Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение про загранпаспорт нового поколения:)

А в нашем овире копии трудовой не нужны. А еще я очереди услышала, что в некоторых районах есть требования к размеру фотографий, которые приклеиваются на анкету (на паспорнт нового поколения).Забавно, как внутри одной Москвы могут быть разные требования...

Зато я узнала сегодня, что у меня есть ошибки в названии должности в трудовой...
16.06.2009 16:56:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
подтверждаю. копия трудовой не понадобилась, фотографию тетенька сама обрезала, как ей надо. ни слова не сказав 17.06.2009 19:48:35, LightBug©
А на сайте ФМС написано - приклеенные фото:)) Это был первый вопрос, когда я отдавала анкету:)) 17.06.2009 20:06:52, Самка катинелис
ну приклеить-то - секундное дело. 17.06.2009 20:50:53, Маграт
с ужасом думаю об этих паспортах и всем процессе, с ужасом:(((( 16.06.2009 19:14:42, Лангуста
Катер'ОК
Да ну, я психичка и перестраховщица еще та! С первого раза "прошла" :) Мож, повезло, конечно... Но я имела _ПОЛНЫЙ_ комплект докУментов: копии ВСЕХ листов паспорта, копии трудовой и т.п... 16.06.2009 22:28:46, Катер'ОК
Вот я сегодня действовала так же. Только паспорта были не все страницы. Ну и что? НИ трудовая, ни паспорт не были нужны. 16.06.2009 23:38:43, Самка катинелис
Катер'ОК
Дык пусть лучче будет лишнее, нежели чего-нить не будет. :))))))))))) 17.06.2009 11:52:50, Катер'ОК
Ты знаешь, мне было тяжело понять, что от меня требуется. Это заняло несколько часов сегодня с утра и я сделала лишнее, но потом все уже было совсем-совсем легко. Так что не пугайся:)) 16.06.2009 19:35:05, Самка катинелис
а в нашем черемушкинском нужны. дед ходил в овир заполнять анкеты. говорит при самостоятельном заполнении анкеты ни один человек на его глазах не смог подать, один мужчинка 5 раз заполнял. дед отдал в заполнительсккую контору в овире. там заполнили по 500 рэ за анкету, дома обнаружилось что у старшей дочери указали не ее отчество, а мое. 16.06.2009 19:14:02, ALora
Катер'ОК
На Б. Черемушкинской? Там в апреле не делали ЗП нового поколения, меня в Котловку отправили. Сдали заявы с первого раза. 16.06.2009 21:47:50, Катер'ОК
я не знаю куда дед ходил. я думала это на Новочеремушк. в здании ОВД. 16.06.2009 21:57:36, ALora
Катер'ОК
И там биометрические делали??? 16.06.2009 22:04:06, Катер'ОК
А сейчас, разве, не во всех делают и биометрические тоже? Мне казалось, что с апреля так. 16.06.2009 22:08:38, Самка катинелис
Катер'ОК
Лен, я сдавала доки в самом-самом конце марта. У нас ОФМСе биометрические паспорта ТОГДА не делали. Как мне объяснили, нет необходимого помещения. :)) Для паспортов НП неоходима специальная кабинка, где тебя фоткают. Наш ОФМС в такой развалюшке находится! Может, с апреля они кого-нить там, конечно, выселили... ;)
ЗЫ. Но узнать по телефону, ИМХО, делают ОНИ паспорта НП или нет, нужно, чтобы время зря не терять.
16.06.2009 22:17:08, Катер'ОК
Никакой кабинки у нас нет. Просто в углу комнаты стоит табуретка и снимающая фигня. И делают. 16.06.2009 23:40:55, Самка катинелис
нет, на Ново- 16.06.2009 21:55:50, ALora
Полезла искать, где же он находится:) Это в здании где налоговая, что ли?

У нас тоже очень многих направлели что-то менять, а те, кто н должен заверять на работе, даже переписывали на месте.
И все-таки была не единственной, кто смог внимательно прочесть инструкции и все сделать самостоятельно:)
16.06.2009 19:39:48, Самка катинелис
Риммус
Не успела тебе в предыдущих темах написать - в нашем районе тоже не нужна копия трудовой :) 16.06.2009 17:53:37, Риммус
Меня больше всего убило, что в Москве есть районы, где фото на анкету должны быть 3*4.... Женщина рассказывала, как ее муж сдавал и бегал срочно менял фото на анкетах 16.06.2009 18:26:00, Самка катинелис
Зайдите лучше сюда, там точно единые требования 16.06.2009 17:03:14, Анела
Да я уже сдала:) И на сайт я утром заходила:) Но разговоры в очереди, а также ответы здесь на мой утренний вопрос, наводят на интересные размышления о неоднозначности прочтения:)) Причем не столько гражданами, сколько сотрудниками:) 16.06.2009 17:39:41, Самка катинелис

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!