Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Рассказываю продолжение истории для тех →

Рассказываю продолжение истории для тех, кто читал начало )))(начало по ссылке) про девушку, которую я "спасала" позавчера ночью, над которой измывался молчел, похожий на Тома Круза.
Собссно продолжения то и нет. Она с ним живет как ни в чем не бывало, утром вместе крадутся на работу, что бы нам на глаза не попасться. Как вот теперь себя вести? Как ни в чем не бывало? Не здороваться с МЧ?Противно ведь... Или еще и и звиниться за то ,что испортили им садо-мазо..
23.06.2009 10:07:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
здороваться, улыбаться, сказать " я так рада, что у вас все хорошо" и т п, потому что кто сказал, что первый раз не будет последним? 23.06.2009 17:47:46, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
Сомнительно про последний раз только 23.06.2009 21:44:57, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
"презумпция невиновности" 23.06.2009 21:46:47, NatalyaLB
я ж вам говорила. (с) :-)
у каждого своё хорошо и правильно. они люди взрослые, сами разберутся, ваша совесть чиста. :-)
23.06.2009 11:55:24, Ветер Перемен
ФеврАлёна Нарбертовна
Угу-мс. И звоночки были, а я дурилка не верила. 23.06.2009 21:43:58, ФеврАлёна Нарбертовна
Kira Pechenkina
Прочтите "Палач" Лимонова, там хорошо все про садо-мазо написано. Девушке необходимы именно такие отношения и она их нашла, зачем же ее такого удовольствия лишать. 23.06.2009 11:47:14, Kira Pechenkina
ФеврАлёна Нарбертовна
"Как страшно жить" (с) 23.06.2009 21:43:22, ФеврАлёна Нарбертовна
В следующий раз ,когда будут истошно орать, вообще никак не реагируйте, даже если будут убивать. А на следующий день поймайте девушку и предупредите, что если такое повторится, то будете их с квартиры этой съемной выживать. Обратитесь к хозяевам, чтоб меняли квартирантов. 23.06.2009 11:40:11, jannetta
ФеврАлёна Нарбертовна
Она то и не орала, орал он, и звуки падающей то ли мебели, то ли тела. 23.06.2009 21:42:51, ФеврАлёна Нарбертовна
Вести себя, как будто ничего не случилось. У вас ведь ничего не случилось?
На стену, соседствующую с этой квартирой, сделать звукоизоляцию - это уж самое простое.
23.06.2009 11:29:24, Янyшка
ФеврАлёна Нарбертовна
Пожалуй, мне самое близкое - как будто ничего не случилось )) 23.06.2009 21:41:58, ФеврАлёна Нарбертовна
Попросите их повесить ковер на общую стену... 23.06.2009 10:24:03, Анела
этого и следовало ожидать.
не вмешивайтесь вы в чужую жизнь.
бесполезно.
23.06.2009 10:14:16, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!