Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
К разговору о мальчиках и девочках
Ну что вам сказать? В травмпункте их одинаково. И с переломами, и с пробитыми головами( Родители - будьте бдительны!
08.05.2009 22:51:45, Шерлок
11 комментариев
а Вас туда что занесло?
08.05.2009 23:02:49, Зола
не зашивали. просто выстригали-обрабатывали- укол от столбняка- снимки. завтра на перевязку.
сотрясения нет. обошлось) 08.05.2009 23:07:43, Шерлок
сотрясения нет. обошлось) 08.05.2009 23:07:43, Шерлок
мой мелкий сегодня с горки сверзился. Я за ним смотрела-смотрела, и только подумала - ну молодец, вроде научился быть осторожным, - отвернулась на полминуты и повернулась снова уже на дикий рев :( Мелочь гуляющая вокруг мне попыталась объяснить, что он съезжал боком и упал невысоко. Но было страшновато :(
08.05.2009 23:13:35, Зола
Ну да, теоретизировать всегда проще. И комплекс вины навешивать на мамаш.
08.05.2009 23:09:42, Анела
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.