Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запуталась. в себе

помогите мысли по полочкам разложить. есть человек. любит (говорит). я люблю (думаю). мы не всместе. в смысле - не пара. не будем, мне кажется уже.. тут поставила впервые вопрос ребром - или/или.. приходил, говоил, что любит, что все равно я с ним не смогу быть.. что зачем тогда разругиваться в пух и прах, лучше пусть останется общение..я сказала, что нет, пусть не звонит, не отвечу. удалил при номера телефонов моих. правда не показал. далее - уходит. я рыдаю. он рыдает. + сказала, что оставил в трудой ситуации . как раз. когда мне нужна поддержка. так вот. на следующий день мне удаляют зуб)) восьмой.. он знает, когда операци. звонит, спрашивает, вечером опять, сегодня привозит всего вкусного, того чтобы настроение поднялось и что я сейчас есть могу.уезжает. просит звонить. когда мне нужно будет что-нить. или просто поговорить. в любой момент. в общем. а я задумалась. с одной стороны мне кажется. что я люблю. с ним мне комфортнее, чем с другими. я его знаю 1000 лет.. он меня тоже.. как он тут сказал - ну как мы можем быть вместе, когда ты меня знаешь, как облупленного. и вот, я знаю все его недостатки. и разумом понимаю, что меня не устроит муж, который, может выпить.. сильно.зачем детям такой отец.. может в командировках пропадать по неделям.. Хотя , знаю, что если будет у него семья, и для нее многое будет делать. и вот у меня разлад между эмоциями и разумом. или это просто характер Льва - как это так, со мной нет, а с другой сможет быть.. в общем, решила пока ему ничего не предъявлять. надо в себе сначала разобраться. PS молодая, красивая, умная, с другими знакомлюсь, общаюсь. круг знакомых все расширяется..
20.06.2009 14:01:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ничего не поняла. А сейчас-то чем плохо? 20.06.2009 16:53:25, Lyta
чтое от него большего хочется. типа чтобы женился.. а потом понимаю, что не факт, что я этого и правда хочу.. вот пытаюсь понять.. хочу или нет.. 21.06.2009 01:07:47, я же
По полочкам говорите? А что раскладывать-то? Подредактируйте текст немного, а то ничего не понятно. 20.06.2009 14:18:15, Ага:)
я его люболю и мне надо сделать все, чтобы мы были вместе. т.е самой прявить каку-то инициативу... или мне это не надо, если меня многое не устравивает в нем. как в муже (его гулянки, посиделки на работе и пр). то, с чем я не смирюсь. и он это знает. или во мне говорит чувство собственничества - как это так, он не бежит меня в загс звать. а с другой когда-нить пойдет.. 20.06.2009 14:21:33, я же
Глупости все это, сами люди себе придумывают проблемы, а потом начинают с ними бороться. Есть два человека, знают друг друга "как облупленных", любят, тянутся друг к другу. Ну так за чем же дело стало? 20.06.2009 14:16:22, lellka
ну не складывается у нас с ним. в 29 лет человека уже не передеаешь. у него есть образ эжизни. менять н его не будет. а меня он не устроит, если "он будет моей собственностью" (его слова). 20.06.2009 14:18:52, запутлась
Можно жить и не мешать друг другу и не нарушать образ жизни друг друга, у меня лично так получается 20.06.2009 14:26:52, lellka
т.е типа дружеский секс, отношения на уровне - поговорить/ пообщаться и все.. зачем тогда про любовь говорить.. 20.06.2009 14:29:20, я же
А почему совместная жизнь предполагает рабство? Живите и продолжайте каждый свой образ жизни 20.06.2009 14:35:15, lellka
так он говорит, что я с ним вместе месяца не выдержу.. и он прав.в чем-то. в общем, не знаю я .. ничего не могу понять. видимо, надо просто отпустить ситуацию. и жить.. а не получается.. сразу у меня - как же так. с другой сможет. чем я хуже.. PS а темпа поднимается от зуба - это нормально? 20.06.2009 14:37:53, я же
имхо, встретились два манипулятора, каждый хочет подогнать второго "под себя". вы "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил", а он "люби меня как саму себя". тут либо кто-то поступится принципами, либо каждый сам по себе на расстоянии как хорошие друзья 20.06.2009 15:46:43, MASHULYA
Спасибо. видимо, все же как хорошие друзья.. расстаться не получается. в смысле ни у кого нет желания и правда расставаться. можем максимум - недели три не видеться. и все. с ума сходим друг по другу. (я - если не занята голова другим мжчиной)... видимо, надо подальше свои собственнические инстинкты засовывать, жить, наслаждаться тем что есть. и общаться. нечего в нем мужа видеть будущего. нет его.. а в жизни хорошим друзьями не разбрасываются.. 20.06.2009 16:19:30, я же
Значит, причина в другом чем-то, или в другой. Значит, не хочет он с вами быть (жить) 20.06.2009 14:39:44, lellka
ну так не хочет - так не надо. иди лесом. а начинается нытье по люблю- нимагу давай вместе общаться, как я без тебя.. ну и я не знаю.. может и правда просто принимать сейчас ту заботу, которая есть. очухаться вот немного.. просто от того, что я на самом деле чувствую, и мое поведение зависит. ели это просто чувство собственничества, то это одно. пусть себе делает, что хочет. я смогу с ним просто нормально общаться, по телефону и в кафе встретиться и все. если у меня что-то большее, то просто нафиг/нафиг с глаз долой. 20.06.2009 14:44:39, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!