06.2009 19:49:32, Kira Pechenkina
травиата
сил вам! и удачи! 25.06.2009 19:16:28, травиата
Kira Pechenkina
Спасибо! Я убедилась как много людей нам помогает, спонсора Мише нашли за считанные часы:) 25.06.2009 19:19:32, Kira Pechenkina
ох кира.. это для вас она - продолжается........... 25.06.2009 19:12:39, хатуль мадан
Kira Pechenkina
вопрос ,конечно, риторический, но НИКТО не знает способностей человеческого мозга. Сейчас хлопочу по поводу его перевода к Шкловскому-это академик, обладающий уникальными методиками реабилитации. Он Караченцева на ноги поставил, очень надеюсь на его помощь. 25.06.2009 19:17:46, Kira Pechenkina
вы считаете, что караченцов стоит на ногах? хотя может физически стоит как-то, да...
я очень люблю леса. но жизнь дерева для меня несравнима со здоровьем и жизнью того же миши..
25.06.2009 19:24:59, хатуль мадан
Kira Pechenkina
ну пусть хоть как Караченцев, хоть так.
А на счет деревьев-мы как-то не торговались-"Мы вам дадим одного из нас искалечить, а Вы нам лес оставьте". Тут уже не в деревьях дело то.
25.06.2009 19:48:02, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!