Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

и еще про отмечание

Посоветуйте питерское кафе или ресторанчик, для ДР.
12 человек, можно просто заказать по меню, зал не нужен.

Нужно чтоб не тесно, не шумно, чтоб можно было придти с детьми, вкусно и недорого.
Ну и меню чтою удовлетворило людей постарше.

У меня есть один на присмотре, но нужны запасные варианты.
02.06.2009 23:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Вообще, в хорошую погоду идеально "Карл и Фридрих", детей можно выгнать на площадку в пределах видимости или в зоопарк кроликов кормить. Я только сомневаюсь насчет недорого...
Впрочем, мы вчера скромно поели без вина в недорогой китайской харчевне - 1500 на троих - даже не знаю, дорого ли...
03.06.2009 12:52:54, Sloe
щас уже везде дорого.

очень классный ресторан - грузинский "Кэтино". безумно вкусно там.
8-я линия В. О., 23.

с детьми надо искать, гдt есть детская комната.
например, мы были в "Три амиго" (по ссылке) там довольно демократично, вкусное мясо, огромные порции. на 12 человек можно снять отдельную комнатку, которая как раз рядом с детской (она довольно убогая, но что есть).

еще традиционно "Ла Страда" на Большой Конюшеной, там хорошая детская комната.
03.06.2009 00:24:36, Маграт
Мадам Шредингер
Три амиго понравилось, спасибо! муж любит мексиканскую кухню, а их новый ресторан удобно расположен.

Я хотела в Караван-Сарае по ссылке, но так и не дошло!
03.06.2009 09:04:44, Мадам Шредингер
зайди сначала, посмотри, может, и не понравится. мой муж был возмущен многоразовыми подстилками на столах :) но еда там вкусная и много. нам на 10 человек хватило двух "фиест", все, что потом дозаказывали, уже и не доели.
03.06.2009 10:07:34, Маграт
Мадам Шредингер
Мы скромные и непривиредливые
а можно их попросить при бронировании стола скатерть положить?
03.06.2009 10:31:39, Мадам Шредингер
если только свою принесешь :) ну у них такой интерьер, атмосфэра, понимаешь ли. 03.06.2009 11:51:35, Маграт
Мадам Шредингер
ясн :))
но мне неслабо и принести
03.06.2009 14:34:06, Мадам Шредингер
В районе Спортивной есть очаровательный ресторанчик "Наш Питер", там отличная русская кухня по не очень большим ценам , порции убойные . Правда , очень долго готовят , больше часа ... 03.06.2009 00:00:10, Русская пианистка
Евразия ? Там, где небольшие залы, и попросить сдвинуть 3 столика вместе.

Деткам предлагают детские обеды, это 150-200 рублей с напитком и мороженым .

По будням до 18и - два блюда по цене одного , если у вас есть карточка (могу одолжить )) )
02.06.2009 23:56:24, Русская пианистка
Мадам Шредингер
детские обеды не обязательны, просто место должно быть такое, где бегающие дети никого не удивят

Спасибо за карточку, но будет выходной вечер :)))
03.06.2009 00:04:03, Мадам Шредингер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!