Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Девушки – петербурженки! Я сильно

Девушки – петербурженки! Я сильно извиняюсь, но как-то у меня не получается пересечься с вами;((
Дело в в том, что мы будем в Питере всего 3 дня, из них 2- по пригородам. Один (первый, кот. в Питере) – это будет воскресенье, т.е. во-первых, не все из вас будут в центре, во-вторых, мы будем носиться по музеям. И кроме того, мы ограничены театром в этот вечер…

Сима! С тобой особенно хотелось бы пересечься, но не понимаю – как….
Я буду жить недалеко от ст. м. Пионерская. Это от тебя далеко?
04.06.2009 15:27:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
Лида, так вы в пятницу приезжаете, в воскресенье обратно или как? В понедельник уже не будет вас? Мы в выходные на даче будем:(... 04.06.2009 23:40:59, Cима Пoлoсатая
London
Сим, мы приезжаем в субботу вечером;))
7-го мы бегаем по музеям и идем в театр. 8 и 9 – ездим по пригородам. 10-отъезд;)))
04.06.2009 23:43:21, London
пчела Майя
Интересно, я тоже у Пионерской. 04.06.2009 16:21:16, пчела Майя
London
;))
Можно как-нибудь в ночи кофе попить там;))) только суды оп всему, мы практически не пересекаемся – мы приезжем 6-го вечером, 7-го идем в театр
04.06.2009 17:19:08, London
пчела Майя
Ага, но мы наверное можем и в Москве... 04.06.2009 17:26:14, пчела Майя
London
konechno 04.06.2009 22:47:01, London
Лида! Прошу прощения за вопрос, а где вы жить планируете в Питере? Мы тоже собираемся в конце июня-начале июля, но пока не представляем, где переночевать 2-3 ночи... 04.06.2009 16:18:48, Texas
London
У знакомых.
Но там же до фига гсотиниц и съемных квартир?
04.06.2009 17:19:43, London
ну видимо, ага, я думала, вдруг ты место рыбное знаешь:) 05.06.2009 01:58:44, Texas
London
:)) 05.06.2009 08:37:20, London

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!