Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вынос мозга

Глупая тема

в 7-10.
посмотрите, пожалуйста.
Здесь много умных барышень :)
19.05.2009 12:10:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, например, в детстве проболела 2 года, с 3 до 5. За это время вылежала столько-мама не горюй. Бабушка со мной от безысходности прошла практически всю школьную программу, чтобы как-то отвлечь от однообразия. Зато когда врачи сказали:"Свободна!",­я превратилась в что-то несусветное для родителей. Как я себе шею не свернула в детсве- до сих пор большая загадка. И всегда делала 5 дел одновременно, до сих пор не изменилась. Возможно, Ваш сын такой же "многостаночник", тем более, что слушать и что-то ещё делать- это очень комфортно. Я так стихи учила в детстве, бабушка их читала, я мозаику собирала и одним глазом мульт по телеку смотрела, в результате и стих выучен, и мозаика собрана, и мультик просмотрен... 19.05.2009 14:59:34, lightbreeze
Мужа мое поведение порой бесит- но я сама не могу смотреть телевизор с незанятыми руками, засыпаю через полчаса, как бы не был интересен фильм, поэтому кинотеатры не люблю, там громкий звук спать мешает:-) дочка такая же, а мужчины у нас основательные, раз кино- значит надо смотреть:-) В таком ребёнкином возрасте я бы не заморачивалась, главное-традиция:-) 19.05.2009 12:53:17, GalaNTka
Варвара
:) До недавнего времени у нас слушание чтения, выучивание стихов, текстов, перессказы происходили в состоянии движения где-то под потолком на спорткомплексе. Я прямо переживала при демонтаже комплекса, как же мы теперь ЕГЭ-то сдадим!)) 19.05.2009 12:48:26, Варвара
Вынос мозга
:) 19.05.2009 12:50:51, Вынос мозга
Знаю такого ребенка. Было вообще ощущение, что он находится в параллельном мире. Спокойно сидеть и слушать не мог. Все время играл во что-то. При этом все слышал и запоминал. Такое его повередние жутко раздражало воспитательниц в детском саду и учителей в школе. При этом он учился почти на одни пятерки. 19.05.2009 12:43:33, Ольга*
sacha
Моя такая же, правда ей 7 еще нет. Набирает кучу игрушек, усаживается в кровати, слушает и чего-то там шуршит-теребит... Я тоже злилась, просила хотя бы лечь, типа "игры кончились, отдыхаем, отходим ко сну":-) Она обижалась, я плюнула, на голове не стоит - и ладно. Сейчас уже через раз, когда играет, когда просто слушает. 19.05.2009 12:41:21, sacha
пчела Майя
Сережа вообще сидя на месте не слушал, но это особый случай. Но я лет в 6 бросила читать. Меня раздражало и я тогда еще не знала, что это особый случай. 19.05.2009 12:44:02, пчела Майя
sacha
Да я вспоминаю вас периодически, особенно когда на улице я иду, а она бежит все время:-) 19.05.2009 13:06:40, sacha
пчела Майя
Да, и это тоже :) 19.05.2009 13:13:38, пчела Майя
УникаЛьнаЯ
Я вот совершенно не умею "просто слушать". Надо, чтобы или руки, или глаза были заняты, что-то параллельно делать. Ребенка понимаю :) 19.05.2009 12:31:29, УникаЛьнаЯ
Вынос мозга
мне становится все спокойнее и спокойнее...
:))))))))))
19.05.2009 12:31:57, Вынос мозга
Kira Pechenkina
у всех разная манера восприятия информации. Вредничаете зря. 19.05.2009 12:21:27, Kira Pechenkina
ник у вас подходящий) 19.05.2009 12:12:13, Шерлок
Вынос мозга
ага:) самой нравится. соответствует очень :) 19.05.2009 12:17:39, Вынос мозга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!