Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто кому интересно)
А у меня в реге фото новое... фотографировала старшая. ИМХО получился тот редкий случай когда я довольна результатом)) наверно это ей, а не мне зеркалку покупать надо, у нее явно способностей больше))
12.05.2009 14:26:07, foster
10 комментариев
хороший портрет получился. У нас тоже лучше всего у сына получается фотографировать причем с первого раза. Тоже тогда свою сегодняшнюю фотку выкладываю (сын с утра сфотографировал):-)
12.05.2009 14:39:46, Шаффи
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

