Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего себе ириска... (про вакцинацию)

Позвонил сейчас по нескольким центрам вакцинации узнать цены... "Здоровое поколение" совсем обалдели:((( Сделать Ваксигрип ребенку (с моей вакциной) стоит 750 руб, с выездом 1050, если делать у них то 1070 (осмотр и прививка)
А, например, в Клиническом центре при НИИ Мечникова с моей вакциной 100 руб, выезд врача (с моей вакц) 350 руб.
Еще в одном центре вакцина + осмотр стоят 280 руб.
Для информации сама прививка (детская ) стоит 6$
Во разница в ценах!!!...
29.10.2001 14:13:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
но вы себе сами противоречите! вы боитесь осложнений и шока(тьфу-тьфу), поэтому не хотите сами или мед сестру, но если вы просто дадите денег, то в случае чего:( они будут стараться замять дело, не поднимать шум и вам жаловаться будет некуда и ненакого. вот в чем загвоздка:( 29.10.2001 15:12:33, penelopa
вопрос не в том чтобы чтобы жаловаться на кого, а в том чтобы под рукой был персонал и препараты для оказания первой помощи. Ни детсадовская медсестра ни я не имеем этого в домашних условиях. Но это имеет поликлиника. Не вижу противоречий. 29.10.2001 16:32:09, Винни-Пух
penelopa
Ваксигрипп, по-моему, в одноразовом шприце с тоненькой коротельной иголочкой? я в прошлом году сама себе сделала в плечо)))) нормально 29.10.2001 14:38:48, penelopa
да себе то без проблем...а вот дитю, да еще первый раз...не хочу рисковать. 29.10.2001 14:48:15, Винни-Пух
Ирис
А причем здесь мы? ;-))))) 29.10.2001 14:21:53, Ирис
а я думал ты - это цветок:)) 29.10.2001 14:31:05, Винни-Пух
Женя Пайсон
А вы в ближайшую поликлинику обратитесь. Или к садичной медсестре. Полис для этого не нужен, а стоить будет куда как меньше! 29.10.2001 14:17:26, Женя Пайсон
ничего подобного, Юля звонила в ближайшую, сказали что иногородним вообще не делают...Ну пусть им же будет хуже, в смысле деньги заработают другие... садичная медсестра нам не подойдет ( я сам себе медсестра:) и думаю получше чем в саду:) ), нужен врач т.к. с анафилактическим шоком медсестра из сада вряд ли справится.
Я ХУДЕЮ с нашего здравоохранения...
29.10.2001 14:30:13, Винни-Пух
Женя Пайсон
Миииилый, это БЕСПЛАТНО они не делают, а вы не звоните, а подойдите в поликлинику прямо в прививочный кабинет и ЛИЧНО с мед.персоналом побеседуйте! 29.10.2001 14:36:28, Женя Пайсон
Женечка спасибо:) попробуем наверное, просто время неохото тратить на походы которые заведомо могут быть безрезультатными... с другой стороны если получится договориться, то время будет сэкономлено т.к. не надо будет ехать еще дальше (в другую поликлинику) :) 29.10.2001 14:44:11, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!