Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины не любят перемен :)

Стригусь я редко. Месяца четыре назад была в парикмахерской. Реакция мужа: "ну, неважно тебя подстригли. Честно говоря, просто плохо. А совсем честно, это кошмар! Как можно из твоего шикарного скальпа сотворить это уё... убожище! Да этому мастеру только лишайных баранов стричь. Я - ну волосы не зубы, отрастут.
На днях была в парикмахерской ещё раз. Реакция примерно та же: да, неважно тебя подстригли, Можно сказать, просто плохо. Вот то ли дело было в прошлый раз! Тебе так шло! А сейчас - просто ужас!
Вот так мой любимый переживает за мой внешний вид!
15.05.2009 18:10:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой любит перемены :-) и мало того замечает новые шмотки на мне. Наверное, потому что я не акцентирую никогда, все равно заметит. Прошу покритиковать мой вес, говорю, что растолстела за зиму, так не помогает, говорит, что не надо ни больше ни меньше. Ну, больше-то точно уже некуда, а вот похудеть мне хочется после еще всех майских обжорств. Но сила воли, блин, давно испарилась...эх. 15.05.2009 20:44:43, Шаффи
Муж до сих пор оплакивает отрезанные мной восемь лет назад волосы. Хотя ему и нравятся мои стрижки нынешние, но все же иногда вспоминает: "Эххх, и какие волосы ты отрезала - преступление!!" 15.05.2009 20:01:21, Эристейя
Yar
На мою теперь любую стрижку: "Я же не разрешал стричься!" 15.05.2009 19:23:05, Yar
я когда обрезала волосы (они были почти до попы)- и с мужем на улице встречалась- он мне сказал- слуш, хорошо выглядишь, что-то изменилось, не пойму-что, но нравится.... к слову- стрижка было короткое каре))) целый вечер он гадал- ну, типа брови вышипала или противогаз надела...
осознал отсутствие волос тока наутро- когда они не оказались ни под- ни на- его голове)))
15.05.2009 18:53:07, W.i.t.c.h., ударилась в воспоминания)))
И у меня замечательный муж :) тока хвалит. Не доставляет стресса.
Вот когда неважная стрижка, допустим, отрастет, может сказать, что было не очень, сейчас лучше.
15.05.2009 18:28:31, Королёк
а у моего реакция всегда тоже одна. - "Дорогая, ты замечательно выглядишь! тебе страшно идет!"

при этом
а) он может вообще в мою сторону сначала не посмотреть,
б)через пару месяцев может выясниться, что та юбочка-маечка,которую я прикупила и показывала ему и получала вшеописанную реакцию, на самом деле "пенсионерская, убогая и ваще сними это быстро и надеть что-нибудь поярче и покороче":)))

но моментальная реакция именно что всё прекрасно.:)
думаю, что у моего мужа очень инстинкт самосохранения развит....
15.05.2009 18:20:00, Лангуста
кстати у моего мужа так же... 15.05.2009 20:12:02, foster
Пи-Джин
По мне, такая реакция даже хуже, чем та, что в исходнике описана :( Подобную модель часто моя свекровь выдает, и меня это очень напрягает: каждый раз, когда она о чем-то хорошо отзывается, я предполагаю неискренность :( 15.05.2009 20:15:37, Пи-Джин
а он абсолютно искренен при этом. до неискренности мой муж дойти не может - мозг-с не развит-с настолько.
просто не присматривается и априори считает, что я прекрасна:)
но это так и есть, в общем.
16.05.2009 06:41:32, Лангуста
ну я обычно сама прекрасно понимаю, что стрижка не удалась (как вариант)....так что лучше не добавлять мнений)) 15.05.2009 20:25:06, foster
ыыыы... а у меня регулярно замечает "новую" прическу, хотя я не стригусь по полгода... :-)))
про инстинкт самосохранения подпишусь, прям всегда начеку. :-))))))))
15.05.2009 18:40:47, Ветер Перемен
Да-да.У меня вчера такой скандал был на эту тему:(( 15.05.2009 18:21:46, Karolina
убила бы за такие комменты.. 15.05.2009 18:18:07, хатуль мадан
Так я же вижу, что он любя! А делить на восемь я научилась лет пятнадцать назад.
Тем более, что мастер тот же, и стрижка та же самая...
"томно" Ах, он так за меня переживает... Еще лет десять, и я отращу волосы, куда можно вплетать ленточку!
15.05.2009 18:32:22, Ксанаду
я не знаю, где тут видно, что он - любя? :))) 15.05.2009 18:36:27, хатуль мадан
Неужели не видно? Но еще как любя! Это мой экстрим - снести хвостики под машинку (ну почти). Кто угодно обалдел бы! 15.05.2009 18:47:17, Ксанаду
ну..наверное..:) 15.05.2009 18:51:01, хатуль мадан неуверенно
Ненавижу критически настроенных мужчин. Одно слово "бабушка на скамейке".фу. 15.05.2009 18:17:08, Бегаю тут

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!