Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть...

Ужасно устала за этот год. Я годы меряю от июня до июня. В конце июня я всегда летаю в Москву на пару месяцев, поэтому год у меня так считается, типа подведение итогов.
Устала дико. И морально, и физически. Мне вот сказали, что это "синдром острова". Нельзя типа тут 10 месяцев подряд находиться...

Это нормально в почти 36 лет считать каждый день,скока точно дней до отъезда осталось , и с календарем сверяться 2 раза в день?....

очень хочу в москву, видеть это море-солнце-пальмы-бассейны не могу уже просто....очень хочется холодного дождя.
все эти тусовки бесконечные, люди все время какие-то новые, старые рожи опять же постоянно....по улице еду или иду - 10 раз за день со знакомыми поздороваюсь...

как-то вот ничего не радует вообще. на фоне, в общем-то на самом деле вполне полного благополучия по всем фронтам.
может, мне деприма какого попить?...или ребенка второго родить?...
07.06.2009 19:13:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Лена, осталось 10 дней! потом обещали улучшение! 08.06.2009 10:54:19, Мадам Шредингер
че-та по твоим описаниям у тебя такая однообразная жизнь получается, что, в общем, не удивительно, что ты взвыла. ты уверена, что правильно описываешь?

если да, то, может как-то ее просто разукрасить? ну, в конце концов, не Москвой единой. съездить куда, занятие себе какое придумать... тока не ребенок, конечно, это ты погорячилась, пожалуй - ребенок это точно не способ прибавить в жизни изюму, это уже если определенно уверена, что именно ребенка нехватает, а так - не надо.
08.06.2009 10:20:56, Ромолетта
дорогая моя....да я устаю, как [цензура]. какое там разукрашивание...я сегодня , например, с 8 утра до 8 вечера была практически все время за рулем. и рот не затыкался -- с людьми общалась. и по достопримечательност­ям скакала.как сайгак. ненавижу достопримечательност­и...ноги от усталости аж дрожат...когда мне чего еще разукрашивать?...я деньги зарабатываю. 09.06.2009 05:38:35, Лангуста
Мысль о ребенке, я смотрю, тебе приходит не в первый раз. В принципе, идея хорошая:))) 07.06.2009 23:45:17, Чернобурка
в принципе, да.
но моя умная подруга сказала мне, что я просто навешу на себя еще одну проблему, и на этом всё закончится в итоге...в целом, она права.
у меня чего-то другое в голове не так. я не ребенка хочу. наверное. у меня какие-то другие проблемы есть.
может, к психологу сходить? хотя я в них и не верю...
08.06.2009 04:12:21, Лангуста
Лавгуд
Да что уж Вы! И мы с ребенком и мужем дни до отпуска считаем, уже ничего не радует, работа раздражает. Так что все хорошо, все нормально. 07.06.2009 21:25:16, Лавгуд
ну хорошо. а то вот ниже говорят, что это от жизни в том месте, где постоянный отпуск....а оказывается, это и в мегаполисе обычная вещь. Значит, не в месте проживания дело. 08.06.2009 04:10:53, Лангуста
Tomsik
:-) Если в 36 лет безвылазно сидеть на одном, даже самом распрекрасном, острове и постоянно видеть одни и те же физиономии - то нормально! Особенно имея в ананмнезе юность в мегалополисе. И оказавшись в ситуации "чиxнешь - сразу весь остров "будь здорова" говорит" ;-)
Знаю, о чем говорю, сама из столицы союзной республики в военный городок из 130 семей попала... через полгода начала дни считать до поездки в Минск.
07.06.2009 21:21:11, Tomsik
да я том то и проблема, что я своей жизнью исключительно довольна...что меня и удивляет - так это мое нынешнее состояние. Меня вообще регулярно, до несколько раз в день бросает от "жизнь удалась" до "всё ужасно, и уйдите от меня со своей красотой типа море-пальмы-пеликаны":)
сейчас вот состояние "жизнь удалась" например....
может, я болею чем? может, мне полечиться медикаментозно?
08.06.2009 04:10:02, Лангуста
ZAIA
терпи, казак. скоро -скоро уже...:)
присоединяюсь к Альту - что-то не первый раз у тебя проскальзывают мысли о втором ребенке - к чему бы это?
07.06.2009 20:39:48, ZAIA
да ни к чему. ..пытаюсь найти нестандартное решение своих внутренних проблем,которые никак не могу идентифицировать. 08.06.2009 04:07:57, Лангуста
люди несчастливы тогда, когда они не знают что счастливы.
очёчки другие наденьте - мир стает другим.
07.06.2009 20:34:59, Улыбка кота
да у меня всё нормально, на самом деле...
вот только приехала от подруги....сидели в огромном ее бассейне, прямо рядом под обрывом море плещется, в небе пеликаны курсируют (2 из них на наших глазах столкнулись:)))), прямо напротив горы и дом красивый....мы кир-рояль и просекко пьем, хамоном с дыней заедаем. обсуждаем следующие косметическо-пластические преобразования лица и тела....и ту книжку,которую подруга моя писать будет с моей помощью и поддержкой...
и обе прям исстрадались, что до нашего отъезда (ну мы в разные страны летим) еще целых почти 3 недели...и типа у нас депрессия уже недели 2 непроходящая...
потом правда решили, что наверное уже с жиру бесимся и немного развеселились.
08.06.2009 04:07:21, Лангуста
так вы жалуетесь или хвастаетесь?:) 08.06.2009 13:38:07, ???
по-моему это стандартное пред отпускное состояние. В вашем случае, вы просто ждете смены обстановки. 07.06.2009 20:09:10, Оля-Йоля
наверное. все равно надоело уже....я ждать вообще не умею. 08.06.2009 04:03:38, Лангуста
NatalyaLB
переезжать пора, в Европу или Америку... вот никогда не могла б жить в деревне ( хоть европейской, хоть какой) из за этого " по улице еду или иду - 10 раз за день со знакомыми поздороваюсь", бесит ужасно. Про тусовки - это ж дело добровольное, можно ходить/устраивать, можно не. Не понимаю, почему считаешь дни, почему в Москву раньше уехать нельзя? и ездить не только летом, а чаще? вообщем, сама себе придумываешь проблемы, а потом бесишься от того, что они не решаются легко и быстро. Вспомни вечную истину про " могу копать, а могу и не копать" 07.06.2009 19:27:18, NatalyaLB
я вообще-то уже в америке. Или ты про США? никогда:) ни в Европу, ни в США. Тока через мой труп в эти ваши депрессивные кризисы.
я не могу не ходить на тусовки. начинает народ обижаться. а народ хороший....а я тут как бы персонаж известный...без меня и тусня - не тусня....
а чего тут не понимать? у тебя ребенок в школу не ходит, нет? а у меня ходит. И есть такое понятие как летние каникулы. Я и так ее со школы на 3 недели раньше снимаю.
И чаще смысла мне ездить никакого -- зимой-осенью не поеду, я температуру ниже плюс 25 вообще не переношу. Ребенок тоже плохо переносит.Мама моя работает без выходных и праздников весь год. И чего мне делать с ребенком зимой в Москве на 11 этаже одной???
Поэтому - только лето. Климат плюс маман в отпуске. И муж ее.Я ж хочу отдыхать, а не с ребенком возиться...
08.06.2009 04:03:11, Лангуста
в Москву (или среднюю полосу России) до ноября. В ноябре-декабре у нас тут дико хочется солнца-пальм-света-тепла. 07.06.2009 19:26:28, Лось_Анджелес
не, в ноябре я не хочу... 08.06.2009 03:59:28, Лангуста
ты как то часто стала про второго ребеночка... неужто правда хочешь? 07.06.2009 19:20:22, Альт
мне сегодня одна очень умная и состоявшаяся подруга сказала, что у меня это от того, что у меня есть какая-то проблема в которой я сама себе никак не признаюсь. И я думаю, что ребенком я эту проблему решу. Вот теперь думаю. 08.06.2009 03:59:11, Лангуста
ты может просто приехать хочешь?)) соскучилась по Москве? тада считать каждый день нормально))) из Москвы так же домой захочешь 07.06.2009 19:17:55, Неточка Незванова
я отсюда выехать хочу. по -моему. хотя и именно в москву хочу тоже....
из москвы никогда так дни не считала. но я там и гораздо меньше времени провожу.
07.06.2009 19:20:15, Лангуста
А муж не хочет выехать? Еще на какую-нибудь неожиданную страну место жительства поменяете:) 07.06.2009 19:30:36, Самка катинелис
Лен, муж не хочет. да и я отсюда переезжать не хочу. Потому что - некуда. Реально. Глобус до отвращения маленький оказался. 08.06.2009 03:58:08, Лангуста
Но в другой стране будут другие условия. И природные, и экономические. Развлечетесь:) 08.06.2009 10:39:05, Самка катинелис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!