Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Горгулья, ты тут?

Дозвониться до тебя не могу. Но там такой дождь и я без сил приехала... Давай на завтра перенесем? Или ты настаиваешь на сегодне?
20.06.2009 17:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лит, а ты тут?))) когда тебе вещи передать можно? я много чего собрала, но Нюша взяла только девчачьи, которые мне отдала для нее подруга. Завтра веранды красим? ты на машине будешь? 20.06.2009 17:11:06, Неточка Незванова
Lyta
Ой, я сегодня под дождем накрасилась, хотела завтра отдохнуть, честно говоря. А у тебя вообще какие планы на завтра? Я бы лучше с тобой просто так пересеклась где-нибудь. 20.06.2009 17:15:08, Lyta
Приезжайте обе ко мне, шашлычка пожарим. 20.06.2009 23:33:59, Горгулья
были планы покрасить съездить, но на следующее воскресенье тогда отложим) тем более, что погода ужос. А вещи я могу в любой день (ближе к вечеру))) тебе передать, ну или в четверг в Эстерхази подъеду, чтоб тебя завтра от семьи не отрывать) 20.06.2009 17:19:00, Неточка Незванова
Lyta
Так в том-то и дело, что я сейчас бессемейная... Меня как раз надо отвлекать от тоски и грусти :). Давай завтра свяжемся, если я к Горгулье не поеду, то могу до центра прокатиться, встретимся на полчасика где-нибудь. 20.06.2009 17:24:55, Lyta
давай) 20.06.2009 17:25:24, Неточка Незванова
почему ты мне не отвечаешь? 20.06.2009 17:13:31, Нюша-Танюша
Таня, я не сразу отвечаю на письма. мне их очень много приходит, так что всем отвечаю по очереди 20.06.2009 17:14:43, Неточка Незванова
Я тоже в очереди :))) 20.06.2009 18:44:19, маугленок
ладно, а то я уж не знаю что и думать - всю себя съела, ну почти всю, т.к. меня много, сразу и не схомякать столько. ты пиши как время будет, и адрес точный нужен. срочно. 20.06.2009 17:18:32, Нюша-Танюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!