Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

на правах рекламы. или в гостях у кати Lii.

живет она в эстонии, недалеко от того самого Ыхью :)

"Все могу простить человеку, но вот ежели кто спит, когда мы Ыхью проезжаем, никогда не прощу".

Мы Ыхью не проспали, мы до него доехали, а не надо было :) сворачивать с шоссе нужно немного раньше.

у кати свой дом. точнее два своих дома. и земля. с лесом.

основной дом, в котором они живут сами:


гостевой дом, в котором селят гостей :)

спать гостей кладут на такую вот кровать


(сфотографировано перед нашим отъездом, чтобы показать, что мы люди приличные, и нас можно звать в гости :))
еще есть хозяйственный сарай с трактором и прочими прибамбасами по уходу за участком :)
на нем развешены всякие интересные штуки




леська все время пребывала в полном восторге, в связи с чем или ходила вверх ногами



или тискала собак, которым по породе положено быть злыми и страшными, а на самом деле два тискательных коврика :)

это варька


а это батлер (она - батлер)


сразу после приезда нас накормили вкуснющим обедом. его фотографии катя показывала уже на семье, а потом мы поехали купаться и банничать в спа-заведение. вот сюда вот
http://www.toilaspa.ee/index.php/mod/site/act/nav­/id/290/i/199

вернувшись оттуда, нас опять кормили, поили, разговоры разговаривали, а потом уложили спать.

на следущий день мы ездили в монастырь и на водопад :) но фотографии про это будут позже.
25.06.2009 14:21:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
красиво!!! собака одна и правда... такая... на коврик не похожая :-))
а коса у дочери- загляденье!
25.06.2009 15:36:30, Tanita Tararam
Анитка
обе они коврики :) насмерть только залижут :) 25.06.2009 16:28:20, Анитка
Lii - умница-разумница и образцовая хозяйка! Вы тоже молодцы, классно на головах ходите 25.06.2009 14:40:36, Лось_Анджелес
Spunya
у нас приятели, голландцы, xотят поеxать куда-нибудь на просторы бывшего СССР, я им пиарю Прибалтику, они xотят или кемпом, или обмен домами. Еще xотят в Россию, но чтобы тепло было и вода/море. Прям очень жаждят . У меня на уме Астраxань и т.п. А вот с Прибалтикой очень загорелись, как созреют, буду сватать Lii (ну если она не против:) Сеичас они по обмену домами xотят в Мексику куда-то, несмотря ни на какие гриппы и т.п. 25.06.2009 14:34:43, Spunya
Анитка
сватайте :) там вокруг много чего интересного, как оказалось :) 25.06.2009 14:40:53, Анитка
Отдыхом пахнет!!!!!!!Красоти­ща! 25.06.2009 14:33:18, Галя и
красота! 25.06.2009 14:32:43, Texas
Хорошо-то как. Погода, собаки, простор.
Отдельное спасибо за отсутствие фоток еды :)
25.06.2009 14:28:38, Jules
типа вот этих? :)))))


25.06.2009 14:36:09, хатуль мадан, невинно
издеваются все сегодня! 25.06.2009 14:37:59, Галя и
Анитка
:))) я еду не сфотографировала :) 25.06.2009 14:30:53, Анитка
не успела? 25.06.2009 14:40:04, Jules, понимающе
Анитка
:) забыла :) а потом да, уже нечего было фотографировать :) 25.06.2009 14:45:25, Анитка
ела стоя, не отходя от мангала :)))))))) 25.06.2009 14:42:01, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!