Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С каким бы удовольствием я бы поехала

С каким бы удовольствием я бы поехала куда-то...но,на данный момент обстоятельства складываются так,что есть возможность.есть финансы.Нет желания.
Мама моя меня старательно "отправляет"-без сына,так как понимает,что я не реагирую уже ни на что.Нет,я пошла сегодня в агенство,послушала:д­умала с сыном все-таки поехать,а у нас нет вариантов особо-только безвизовые страны:Турция,Египет­,ОАЭ,Тунис...не хочу.
Самой-ну это куда угодно,чего душа пожелает.А душа ни-че-го не хочет.Вообще ничего.Депрессия,видимо.
Ладно,это не столь важно.
Пните в нужном направлении-я знаю о "великой силе конфы":)
Спасибо заранее.
03.06.2009 22:29:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
а в пределах украины не хочешь?
воеводино или буймеровка?
04.06.2009 12:31:11, Ci Sara
а знаете куда вам надо?
в профилакторий банальный совковый. одной. с кучей книжек, чипсов и парой бутылок перцовки.
Там несколько дней будете отсыпаться-отъедаться. Ходить на всякие массажи и ванны. Потом заведете знакомства. Потом устанете от отдыха, но тут он и кончится. Тихий отдых.Мне в свое время вполне помогло. Именно отдых. Не беготня с чемоданами, не галопом по европам, на жарка на солнце, а ленивое созерцательное времяпровождение, когда все решено за вас - время и меню приема пищи, процедуры, тихий час... честно, будет хорошо. И не должно быть дорого кстати.
04.06.2009 08:08:34, Moon
Ci Sara
да-да-да. только в моем случае это называлось СПА :)
и было в эстонии :)) на островах. там еще и погулять было можно...
04.06.2009 12:26:05, Ci Sara
NatalyaLB
можно еще сюда сунуться, вдруг, кто и пригласит: couchsurfing.com 03.06.2009 23:40:27, NatalyaLB
NatalyaLB
пинаю - приезжай, билеты, грят, дешевеют, жилье будет бесплатно, океан, правда, не под боком, а аж за 50 км...... ( и холодный океан, а не средиземное море) 03.06.2009 23:39:19, NatalyaLB
ничего не поняла... "я бы поехала, но деньги есть" - что это значит-то?
и чего сами то хотите, с сыном, без?
вообщем определитесь в какую сторону пинать?)))
03.06.2009 22:31:55, foster
В сторону "куда поехать":)
Сама-ничего не хочу.Но,чувствую,надо:)
Без сына.
03.06.2009 22:32:38, ВедьМа
а почему только безвизовые? и какой примерный бюджет? 03.06.2009 22:34:23, Natalya L
Потому что нас вместе с ребенком не выпустят.Даже если светить счета в банке,квартиру и т.п. 03.06.2009 22:35:11, ВедьМа
почему? Мы ездим с ребенком - ни разу проблемы с шенгеном не возникло. Квартры их ни разу не интерсовали. Справки о доходах - да. 03.06.2009 22:53:56, virus
кроме шенгенских стран, которые довольно серьезные требования по визам предъявляют, есть куча других стран, которые визы выдают всем, кто попросит. в европе для русских кажется только сербия, хорватия и босния остались безвизовыми. 03.06.2009 22:37:34, Natalya L
ааа... я вот куда угодно хочу, только бы к морю, а пока никак((
Ну где из этого списка Вы еще не были?
03.06.2009 22:33:59, foster
Да не хочется мне к морю.Нет,я могу ради сыночки поехать,но без удовольствия.
Может,в Прагу?Пиво попить...:)
03.06.2009 22:37:02, ВедьМа
к ним тоже теперь шенгенская виза нужна 03.06.2009 22:38:00, Natalya L
Одну меня выпустят-без ребенка. 03.06.2009 22:39:15, ВедьМа
если бы я могла поехать одна, я бы всю европу проехала вдоль и поперек :-))) 03.06.2009 22:41:06, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!