Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

желтые тюльпаны?

если человек приносит желтые цветы, без задней мысли - ну не знал он, что желтый цвет цветов к разлуке, - это по жизни как? все равно расставаться?
29.10.2001 21:35:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считать, что желтый цвет - символ счастья (семейного) и богатства. Я жельый люблю, поэтому и не подумала бы ни о чем плохом :) 30.10.2001 10:22:19, sichan
Кстати, это недалеко от истины. Вообще непонятно. почему у нас традиционно жетлый цвет символизирует разлуку. 30.10.2001 10:57:49, HappyJulia
Я по жизни оооочень люблю желтые цветы. Мой муж (еще с тех пор, как не был мужем) уже 8 лет регулярно приносит мне цветы желтого цвета, а расставаться никто и не думает. Глупости все это ... 30.10.2001 10:16:47, HappyJulia
Мурзя
Какая-то чушь!!! Я больше всего люблю желтые цветы, даже замуж выходила с желтыми розами. Наоборот, такой радостный цвет, оптимистичный! 30.10.2001 09:53:18, Мурзя
Ерунда, желтый цвет - цвет солнца, а не разлуки. Значит, тебе подарили кусочек солнца, тем более человек не знал про эту примету. 30.10.2001 09:10:41, Helga
ТанГо
ООООО, желтые цветы-самые редкие, я их очень люблю. Это же самый солнечный цвет :)) Всегда повышают настроение :)))


А про цвета-глупости полнейшие :)) Это из дневников 12-летних девочек :))
30.10.2001 08:10:17, ТанГо
Да вы что??? Я обожаю желтые цветы!!! У меня на свадьбе был букет из желтых роз :-) 30.10.2001 00:21:44, Арина
желтые тюльпаны - ключ к одиночеству! 29.10.2001 23:17:41, Одинокий
LightBug
да мне тоже нравятся, желтые... вообще любимый цвет по жизни... просто не то, что муж, а вообще первый раз в жизни желтые цветы подарили :) и ситуация у нас сейчас не фонтан - может, и расстаться придется, хоть и не хотим совсем, - вот я и подумала, может, примета какая. типа судьба говорит, готовься милая, и все такое :(
ну нет, так нет - вообще отлично :) спасибо!
29.10.2001 22:17:38, LightBug
Siniy
да, быть вместе всегда - нереально... хотя бы в туалет в общестенном месте придется по-раздельности пойти, расстаться на время ;) 29.10.2001 22:17:26, Siniy
Да что вы:)) Зачем? Тем более сами пишете, что он не знал! Любуйтесь цветиками:))) 29.10.2001 22:02:08, Астра
Глупость какая! Конечно, нет.Даже свадебные букеты бывают желтые. 29.10.2001 21:44:09, Алена Як.
Стомчик
Да никак - мне например желтые розы нравятся, и что их только самой себе покупать (уж точно не расстанешься 8:)) 29.10.2001 21:40:09, Стомчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!