Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.05.2009 11:17:38

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везет вам там во франциях, нормальных мужчин дофига ( 12.05.2009 01:17:09, ((
типа скрылась
не дофига, а "имеются в наличии", но имеющих на на них виды женщин в 10 раз больше ( у меня друг на этом же сайте зарегестрирован, мы с ним анкеты Ж вместе смотрели, сколько же их!) Так что не совсем " ужас-ужас", но и не "маслом намазо" :) 12.05.2009 15:15:49, типа скрылась
Я тоже давненько тусю на сайтах знакомств. Не знаю, у кого как, а у меня так:
1.Первые N встреч - строго на нейтральной территории, все расходы - мужчины. Тратить деньги на покупку еды мужчине, независимо от того, он ко мне или я к нему - не придет в голову и в страшном сне. Даже когда мужчина заявляется ко мне, с меня максимум - чай. А так - вино, конфеты, ужин - сугубо мужская проблема. Хочет - сам готовит, хочет - в ресторан, я тут не при чем.
2.Любителям приглашать в гости (к себе или напрашиваться ко мне) после 0 или 1-2 свиданий я отвечаю: "солнце, вот когда у тебя будет дочка, ты ей обязательно скажи: "доченька, когда познакомишься в инете с незнакомым мужиком, сразу езжай к нему на квартиру или приглашай к себе, можешь с ним трахаться и т.д.". Дочке своей так говори, а вот мне - даже и не думай". Ну как этим идиотам объяснить, что низзя к незнакомым людям домой?
Все - сугубо имхо.
11.05.2009 16:16:02, местная, шифруюсь
типа скрылась
понимаете, когда у меня будет дочка, я ей спокойно скажу " после 18 трахайся с кем хочешь". Так что да, разное у нас видение жизни, мне своего времени на хождение за ручку под луной жалко. Но посто из интереса - какая цифра у вас скрывается за "N"? или до секса никогда не доходит - таскаете мужика по ресторанам, пока ему не надоест и он не поймет, что его " разводят". И зачем вы с ними встречаетесь - покушать за чужий счет? я не настолько бедна. 11.05.2009 21:23:45, типа скрылась
люди в ресторна ходят не только поесть. а еще пообщаться. не тупо подрать, а провести вместе время. период ухаживания очень важен. Этот период отличает людей от животных 12.05.2009 00:47:18, Вика С
Выхухоль
Период ухаживаний мы как раз унаследовали от животного мира. Самец самочке в клювике тащит гостинец (а не самочка - самцу), кормит её (отсюда пошёл ритуал поцелуя), и потом они спариваются.
А ещё - часто самцу в брачный период нужно за самкой погоняться, побороться за неё с другими самцами и т.д. Природой всё замыслено очень разумно и верно.
Учитывая, что процесс знакомства на сайтах многими поставлен на поток, то мужчины, несомненно, будут рады сэкономленным средствам.
12.05.2009 11:09:40, Выхухоль
типа скрылась
если и дальше проводить аналогию с животными, то мне надо пойти убиться об стену - я из детородного возраста уже вышла, значит, самцы должны бегать/бороться и т д за самочками помоложе... природой все вышеописанное задумано с одной единственной целью - наплодить здоровое крепкое потомство, так что мы, "старички", можем этому сценарию не следовать 12.05.2009 11:59:07, типа скрылась
Tomsik
Оооткуда вышла? ;-) "до сороковника-то"? ;-))) 12.05.2009 14:14:56, Tomsik
NatalyaLB
ну, мужчины, ктр целеноправленно ищут женщину для ... э, как бы позаковырестей выразиться? воспроизводства наследников, ищут строго до 35. А после - это " бывает, случается само собой" 12.05.2009 14:40:11, NatalyaLB
Выхухоль
Да ладно Вам, "старички", скажете тоже))) Вам до старости ещё дальше, чем, пардон, до Китая на карачках...
Просто я к тому, что нефиг им, мущщинам, облегчать участь, итак уже избаловались и оборзели дальше некуда с этими СЗ, вседозволенностью и легкодоступностью.
12.05.2009 12:10:56, Выхухоль
типа скрылась
а самом себе участь можно облегчить? ну скучно мне и жаба душит тратить время на все эти ухаживания.... а что такое СЗ? 12.05.2009 13:36:57, типа скрылась
Выхухоль
Сайты знакомств %) 13.05.2009 12:46:15, Выхухоль
Иринище
Я в этих делах ничего не понимаю. Но из моего опыта походов к местным друзьям поняла, что идя в гости надо уточнять будут ли там нас кормить и что можно (и вообще надо ли) с собой что-то приносить. Иногда заранее нас предупреждают, что еду закажем, а что и откуда выберем уже находясь в гостях. Иногда заранее предупреждают, пожалуйста не вздумайте ничего приносить - ни еду, ни подарки, а то знаем мы этих русских! 11.05.2009 16:11:51, Иринище
Tomsik
;-))) А я как раз очень часто тут с собой что-нить приношу ;-) Именно к местным друзьям, когда к ним в дом иду. Которыx я знаю и они меня знают. Какой-нить "знак внимания". Не обязательно съедобный. Хотя "съедобные", особенно те, которые "в маленькиx закрученныx баночкаx без фабричныx этикеток", обычно всеx друзей радуют ;-) А вот "будут ли кормить" - вообще никогда не уточняю, обычно это понятно из текста приглашения или договоренности ;-). 12.05.2009 14:19:41, Tomsik
я бы не носила ничего. просто из принципа. потому что принесенное вино в соответствии с "хорошими манерами" - это вино не для того, чтобы его выпить сейчас, а подарок хозяину дома. и в соответствии с энтими же "манерами" хозяин должен вам на стол поставить другую бутылку вина. исходя из вышеперечисленного - я бы не стала дарить, чтобы а) не ставить хозяина в неловкое положение, если у него вина нет и б) я лично не дарю подарки незнакомым людям. 11.05.2009 11:33:28, Natalya L
по пункту а - наоборот, удобное положение, как раз бутылку и поставить на общий стол. 11.05.2009 16:34:36, ALora
Пункт б - это 5 баллов! :)) 11.05.2009 16:10:17, Eden
natmet
ну какие же они незнакомые)))) 11.05.2009 11:39:39, natmet
Иринище
Это ещё не повод для знакомства ;). 11.05.2009 16:04:09, Иринище
А для чего вы мужчинам подарки носите? Если свиданий много, так и разориться недолго. :-)) 11.05.2009 11:27:31, Anticipation
типа скрылась
разориться на бутылке вина? она стоит не дороже, чем если бы я сама себе купила ужин и ужинала "один дома" 11.05.2009 11:29:43, типа скрылась
Tomsik
Так это смотря какое вино... а если мужчина окажется знатоком и винным гурманом? ;-) 11.05.2009 11:33:19, Tomsik
типа скрылась
так я ж не ему несу. Я несу больше себе, на случай, если вкусы не сxодятся и у него есть только то, что я не люблю( если он гурман, он мою поставит на полочку, чтобы потом выкинуть, и достанет из погреба хорошую, что это за гурман без винного погреба?)
Про правило " эта бутылка хозяину, а на стол он должен поставить другую" не знала, у нас наоборот ( когда приходишь на ДР, например), все принесенные бутылки ставятся на стол
11.05.2009 11:40:12, типа скрылась
Tomsik
:-) А у нас тут - принесенная бутылка - это xозяину, а он уже сам решает, ставить ли ее сегодня же на стол или убрать на полку ;-) Потому что "xороший xозяин, приглашая гостей, позаботился о наличии достаточного количества напитков". Исключение - если заранее известно, что "типа складчина" ;-) Так же и коробка конфет - xозяйке, а она уже решает, что с ней делать. Тем более, что подарочные коробки чаще таки маленького размера, не "килограммовые". 11.05.2009 11:45:08, Tomsik
типа скрылась
так же, но когда гостей много, они предпочитают ставить ( думаю, именно руководствиясь мыслей " а вдруг, человек любит только этот сорт?"), а если тет-а-тет, что то не соображу я... вообщем, вы голосуете за " не нести"? 11.05.2009 11:48:17, типа скрылась
Tomsik
:-) Я вообще-то голосую за "не идти к мужчине в гости при второй в жизни встрече"... и тем более за НЕ "напиваться и ничего не помнить" ;-)
Предпочитаю "встречи на нейтральной территории" до теx пор, пока не выяснится, с чем его едят ;-)))
11.05.2009 11:54:24, Tomsik
типа скрылась
анекдот вспомнился: приходит мужчина к врачу, нашли у него какое то там страшное заболевание, врач предписывает " вам нельзя пить, курить, иметь отношения с женщинами, тогда есть шанс на излечение". Пациент - " да зачем жить, если ничего нельзя? я же мужчина!"
Врач: " ну, почему "ничего", можете продолжать бриться".
Годков мне много, за плечами неудачный брак, дайте поразвлекаться то напоследок :)
11.05.2009 12:11:23, типа скрылась
Tomsik
:-) Это Вам-то "годков много"??? ;-))))))) Че-то Вы рановато о "напоследке" задумались ;-) 11.05.2009 12:12:46, Tomsik
типа скрылась
щас придет Даррита и всем нам напомнит, что " после 30 жизни нет" :)
На самом деле у меня есть большой-пребольшой таракан - мне не нравятся "стареющие" мужчины. Значит, скоро придется либо вообще на них забить, либо искать сильно моложе себя ( а тут нет никакой гарантии, что найду)
11.05.2009 12:19:28, типа скрылась
Иринище
Ищите не сильно моложе, лет на 5-7 :). 11.05.2009 16:06:42, Иринище
либо вкус изменится, и стареющие мужчины начнут нравиться. 11.05.2009 12:30:23, Ёlka
моложе себя - не, только не это. это не жизнь, а сплошной стресс. ты ему про высокое, а он тебе про школу и мотоциклы :-))) 11.05.2009 12:27:59, Natalya L
Tomsik
:-) Как насчет "искать тщательно уxоженныx ровесников, выглядящиx моложе своего паспортного возраста"? ;-))) Еще годков 20 протянете... 11.05.2009 12:25:41, Tomsik
типа скрылась
я этим сейчас и занимаюсь, но вот " еще годков 20" - это сильно оптимистично, годков 5 бы протянуть 11.05.2009 13:00:30, типа скрылась
Tomsik
;-) Ага, предлагаю занести темку в "фавориты", через 5 годков поговорим ;-))) 11.05.2009 13:04:37, Tomsik
мешать за одним столом вино разных сортов это тоже явно не гурманское правило :-))) 11.05.2009 11:51:58, Natalya L
ничего подобного. гурманское правило: под каждое блюдо - свое вино. 11.05.2009 15:52:09, Маграт
Tomsik
Тем более, не зная, что будет стоять на столе - может, там "рыбно-спаржевый день", а принесенное вино - "бордо"... 11.05.2009 11:55:46, Tomsik
если это красное вино, то после того как его транспортировали, лучше, чтобы оно отстоялось, чтобы вся "муть" снова осела на дно. 11.05.2009 11:43:07, Natalya L
типа скрылась
ага, красное, я только его и люблю.... да, не гурман я :( 11.05.2009 11:44:28, типа скрылась
Одному бутылка вина, второму, третьему, пятидесятому. :-))))) 11.05.2009 11:31:29, Anticipation, скаредно
не сдается
так я ж на ужине экономлю, то на то и выходит 11.05.2009 11:32:39, не сдается
Можно еще больше экономить. :-))))
А мужчины что говорят по поводу принесенного?
Вы для кого вообще носите? Для себя или для приличия?
11.05.2009 11:34:45, Anticipation, тоже не лыком шита
усиленно оправдывается
"А мужчины что говорят по поводу принесенного?" - не помню, я ж потом напиваюююсь.... да и в анамнезе у меня всего пару свиданий пока.
"Вы для кого вообще носите? Для себя или для приличия?" - как бы 2 в одном, " на всякий случай" ( что нечего будет есть/пить и что " а вдруг так принято")
11.05.2009 11:43:17, усиленно оправдывается
Мне все же кажется, надо либо заранее договариваться с хозяином, что принести, либо вообще ничего не носить, как приличная женщина и поступает. :-)))) 11.05.2009 11:47:41, Anticipation
слушай, а зачем тебе так сразу к ним в гости? 11.05.2009 11:46:29, Natalya L
типа скрылась
а что с ними делать? по ресторанам ходить? там надо сидеть чинно на стуле, разговаривать тихим голосом... дома комфортнее, а " у него дома" мне интересней, чем у себя - дом о хозяине много чего говорит. Да и в моем возрасте я все же в людях неплохо разбираюсь, мне первого свидания достаточно, чтобы определить, нравится человек или нет. Я ж не мужа ищу, я развлекаюсь.
Если есть идеи кроме ресторанов и кино ( вечером), давай, может, использую ( вчера вот хотела днем встретится, в парке на травке полежать... фиг тебе, дождь весь день шел).
11.05.2009 11:55:44, типа скрылась
у меня в жизни был только один знакомый француз. и тот напросился ко мне домой, печь блины мне и моему мужу :-)) вопрос именно в том, как ты хочешь развлекаться. я вот в сидении с незнакомым мужчиной у него дома мало развлечения вижу. плюс очень легко перейти гранЬ, когда тебе самой за свое поведение может наутро стать стыдно. 11.05.2009 12:00:00, Natalya L
типа скрылась
мне охота поговорить, не перeживая, что тебя слушают/слышат посторонние люди; стыдно наутро мне в жизни еще не разу не было. 11.05.2009 12:05:35, типа скрылась
мне кажется, что для поговорить как раз нейтральная территория предпочтительнее. я в ресторане сколько раз была еще ни разу не обращала внимания про что там говорят за соседним столиком. а если меня кто и слушает, мне как-то глубоко параллельно, я их в первый и последний раз в жизни вижу. "гости" на фоне первого знакомства наводят на некие мысли. если тебе эти мысли пофиг, то и заморачиваться на тему, что принести мне кажется тоже не стоит. 11.05.2009 12:09:55, Natalya L
типа скрылась
на это тему ( не рано ли в гости) я тоже заморачиваюсь, даже знакомому звонила ( ктр тоже на этом сайте тусуется) с вопросом " а как у тебя?" но у него стиль такой, он всех в постель на первом или втором свидании затаскивает. Ладно, принимаю решение : ничего не нести и забить на мысли о "не рано ли" 11.05.2009 12:23:20, типа скрылась
все зависит от того, что ты хочешь найти. с такой психологией самое вероятное, что ты найдешь - это постельный роман с мужчиной, у которого на нормальное ухаживание нет времени, потому что он целый день на работе, или потому что ему просто лень. а тут на тебе, с доставкой на дом. если тебя это устраивает, то нет проблем. 11.05.2009 12:26:57, Natalya L
типа скрылась
а что такое "нормальное ухаживание"? каждый в это слово вкладывает свой смысл. Я вот как раз из тех, у кого времено то навалом, но тратить его на "ухаживания" лень и жаба душит, постельный роман - самое то. 11.05.2009 13:17:10, типа скрылась
Кажется, надо национальный менталитет в расчет принимать, местные особенности. как у вас принято? Может, надо домашние котлетки?:) 11.05.2009 11:24:13, Иллика
типа скрылась
а фиг его знает, как у нас принято - спросить не у кого ( не хочу я со своими знакомыми обсуждать такие детали) 11.05.2009 11:31:18, типа скрылась
Cима Пoлoсатая
а местных форумов "о девичьем" потрындеть там у ас нет?:) можно там анонимно у дам спросить:) 11.05.2009 11:34:07, Cима Пoлoсатая
типа скрылась
есть, но лень идти регистрироваться 11.05.2009 11:35:38, типа скрылась
Cима Пoлoсатая
а это обязательно?:) тут же пишут незарегистрированные 11.05.2009 11:51:21, Cима Пoлoсатая
natmet
На мой взгляд, очень даже нормально...
а если его вкус тебе не подойдет? голодной что ли остаться после встречи?))))
11.05.2009 11:23:43, natmet
типа скрылась
вот я поэтому и несла всегда вино-конфеты, чтобы если что голодной не остаться. НО мне интересно, как это с мужской точки зрения - вдруг они в этом оскорбление видят ( к их чести скажу, что еще ни разу не сказала себе "слава тебе господи, что не пришла с пустыми руками" - мужчины попадались исключительно внимательные и предусмотрительные) 11.05.2009 11:28:12, типа скрылась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!