Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация с днем рождения

В воскресение у меня день рождения.Придет пара близких друзей.Собираемся в 17.00.А мужу моему надо идти потом на работу в ночь примерно в 12 ночи уехать.Он как бы и мог взять выходной,но сейчас с деньгами неочень хорошо и берется за любые калтуры и дополнительные смены.Я то ситуацию понимаю,и вообщем то никакой обиды-тем более знаю что он это делает для нас.ну вот а одна из гостей спрашивает у меня-муж же выходной?Я говорю-посидит с нами до 12 и уедет.На что мне было сказано-это очень некрасиво со стороны твоего мужа,уезжать в твой день рождения,мог и выходой взять.И далее-а нам после его ухода тоже надо сразу уйти будет?Я говорю-нет конечно,тем более он же в 12 уедет,а не в 7 вечера.Но так на душе стало плохо..как то задело меня это..Чувствую себя как то неловко за мужа,а может и за бестактность такую со стороны подруги.Я правда ответила что он это делает не по своей воле,что просто надо идти работать и что он ради нас старается.Но настроение испорчено.Даже не знаю в чем вопрос-просто наболело
05.06.2009 22:39:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А "близким друзьям" в понедельник с утра на работу не надо, что они собираются "после 12-ти" засиживаться? ;-) 06.06.2009 19:11:50, Tomsik
если бы при мне мужа моего, персонально и тщательно выбранного покритиковали. я бы сказала: главное, чтобы меня это устраивало, а остальное неважно. :-) оправдываться не буду. :-) 06.06.2009 12:27:26, Ветер Перемен
завидует,наверное,"подруга":).Приличные гости до поздна не задерживаются,а в 12 это уже чей-то другой ДР,Ваш кончится;).
Подругу простить и в сад.У нее,наверное,неприятности в личной жизни,вот и отыгралась на Вас.
05.06.2009 23:21:13, Schraibikus
глупые какие-то. 05.06.2009 22:51:54, рица
Мадам Шредингер
глупость и бестактность со стороны подруги, а вы не обращайте внимания.
во первых, это вообще не ее дело. а во вторых, дипломатия как-то не предусматривает того, что визит с 17-00 затянется заполночь. Так может произойти, но упрекать хозяев заранее, что этого не будет, хамство, имхо.
05.06.2009 22:44:58, Мадам Шредингер
Подругу в сад. Почему вас задевает чужая бестактность- разберитесь в себе, вы так внушаемы? Я даже оправдываться не стала перед подругой. А муж молодец. 05.06.2009 22:43:12, Эристейя
Kira Pechenkina
Нефигасе "подруга". Заява тянет минимум на свекровь. Я б ей посоветовала не комментировать МОЕГО мужа, если ей хочется и далее иметь со мной дело. 05.06.2009 22:42:59, Kira Pechenkina
Мадам Шредингер
Не, не на свекровь. На тещу в данном случае. 05.06.2009 22:46:29, Мадам Шредингер
Дурында какая-то,а не подруга.
И вооще,разводкой потянуло:)
05.06.2009 22:44:12, Karolina
Да нет,не разводка.За исключением того что гостья не совсем подруга,а сестра кровная.(папа один у нас) Так что нафиг её не выйдет.Вообщем то у нас нормальное общение,за исклбчением вот таких вот подколок(это почему то не первый случай,уже был прецендент)

Спасибо за поддержку всем,я мужа поцеловала и расцеловала :))
Понимаю, что мелочи всё это и чья то бестактность.Я не внушаемая,но легко расстраиваемая вот таими вот мелочами.
05.06.2009 22:56:09, Эмма
Мадам Шредингер
АААА... Сестра! так это в корне меняет дело :))) Это ж почти теща :)))))))) даже хуже. потому что теща просто недовольна зятем, а сестра еще может завидовать...

in laws это ж легенда прям :)))))
05.06.2009 23:00:29, Мадам Шредингер
нашли из-за чего расстраиваться.
СЧитайте сестру фоном для своего ума и такта:))
и не парьтесь по ерунде,ей-богу:)
05.06.2009 22:57:31, Karolina
Kira Pechenkina
ну ж пятницо, понятно дело:) 05.06.2009 22:45:14, Kira Pechenkina
Согласна с Каролиной. Муж молодец, а едкие замечания "подруг" надо пропускать мимо ушей. 05.06.2009 22:41:46, Petra
ну и "наболело" у Вас..
какая то вообще непонятная трагедия:(

Муж - умница.
подите и поцелуйте его:)
05.06.2009 22:40:56, Karolina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!