Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany Trott

сами мы не местные,,,

Жители столицы, подскажите "чайнику" как доехать общест. транспортом до п. Орловка, например, от Курского вокзала?
И за сколько примерно можно добраться до туда на такси?
Спасибо!
18.06.2009 20:49:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из Москвы все таки лучше на электричке,до Орехова-зуева а уж там в городе взять такси. 18.06.2009 21:07:40, Галя и
почему-то ссылку на рассчитаный маршрут не дает. вы там сами данные забейте 18.06.2009 21:02:29, Шерлок
Tiffany Trott
спасибо! очень удобная программка, но ехать .. :((
интресно сколько возьмет такси
18.06.2009 21:07:53, Tiffany Trott
Я знаю сколько берет такси до Сергиева-Посада 7000тыщ,туда и обратно,а это ближе чем Орехово-зуево км на 50.И если все таки решите на такси ,от вокзала его лучше не брать,а найти заказ такси. 18.06.2009 21:10:45, Галя и
ничего себе Москва,это аж под Орехово-Зуевым,а это два часа на электричке 18.06.2009 21:06:35, Галя и
Tiffany Trott
может еще какая-то Орловка есть? Мне сказали, что на маршкутке часа 1,5 должно быть. Но те люди только на машине туда добираются, поэтому может и ощиблись.. 18.06.2009 21:10:08, Tiffany Trott
А там гости или что-то конкретное?Но если вам сказали что это с курского то значит она. 18.06.2009 21:11:27, Галя и
Tiffany Trott
нет, курский я для ориентира взяла, туда мой поезд прибывает. Станцию метро тоже назвали, но я забыла распечатать мейл на работе :( Но ничего страшного еше неделя впереди, постараюсь подробнее распросить. Спсибо Вам! 18.06.2009 21:18:48, Tiffany Trott
Чем можем поможем 18.06.2009 21:20:53, Галя и
А это вообще точно Москва,я первый раз о таком слышу,п.Орловка?Интересно?Хо­тя и местная,но даже ради интереса зашла на сайт Курского вокзала,нет такой остановки,а что касается поселков и деревень в подмосковье,то их превиликое множество,даже в одной местности могут и по две и по три деревни с одним названием 18.06.2009 20:55:34, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!