Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Аллергикам - мое почтение!

Тополь, зараза, запушил... Зачем он так рано, а? Обычно все-таки в начале июня эта напасть случается...

Чихаю, как из пушки, примерно пять раз в минуту. С самого утра. Блин, блин, блин! Здравствуй, кромоглин!

Зато стихи получились, ага :))
22.05.2009 11:50:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
да я уже давно, черемуха ж цвела уже
тополь не хуже. к тому ж у нас лестницу красят
22.05.2009 18:52:53, Мадам Шредингер
NAD
Завтра обещают обломный дождь, может, прибьёт пух-то? У меня аллергии нет, но от лезущего в нос и липнущего к лицу я беситься начинаю. 22.05.2009 12:36:30, NAD
кстати не факт что тополь. вы проверяли? вполне может быть пыль или солнце или пыльца, но не тополя. 22.05.2009 12:31:53, Moon
O'Merry
Я проверяла. Там не то 18, не то 19 разных растений, в том числе и тополь... Большинство я и в глаза-то не знаю... :) Тополь хоть опознать не сложно :) 22.05.2009 14:01:00, O'Merry
ПривеТ.Т.
значит у меня лопнут сосуды на глазах..
буду на всех взирать кровавым взором :(((
22.05.2009 12:10:59, ПривеТ.Т.
O'Merry
Ой... лучше уж чихать орудийно... сочувствую очень! :( 22.05.2009 12:19:11, O'Merry
Земляничный дождик
А пишут, что тополь уже давно отцвёл (это семена, наверное, летают). Может, у Вас на что-то другое? На хвойные? 22.05.2009 11:59:17, Земляничный дождик
O'Merry
Цветет тополь сережками :) А когда пух летит - это как раз семена летают. Цвести я ему не мешаю, а вот пушить - я против!!! :) 22.05.2009 12:05:00, O'Merry
Земляничный дождик
"Раньше сядешь - раньше выйдешь" :) Держитесь. "Наши" ольха с берёзой уже отцвели, ничо, выжили. 22.05.2009 11:56:06, Земляничный дождик
O'Merry
Это да, ольху я в этом году как-то легко пережила... но за тополем последуют всякие мелкие пахучие сорнячки (я половины названий не знаю!), и жить мне моржом споливым вплоть до середины июля :) а там короткая передышка - и привет, полынь зацветет! :)
22.05.2009 12:06:32, O'Merry

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!