Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Про гороскопы. Я в них как бы не верю ,

Про гороскопы. Я в них как бы не верю ,тут в газете Мля семья напечатали что то про восходящие-нисходящие узлы про себя - полная фигня с первых строк, явно не про меня, дальше читать не стала. Приходит подруга, с вытаращенными глазами, и рассказывает, что в такой то статье, про астрологические узлы слово в слово про нее писано, и про меня тоже как будто с меня списано. Нашли газету, разобрались, оказывается я даты напутала, не то читала, а то что она мне про меня покзала - действительно про меня, и про мужа совпало до точки, и про детей и знакомых тоже.... Я заинтересовалась, прочитала до конца.
Про всех я, конечно, тут не напишу, но вот там еще есть "каждые 18,5 лет судьба открывает или закрывает перед нами какие то двери, указывая дальнейший путь.." Это в 18, 37, 55 и так далее. Задумалась, и правда, принимала я судьбоносные решения в это время (в 18,5 вышла замуж, не пошла в институт, который хотела и беременность напланировала.) И сейчас мне 37, я на пороге решения.
А у вас совпадает? Были ли вы на распутье именно в 18,5, 37, 55 лет?
21.05.2009 21:30:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
ИМХО, у каждого человека свой цикл. У меня он 12 лет - выстраивается совершенно четко. 6 лет подъем (много творчества, мало денег), 6 лет спад (много денег, мало творчества).
Видимо это связано с циклом Юпитера, каким-то образом (12 лет - юпитерианский год).
У моего мужа весь цикл укладывается в 7 лет, причем примерно те самые 7, как полагается 7-14-21-28-35 и т.д
Кто-то живет двушками и раз в два года у него новая жизнь начинается. Кто-то вот заметил цикл по 18,5 и Лунным узлам... Тут как кому подходит.
Астрология ведь строится на базе точной даты, времени и места рождения. Любые обобщения массовые очень приблизительны.
22.05.2009 01:37:39, вау
Аксандра
Почитала по ссылке - про возраст это очень просто всё.
Стандартный возраст окончания школы/первой самостоятельности, потом возраст так называемого "кризиса среднего возраста", потом климакс/пенсия и связанные с этим страдания.
Любой учебник психологии возьми - там будут те же "кризисы" (а до этого соответственно подростковый, до этого 7 лет, 3 лет, года и новорожденности).
Это действительно распространенная, но ни разу не "звёздная" вещь, потому как задается культурой. В странах где, например, другой школьный возраст (или вообще нет обязательного школьного обучения) нет и этих стадий.
22.05.2009 00:23:47, Аксандра
УникаЛьнаЯ
пока пройдено только 18,5 - ничего примечательного не было замечено. 22.05.2009 00:14:06, УникаЛьнаЯ
В 18,5 точно не было - я мирно училась в институте, замуж никто не звал :), даже до выбора специальности было далеко.
В 37 была беременна вторым ребенком. Но опять-таки выбора-распутья не было. Я забеременела сознательно, и вопрос про аборт не стоял.
До 55 еще дожить надо.
21.05.2009 23:57:41, маугленок
Аксандра
В 18 - точно ничего такого не было.
До 37 ещё не дожила.
А вчера серию Сауф Парка на сходную тему как раз показывали.
21.05.2009 23:55:42, Аксандра
Пионерка
ту не совсем в "были на распутье" дела, мне кажется. просто кто-то выбирает "не задумываясь" и попадет правильно. а кто-то делает неверный шаг, который потом аукается еще лет 18,5...
на мой взгляд - однозначно так.
а 37 - совсем не шуточная дата. смотри в оба.
21.05.2009 22:55:40, Пионерка
В 18,5 и 37 точно не была на распутье. 21.05.2009 22:24:01, Чернобурка
ФеврАлёна Нарбертовна
вОТ С ДАТАМИ НАШЛА, там даты под названиями узлов написаны.Сорри за капс. 21.05.2009 22:18:21, ФеврАлёна Нарбертовна
я извиняюсь за непонятливость, но я не нашла куда относится 1971 год? :) 22.05.2009 03:55:46, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Восходящий узел в Водолее, с ноября 1970 по май 1972, там внизу я писала как раз про эти даты 22.05.2009 15:01:21, ФеврАлёна Нарбертовна
Tomsik
:-) До 55-ти мне еще... дожить надо ;-)
В 18,5 - все было более чем ясно, никакиx распутий, в 37 - тоже. Т.е., в 37 МОГЛИ БЫ быть изменения, но все пошло не так, как я тогда решила и в результате НИЧЕГО не изменилось.
21.05.2009 22:16:41, Tomsik
в 18, 5 началась учеба у меня, а 37 не так давно исполнилось, еще есть время подумать о судьбоносных решениях.:-) 21.05.2009 22:08:28, Шаффи
18,5 пропустила, чтобы не пропустить 37 осталась всего пара месяцев, и они уже отведены для другого 21.05.2009 22:05:19, Зола
нет, не была..ни в 18.5, ни в 37. Если в 18.5 еще с натяжкой можно что-то к этой дате прикрепить, то в 37 ну вообще никаких решений не принимала и ничего эдакого со мной не случалось..
По поводу узлов интересно, конечно, но знать бы еще, какие узлы у меня, в каких знаках:) А то некоторые очень уж грустную картину рисуют..от всего отказаться и жить аскетом..как-то я не готова к такому:))
21.05.2009 21:59:30, Hel
ФеврАлёна Нарбертовна
Поссылке что то похожее на ту статью, но без таблицы с датами рождения 21.05.2009 21:45:44, ФеврАлёна Нарбертовна
Пи-Джин
Замуж - да, в 18,5 решение приняла. А про остальные "узлы" пока не заню :-) 21.05.2009 21:41:09, Пи-Джин
хорошая опечаточка, по Фрейду. :-))))
за информацию спасибо, пойду её думать. :-)
21.05.2009 21:32:56, Ветер Перемен
natmet
мне тоже опечатка понравилась)))
Остальное - не совпадает)))
21.05.2009 21:46:50, natmet
ФеврАлёна Нарбертовна
Пишу про Вас. (это и про меня) для рожденных с ноября 1970 по май 1972
Груз прошлых жизней - повышенное самомнение, высокомерие, честолюбие. Страстное желание славы, честолюбие. эгоизм. Нельзя заставлять окружающих жить только вашими интересами, лезть в лидеры. Нельзя подавлять личность детей, они вам жестоко отомстят.
Сейчас следует развивать врожденные качества - стремление к свободе, умение работать в группе единомышленнников - вам с удовольствием отдадут власть. Здесь ваши гениальные интеллектуальные прорывы мысли, ваша изобретательность будут оценены. Жизенная задача стать реформатором человеческих взаимоотношений. Творческая свободная профессия- лучшее поле для самореализации.
Тоже не подходит?
21.05.2009 22:06:28, ФеврАлёна Нарбертовна
natmet
Что-то есть, но такие общие фразы... мне кажется, это подойдет каждому второму из моего окружения. И совет про творческую профессию - кому он помешает?)))
Я очень близко была знакома с одной дамой, которая работала составителем гороскопов, знаю непонаслышке как это делается))) Поэтому такие прогнозы меня развлекают, не более)))
21.05.2009 22:50:09, natmet
ФеврАлёна Нарбертовна
Когда я ошиблась, то прочитала "вам мешает узколобый национализм и бескомпромиссный патриотизм... вы делаете карьеру и являетесь одним из лучших из всех знаков руководителем... сухи эмоционально и держитесь за семейные связи..." - ко мне не относилось ни единого слова. Это про рожденных - апрель 1973, ноябрь 1991. Мой сын и муж. один в один. 22.05.2009 00:08:57, ФеврАлёна Нарбертовна
похоже на меня, таки да...
но вот какая может быть творческая свободная профессия, если талантов ярко выраженных нет: ни писать, ни рисовать, ни петь, ни сочинять...
21.05.2009 22:17:39, Ветер Перемен
а про январь 66 и ранее нету?:)) 21.05.2009 22:14:32, Hel
ФеврАлёна Нарбертовна
тАНЦЕВАТЬ? Дизайнер? 21.05.2009 23:25:45, ФеврАлёна Нарбертовна
рисовать я не умею вообще..ну разве что в стиле "ручки, ножки, огуречик, вот и вышел человечек":)
С информацией работать люблю.
Карьеру не делаю и не стремилась делать.
Пупом земли себя не ощущаю, но авторитетом давлю:) И т.д.
21.05.2009 23:41:00, Hel
ФеврАлёна Нарбертовна
ИЮНЬ 1964-февраль 1966 (восх узел в близнецах)
В прошлых жизнях уже были и высокие посты и общественный успехи удовлетворенная жажда власти. Сейчас вам без труда удается завоевать авторитет окружающих, вызвать доверие, внушать оптимизм. Требуется отказаться от самолюбования, ощущения себя пупом земли, от бездумного карьерного роста, философского и религиозного учительства, чванливости, подавления других силой собственного авторитета. Призвание в этой жизни - интеллектуальный рост, работа с информацией, ее верное переосмысление и передача. Успех будет связан с деятельностью, которая подразумевает постоянные учебу, разъезды, контакты с самим широким кругом людей. А также взаимодействие и опора на друзей родственников и соседей.
21.05.2009 22:30:12, ФеврАлёна Нарбертовна
уж не знаю, что там у меня было в прошлой жизни:), но в этой половина вообще не про меня:))))))
Муж тоже попадает в эти даты. И у него не так.Только у него другая половина не такая:)
Забавно, но по ссылке сказано совсем другое про эти же даты. Мне больше нравится вот этот вариант, чем по ссылке:)
Спасибо!:)
21.05.2009 22:46:04, Hel
ФеврАлёна Нарбертовна
Сейчас напишу, муж новости просит посмотреть ) 21.05.2009 22:19:23, ФеврАлёна Нарбертовна
ФеврАлёна Нарбертовна
Смеюсь в голос, перечитала, опечаточку нашла ))) 21.05.2009 21:40:52, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!