Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите понять человека)

Есть знакомый молодой человек из другого города, познакомились с ним на курорте, интересный человек, путешественник, увлекается историей,экскурсовод­, выпустил свою книжку. Вот уже на протяжении почти 10 месяцев он отправляет мне смс со своими короткими стихами типа хайку) при этом другого общения между нами не происходит:) я по началу отвечала, благодарила, потом поняла что ему как то это особо не нужно (хотя могу ошибаться живого общения сейчас нет) . отвечать стала крайне редко, а смски всеравно прилетают. Хорошо к нему отношусь в общем, но крутится мысль - что, я только и нужна ему для возможности показать свои стихи?) может кто из вас пишет или занимается творчеством если у вас потребность в подобных действиях? )
10.06.2009 22:45:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошлите ему в ответ русскую частушку. Типа "говорила бабка деду" или там "помидоры-овощи". Вот он удивится. Может ответит чё более приземлённое. 12.06.2009 02:27:39, 1637
Sloe
Я тоже часто шлю друзьям хокку и они мне в ответ :-) Ответьте ему в том же стиле. 11.06.2009 13:00:25, Sloe
NatalyaLB
ой, это как эксб-как их там-нисты, не могут удержаться, чтобы не прятаться по кустам и пипиську не показывать, не может он удержаться 11.06.2009 09:32:58, NatalyaLB
Вечная Весна
нафига его понимать-то?)) 10.06.2009 23:36:37, Вечная Весна
я еще не решила), хотелось как то изящно выйти из ситуации ну и в плане изучения людей и жизни понять мотив его действий. про рассылку я думаю всем его адресатам понятно, но не смотря на это на чем то же она держится такое количество времени) что он этого получает?) 10.06.2009 23:59:44, Elена
Вечная Весна
думаю, получает то же, что и все прилипалы - свою прилипальскую выгоду 11.06.2009 00:09:01, Вечная Весна
я думаю, что это у него такой оригинальный вариант личного блога :)
и вы - не единственная жертва, он свои хойку рассылает по списку :)
10.06.2009 22:59:40, Маграт
интересно кроме меня кто то из этого списка еще парится?) 10.06.2009 23:10:30, Elена
спросите у него полный список невольных подписчиков и выясните. :-)) 11.06.2009 09:16:11, Ветер Перемен
в смсках он по имени к тебе обращается? а то ведь может рассылкой просто слать на всех знакомых 10.06.2009 22:58:12, Йоко
ну когда я намекала про рассылку начинал сочинять именные)) 10.06.2009 23:05:53, Elена
я только тут могу иногда..выдать что-нить :) 10.06.2009 22:52:00, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!