Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 канал

в Москве показывает?
там закуплена огромная коллекция голливудских фильмов, показывают практически каждую ночь.

у вас есть шанс приобщиться к классике :)
13.05.2009 18:03:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а спать-то когда? :( плакаю... 13.05.2009 23:43:27, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я в последнее время тоже переключилась на наш канал. Он стал интересным и актуальным. 13.05.2009 22:15:30, Schraibikus
да, недавно смотрела старых 11 друзей Оушена 13.05.2009 20:42:47, Сэй Сёнагон
и французские фильмы тоже! 13.05.2009 19:04:26, Маграт
фа
Спасибо. Вовремя узнали.
13.05.2009 18:54:09, фа
У нас 100 каналов, а смотрим тока Теленяню, привет Каролине:) 13.05.2009 18:37:46, свадебный фотограф
ландыш
как я люблю мультики про медвежонка Тедди! жаль, перестали показывать )) 13.05.2009 19:24:08, ландыш
Стараемся:)скоро в федеральном доступе будет:)) 13.05.2009 18:49:24, Karolina
Ну т.е. бесплатная? По кабельному ТВ она и в Бурятии есть, там и подсели. Я нисколько не жалею, что подключились. Благодаря "Буквоеду" грамотность повышается, благодаря "Ребятам о зверятах" читает мне лекции о животных, кто к какому отряду относится, Фея по рисованию задает сюжеты для вечернего сеанса рисования, а "Волшебный чуланчик" - сюжеты поделок. В воскресенье наваяла штук 30 улиток, все как на подбор. 13.05.2009 18:58:50, свадебный фотограф
MrsTodd
ой, фея как раз слабовата :(
неестественная абсолютно.

и ребятам-зверятам пора бы или время выхода изменить, или новых сюжетов доснять.

Я подустала уже за полтора года от него :)

13.05.2009 19:22:52, MrsTodd
Я тоже вчера стала беситься, .ЧТО В 10 КАКОЙ-ТО РАЗ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ПРО..уже не помню, кого. А для ребенка повторенье - мать ученья. А с феей мы общались в ЦДХ на фестивале "Домашний очаг", взяли наши координаты и не звонят, ну ладно. Она такая по жизни, неземная, кстати. 13.05.2009 19:57:17, свадебный фотограф
MrsTodd
ну не настолько же... моего уже подташнивает именно от Ребят-зверят - они как раз , когда он в сад собирается идти.
да и вообще - он начал изменять теле-няне с Никелодеоном - значит надоело. Перерастает потихоньку.

и "царя горы" там больше нет :(

А Фея - ИМХО - не неземная, бездарная просто. Настолько же, насколько хорош Береляка. Вот еще девочка Стрекотуша меня искренне удивляет и восхищает непосредственностью в рекламной заставке. Хотя передачу 1 раз видела - не понравилась - наверное, просто мой мелкий уже большой для нее, потому я и пристрастна:)
13.05.2009 20:09:52, MrsTodd
"Царь Горы", по-моему, идет, ну я все так фоном воспринимаю, конечно. Недавно детишки убили: "Ты чем занимаешься? - Разукрашками... - А что разукрашиваешь? - Разукрашки..."
Я прямо оторвалась от работы, ржать начала. Кто такая Стрекотуша, не уловила, а Переляку, а он точно Береляка (?) знаю. Еще мы английским занимаемся, но дядя Дэн, конечно, не красавчик, просто убивает мою любовь ко всему английскому. Моя начала изменять с Animal Planet, отдел по защите животных. Хочет там работать. Я ненавязчиво прошу для начала убрать кошкин лоток. как-то не ведется.
13.05.2009 20:41:34, свадебный фотограф
MrsTodd
точно :( я тоже удивлена, но Юла явно выговаривает.

Нету Царя горы - только что просмотрела программу :(

13.05.2009 22:37:44, MrsTodd
Куда Веселкина дели? :) 14.05.2009 09:39:54, свадебный фотограф
Даритта
не знаю как у всех, а у меня 5 канал есть. Новости там какие-то с претензией на профессиональность, но недотягивающие :(
А фильмы я там иногда смотрю. Спасибо за ссылку.
13.05.2009 18:08:13, Даритта
недавно был французский фильм "Закон". с Мастрояни (кстати, почему его вечно забывают, когда говорят про красавчиков?) и потрясающей Лоллобриджидой.
13.05.2009 18:45:38, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!