Рассказывает своим дочкам моя сестра сказку на ночь, про волка и семеро козлят. Детям тогда было старшей 7, младшей 4.
Вот сестра(моя) в полусне говорит, что мама-коза уходит из дому, а козлята остаются дома одни. Младшая, вдруг спрашивает "А где же их папа, козёл?", а старшая овечает, так серьёзно и грустно "Наверное, на войне погиб ".
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Его съели первым, ещё в молодости.
11.05.2009 14:07:20, Елна
Я вот из-за вчерашнего козлика и вспомнила историю про этих козликов. Только вот не связала их вместе, подумала, мало ли на свете козлов :). И тот же был совсем юн, он вряд ли успел потомство оставить.
11.05.2009 15:00:09, Иринище
Ну это ж только гипотеза про "съели первым",дети до такого не додумались. Один ребёнок спросил - другой ответил. А вообще, если задуматься, один ребёнок не понимает, как это так , что папы нет, а второй считает раз папы нет, то это не просто так - тут только серьёзные причины, что за всю сказку об отце ни разу ни слова.
11.05.2009 14:35:35, Иринище
[пусто]
11.05.2009 14:50:45


):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
11.05.2009 13:56:56, Саффсем КУКУ
Читайте также
Как найти работу, когда навыки устарели, а призвание еще не найдено
Чувствуете, что ваша карьера зашла в тупик? Работали не по специальности, навыки кажутся устаревшими, а идея монетизировать хобби кажется несбыточной, потому что вы "ничего не умеете делать руками"? Не отчаивайтесь!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.