Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про членовредительство...

А что надо подумать (предпринять), если постоянно с тобой происходит мелкое членовредительство( То душем заехала себе по губе (сильно, на губе синяк), потом тыкнула пальцем в глаз (побаливает), полезла на балкон - распорола ногу об велосипед в двух местах (туда шла и обратно), постоянно задеваю углы и двери (синяков уже не счесть)....
ЗЫ если что, считайте за пятничное))
05.06.2009 11:29:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
гы.. узнаю брата Колю. Я вот в воскресенье на грабли наступила, синяк на полскулы. На ноги вообще смотреть страшно, рука вывихнута. 05.06.2009 13:51:11, Полевка
я постоянно бьюсь головой. обо всё. как будто не соизмеряю расстояния, не замечаю предметов - хотя они рядом и большие :) или рассеянность.. но бьюсь просто зверски.
не беременна точно при этом :))
05.06.2009 13:49:56, хатуль мадан
ПривеТ.Т.
рассеянность? перед заболеванием? (тьфу три раза не дайбог)

я вся в синяках, но оно и понятно...
вчера ко мне на консультацию приходили...словила взгляд, пришлось предупреждать, что это спортивные травмы :)

а вообще мне надо такую майку, как для мам придумали (ну там про то что я знаю что мой ребёнок в луже,нет он не хочет конфетку и тд)

а мне надо:
да, я вся в синяках
нет, я не жертва насилия в семье
да, я точно знаю что мой муж - ангел
итд и тп
05.06.2009 11:52:30, ПривеТ.Т.
Дина (Джума)
Вы не беременна?
Если нет- присоединюсь к нижнему, Вы себя в чем-то вините
Причем по полной программе- за ошибки в прошлом, боитесь двигаться в будущее, не нравитесь себе по всем направлениям и вообще раздрай полный)))
05.06.2009 11:45:40, Дина (Джума)
Пи-Джин
По теории о психологических причинах болезней, такие повреждения - это гнев на себя, чувство вины.
Но над координацией движений я бы тоже подумала...
05.06.2009 11:37:03, Пи-Джин
чувство вины у меня типа есть, по двум направлениям... первое - это что, что я бездельничаю нынче (не могу никак от него отвязаться) ну и с мамой трения по педагогическим вопросам есть)) мама обижается, я переживаю, что обидела.
Но что серьезно, это может вот так вот выражаться бессознательно?
05.06.2009 11:52:15, foster
Пи-Джин
А как же. 05.06.2009 11:53:37, Пи-Джин
а можно считать вину искупленной? ну хотябы за то, что "пальцем в глаз")))
а если серьезно, то что с этим делают?
хотя тема "как не чувствовать себя бездельником" прям хоть отдельным топиком выноси... так скажут, что хвастаюсь, а не жалуюсь(
05.06.2009 11:56:07, foster
Дина (Джума)
о!
А ногти никак не травмировали?- может содрали с пальца какого-нить, а)?
А проблемы, о которых Вы пишете могут еще и не к такому привести((((
Это Вы считаете себя одновременно плохой матерью, плохой дочерью, еще и бездельницей, то есть если не работаете- значит вообще бесполезна
Если еще и с сексом проблемы- добавилась бы никакая Женщина.
То есть полное самоуничижение по ВСЕМ важнейшим направлениям в жизни. Даже если Вы вдруг хорошая подруга- не спасет
Так что Вы сейчас никчемная, никому ненужная, глупая, безответственная бездельница. И что Вы хотели? Вот Вы себя и наказываете. И простите, будет хуже пока не успокоитесь, не полюбите это свое состояние.....
Срочные варианты- принять то что есть и любить то что есть, либо бегом реализовываться в чем-то еще- в дружбе, заработках, искусстве (слишком долго((((, по женской части..
05.06.2009 14:00:12, Дина (Джума)
не вот области балета (точнее секса) все хорошо и без травм)) и ногти целы))
а в остальном - не смешно( да я вроде вполне люблю то, что есть (и не работающее состояние мне по сути нравится) только вот постоянно преследует ощущение безделья, а это плохо (аксиома типа заложена).
05.06.2009 14:10:53, foster
Дина (Джума)
Ну значит с мамой не совсем ужас-ужас и не травмируетесь Вы серьезнее по причине женской реализованности
ну и прекрасно))))
Ноги- это выбор пути, причем какие-то из них еще и характеризуют выбор отношений с женщинами, другие с мужчинами...
Офф
когда -то начала обращать внимание на свои и чужие травмы... удивительно- совпадает всегда). И всегда после ссор режутся определенные пальцы и средний-тоже по указанному в списке случаю травмируется.... интересно это все)))
05.06.2009 16:16:45, Дина (Джума)
Пи-Джин
Надо работать над головой по тем направления, которые "болят". А вот каааааак... Это уже не ко мне, наверное :) 05.06.2009 11:59:30, Пи-Джин
неа,это между прочем не шуточки........... 05.06.2009 11:31:54, Галя и
и? куды бечь? 05.06.2009 11:36:12, foster
это координация движения-наверное к неврологу 05.06.2009 11:42:13, Галя и
да с координацией вроде все ок... я же постоянно на всякий степ и прочее хожу, там все ок. 05.06.2009 11:47:22, foster
степ-это одно,т.е вы сосредаточены на чем-то и координируете свои действия, 05.06.2009 11:50:16, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!