Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кама-Сутра

Купил тут муж видеокассету с "Кама-Сутрой". Причем "сгусарил", и купил все 3 части на 3х кассетах. Ну, не будешь же ругать - для семьи старался...
Ладно, уложили мы дочку спать, свет погасили, расположились на семейном ложе, вставили кассету в видик - готовимся расслабляться... На экране появился мужик. Нормальный такой мужик, с бородой и даже не голый - в костюме. Начал говорить. Мы подождали - мужик не умолкал. Муж включил перемотку - мужик задвигал ртом быстрее. Муж ругнулся, выключил изображение и включил перемотку на полную скорость. Примерно через пол-кассеты мужик исчез, и появилось то, ради чего была совершена покупка - обнаженная пара на кровати. Мы перевели дыхание... но тут кровать с парой завертелась вокруг своей оси. Вращение не прекращалось ни на секунду, что бы ни делали герои. Возможно, эта кассета была выпущена для тренировки вестибулярного аппарата космонавтов - не знаю. Все происходящее сопровождалось комментариями добрым голосом учителя биологии ("А теперь изучим, как размножаются ежики...") Не знаю, почему на кассете указывалось "до 18 лет не рекомендуется" - "истины", сообщаемые добрым учителем ("если не произойдет семяизвержение - не будет зачатия", "для безопасного секса используйте презерватив") - известны ныне любому школьнику.
Ладно, у нас есть еще кассеты - подумали мы, и вставили следующую. Вращение кровати тут достигало ужасающей скорости - видимо, космонавты перешли на следующую ступень подготовки. Мелькающий в кадре реквизит и спинка кровати не давали никакой возможности рассмотреть, чем занята пара, поэтому предваряющие показ слова "Если вам неприятно то, что вы увидите - выключите телевизор" - звучали просто издевательски. Меня скоро начало мутить, как на карусели, и мы распрощались и с этой кассетой.
Скорость вращения кровати на 3ей кассете вызвала у нас презрительный смех - после тренировки со 2й кассетой она показалась уничижительно медленной. Кассета была разбита на блоки с интригующими названиями "Оргазм", "Оральный секс", "Удовлетворение женщины" и т.д. - но показывалось во всех блоках одно и то же. ОТделялся один блок от другого странной музыкой, напоминающей скомпонованные в виде мелодии крики кошек в брачный период. Возможно, это были крики женщин, страдающих морской болезни после просмотра второй кассеты.
В общем, теперь у нас есть прекрасный подарок для супругов, пригласящих нас на день рождения - сборник Кама-Сутры на трех кассетах...
;)
31.10.2001 12:31:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, ты прелесть! :))
Я так громко давилась от смеха, что даже мой новый добродушный начальник начал сердито коситься и шею выворачивать, пытаясь взглянуть на мой монитор.:)))

Подарок, говоришь... :)))
31.10.2001 16:54:50, Toad
вы ходите в гости к врагам? 31.10.2001 13:29:40, Не курить
Теперь есть повод ;) 31.10.2001 13:54:04, Доран
;)) 31.10.2001 13:23:17, Julia_O
И не жалко вам этих супругов, а? :-))
А я вот в ларьке недавно узрела книгу - "Японская Кама-Сутра" :-) Долго гадала - а как это???
31.10.2001 13:19:12, Elfy
Гы-гы... У нас тоже есть эти касеты. Ими заинтересовалася мой папенька. Пришлось отсудить егопыл, сказав: "Папа! Неужели ты думаешь, что ТУТ тебя что-то может заинтересовать?? Ты же знаешь все!!!" Польщенный отец покраснел, хмыкнул и отставил кассету :) 31.10.2001 13:14:55, sichan
"оТСудить ЕГОПЫЛ" - это супер! :-)))))) 31.10.2001 14:02:23, Газель
надо же народ веселить :))
31.10.2001 16:39:05, sichan
Даааа..бывает же...:-)))))))))))) 31.10.2001 12:58:14, Antonio
!!! :) 31.10.2001 12:57:46, оса
*Забава
Так вот ты какая Кама-Сутра :0) 31.10.2001 12:57:16, *Забава
Аня! Нет слов:-))) 31.10.2001 12:54:57, Natsi
Безаева Оксана
Аня, тебе надо возобновить писание статей, рецензий и романов.:)) Я кажется придумала способ передать тебе вещи для Лизы. Письмо твое получила, пишу ответ. 31.10.2001 12:53:45, Безаева Оксана
Жду письма! Кстати, начальника увольняют, так что, скорее всего, я поеду в Москву! 31.10.2001 13:52:52, Доран
Ярослава М.
Ура! :)) А то мой муж чуть ли не ежедневно интересуется, когда же ты, наконец, приедешь ;)) 31.10.2001 14:37:41, Ярослава М.
Безаева Оксана
Мои поздравления!!! Люблю, верю, жду.:)) 31.10.2001 14:14:07, Безаева Оксана
:=======))) Тушь потекла... 31.10.2001 12:50:22, bimka
Siniy
сказать, что понравилось - это не сказать ничего :)
Взял на себя смелость дать ссылку в Курилке :)
31.10.2001 12:49:48, Siniy
Хохотала до слез!:)))) 31.10.2001 12:40:48, BelKa
Кириллна aka Ирка
:))))) Ань, тебе бы Хмелевской работать! :)))) 31.10.2001 12:40:17, Кириллна aka Ирка
Могу только Глуховой ;) 31.10.2001 13:50:25, Доран
мамАнечка
ха-ха-ха! Спасибо огромное! Насмеялась от души:-)))))))))))))))) 31.10.2001 12:35:30, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!