Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумасшедшая под окнами

Живу на 1 этаже. Тетенька свила "гнездо" прям под моими окнами. Натащила коробок, бутылок пластиковых, то сидит, то полощет в луже белье и на дерево вешает. Часами чешется: голову, тело, ман...у, извините. Неагрессивна, вроде. Разговаривает сама с собой.
Живет в соседнем подъезде, ничего про нее не знаю.
Можно ли что-нибудь предпринять? Неприятно ужасно. Дети задают вопросы постоянно.
22.06.2009 22:33:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего вы не сделаете:( У нас такая же сумашедшая живет. у меня под балконом сидит, устроила столовую для котов, заодно и крыс кормит, приносит кучу мусора, дворники убирают, она опять. Но она кричит, обзывается, матом всех кроет. Как то раз вообще мне под машину бросилась, успела я остановиться. Сидит ночью под балконом и разговаривает, балкон открыт, и это бу-бу-бу ночью порой надоедает. Периодически она исчезает, видимо кладут ее подлечиться, но потом опять все заново. 23.06.2009 10:52:31, Тanya
Сероглазик
Может к участковому, раз она живет в этом же доме, пусть участковый разбирается, почему рядом с подъездом живет, ищет ее родственников. 23.06.2009 10:42:30, Сероглазик
в психушку позвоните. даже если она неагрессивна, то явно выпала из реальности. если это шиза, то кто знает что ей дальше в голову взбредет. 22.06.2009 23:28:55, просто NAT
в психушку против воли пациента могут забрать только человека, реально несущего угрозу. и то слава богу. 22.06.2009 23:38:14, Natalya L
может и так, хотя не уверена (да и есть ли у неё сейчас воля?). в любом случае, если они приедут и бросят на неё свой квалифицированный взгляд - уже хорошо. если они скажут что она не их пациентка, то могут дать дельный совет как более опытные в подобных ситуациях. 22.06.2009 23:43:30, просто NAT
мое имхо - они просто не поедут. живет в коробках и чешется - это не их пациент. это в домашних условиях лечится, если есть кому лечить. 22.06.2009 23:45:20, Natalya L
если она живет в коробках *рядом со своей квартирой* - то почему бы им и не приехать? 22.06.2009 23:51:17, просто NAT
потому что это не несет угрозы обществу. а принудительная госпитализация возможна только при таких условиях. 23.06.2009 00:00:39, Natalya L
ES
Можете только стучать в дез, чтобы мусор убирали - вдруг ей без коробок скучно станет и она мигрирует куда-нибудь. А так гуляет тётенька где хочет, на что имеет полное право. Как и все мы. 22.06.2009 23:25:04, ES
А если выследить, когда она уйдет и спалить все это нафиг? 23.06.2009 13:03:04, Пуночка
Девчонки, как думаете, куда позвонить? В милицию, в больницу, в психушку??? Город небольшой, Подмосковье. 22.06.2009 23:17:17, Автор
ПривеТ.Т.
-в милицию?
-в санэпиднадзор?
-в жэк?
22.06.2009 22:39:36, ПривеТ.Т.
ужас какой
по существу мне сказать к сожалению нечего
22.06.2009 22:36:43, Зеленый чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!