Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Кажется, я теперь знаю, чего буду хотеть )

Буду хотеть шейкер, коктейльные бокалы и разнообразные бутылки с интересным содержимым. Потому как я сейчас получила колоссальное удовольствие, впервые в жизни соорудив коктейль, чуточку сложнее, чем ром-кола )
08.06.2009 23:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Поосторожнее, с коктейлями!:))
Они тааакие коварные!:))
Может лучше взять напрокат у кого-нить? Побаловаться чуть-чуть...
09.06.2009 00:30:47, Marynika
Пи-Джин
Разве можно думать об осторожности после бокала коктейля? ;-) 09.06.2009 07:51:06, Пи-Джин
эх, молодешшш...
и голова у вас от этих коктейлей не болит?
09.06.2009 00:12:19, Маграт
Пи-Джин
Ни капельки. Сейчас утро, так что результат свеженький ) И я свеженькая ) 09.06.2009 07:49:01, Пи-Джин
Голова, желудок и всё остальное - я уже в возрасте автора в этом смысле была не молодёжь. 09.06.2009 00:23:48, Елна
Пи-Джин
А желудок у меня вообще титановый )) 09.06.2009 07:49:54, Пи-Джин
LightBug©
ой, я больше не сооружаю. соорудила раз, дала подруге выпить (готовила для нее, на "темных" напитках - бренди, и тп - сама такое не пью, только "белые") - она пошла за сигаретами (трезвая вроде, ну что нам один коктейль, в самом деле) - пришла со сломанной ногой. потом я носилась с ее костылями - и к родителям в другой город, и на дискотеку, и вообще

а вообще в бытость свою молодой да свободной, обожала я тн shakes. намешают в том самом шейкере никому-кроме-бармена-неизвестно-чего, разольют по махоньким стопочкам, и залпом. и что характерно - всегда вкусно :)

в общем, поздравляю с новым увлечением :) (и офф - спасибо за файл)
08.06.2009 23:56:50, LightBug©
Пи-Джин
После этого - не значит вследствие этого (насчет сломанной ноги))).
тоже офф Ну и как там файл? Есть совпадения?
09.06.2009 07:46:27, Пи-Джин
LightBug©
есть. причем разные болезни-недомогания, а внутренние причины (или как там второй столбик называется) - очень похожи, если не сказать "одно и то же" по всем пунктам. в общем, даже если не принимать это 100% серьезно, все равно есть повод задуматься

что я и сделала :) впечатлилась настолько, что прервала изучение таблицы на середине, и ушла думать
09.06.2009 14:19:31, LightBug©
Катерина Матвевна
Как заполучишь шейкер, милости просим, а уж бутылок с интересным содержимым найдем :) 08.06.2009 23:26:32, Катерина Матвевна
Пи-Джин
Меркантильная вы, Катерина Матвевна, без шейкера и на порог не пускаете )) 09.06.2009 07:47:18, Пи-Джин
Катерина Матвевна
Тю, просто с шейкером гораздо веселее :) 09.06.2009 10:38:14, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!