Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

темой про наказания в детсве навеяло..

Была у меня в детстве соседка-подруга. Серая, толстая мышь. Мама держала ее на коротком поводке.
Провожала ее в школу до 8 класса. Но девственности ее лишил сосед на лестничной клетки. Когда ее мама отошла в магазин.

Я ходила в сад (последний год) сама.
Питалась я исключительно в школьной столовой (боже как вспомню.. собирала я котлеты в пакет, и дома ела их холодными). Но тогда они казались не обыкновенными и волшебными.
В общем-то, отца не было, мать пила-запоем- и этим все сказано. Но пороть меня успевала.

Так вот, «подруга» в 29 лет не может иметь детей, нашла себе мужчину закодированную, и воспитывает его как ребенка. Выглядит она на 40лет. Весом под 100кг. Волосы на ногах не бреет, брови не выщипывает.
Недавно мы с ней встретились, и разговор зашел о воспитании детей, и нас с ней в детстве. Столько нового я о себе услышала….оторва, дрянь малолетняя, и в последние школьные годы, пьющая шлюшка ..
Я хотела встать и уйти, но не могла, я опешила.
Самое главное, что мы росли вместе до 20лет (потом я вышла замуж) И всю мою «кухню» она знает.
Второе отделение, было для меня большой новостью.. как оказалось ее мама (божийадуван) говорила все это ей, и моя «ПОДРУГА» как оказалось, во все это верила, и до сих пор так считает.
И последняя ее фраза: вы 9лет живете.. с ума сойти и как вас еще не тошнит друг от друга.. столько не живут.
Все это было сказано при ее муже. (между прочим парень с нашего двора) Который, остановил ее воспоминания, понимая, что палка уже просто перегнута и сейчас ударит ее же..
Как я поняла, ее зависть оказалась сильнее ее. И она даже сама не понимая, а может и понимая. Высказала свою любовь ко мне..
Прошло 3 дня, а меня все не отпускает, чувства предательства..
06.06.2009 01:00:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
"Была у меня в детстве соседка-подруга. Серая, толстая мышь. Мама держала ее на коротком поводке." - лукавите, однако. О подругаx так не говорят. И она Вас тоже подругой не считает и никогда не считала. Потому - или никто никого не предавал, просто "закончился диктат мамы и соседства", или - обе вы друг друга предавали или по меньшей мере обманывали, говоря о "дружбе" всю свою сознательную жизнь. 06.06.2009 18:18:57, Tomsik
Вооkашка
Ужасти какие... :)) 06.06.2009 14:24:23, Вооkашка
На мой взгляд - обе хороши, друг друга стоите. Туше. 06.06.2009 12:56:16, Эристейя
Самое "страшное" определение женской непривлекательности: выглядит на 40 лет. А потом окажется, что ей на самом деле 45:) 06.06.2009 11:51:16, Курана
А это ничего, что я ноги не брею и брови не выщипываю? Или с Вами дресс-код нужно соблюдать? 06.06.2009 01:46:38, маугленок
ЕЕ
С прискорбием присоединяюсь. Насчет ног и бровей, но что же мне делать, если волосы на ногах не видны абсолютно???

Кстати, а вы уверены, что в детстве не были тем, кем она вас определяет? Ведь выход замуж или напротив, НЕвыход, наличие мужа или его отсутствие -ничего ровным счетом не определяет и не подтверждает.
06.06.2009 18:34:12, ЕЕ
masyanya белая и пушистая
а некоторым это и не надо делать - не видно волос на ногах 06.06.2009 16:01:39, masyanya белая и пушистая
Лавгуд
и я не брею....Вот все мучаюсь вопросом - начать или не начать брить? 06.06.2009 09:20:57, Лавгуд
да ну зачем? я вот тоже не брею и никода этого не делала... меня все устраивает...
а то потом начнется, от этого раздражение, от того раздражение, на свидание не пойду, ноги не брила. :-)))
06.06.2009 09:52:27, Ветер Перемен
она - вам. вы - нам тут. 06.06.2009 01:19:34, Шерлок
SVETKA
А причем здесь наказания? Чему завидует ваша знакомая, теоретически понять можно, а вы то ее за что так не любите? 06.06.2009 01:03:15, SVETKA
Tomsik
Хм... может, за то, что у "подруги" - мама не пьяница? То есть - та же зависть, вынесенная из детства, в которой автор обвиняет "соседку-подругу". 06.06.2009 18:20:20, Tomsik
особенно понравилось "мужчина закодированная" 06.06.2009 01:02:46, Альт
да. оговорочка.. хотя не единственная из того текста 06.06.2009 01:27:54, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!