Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичундра

to БелКа,Рада,Hel,Зося и другим

Всем,кто мне помог советом как вести себя при собеседовании на работу - СПАСИБО!
Помогло!!!
Зато у меня должность ТАК красиво называется..:)))))
29.10.2001 10:56:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что для того, чтобы взяли на работу в рекламу, главное иметь внешность. Это уже не первый пример на моей памяти. Некоторых брали даже без опыта какой-либо вообще работы.
Всегда говорила, что для женщины главное - внешность, а Вы - ум, ум.
29.10.2001 11:36:12, Зося
penelopa
ну, при прочих равных (ум, опыт и пр.) отчего же не выбрать более симпатичного претендента?))) что мужчину, что женщину))) 29.10.2001 12:07:44, penelopa
Чичундра
Зося,меня не в рекламу брали :).Компания производственная,и основное времяпровождение -уставясь в комп и обложившись кучей материалов,составлять планы,расчеты и т.д.Внешность тут...мммм,не знаю,не знаю.
А Вам -спасибо за комплимент!!
29.10.2001 11:47:10, Чичундра
Только вчера про Вас вспоминала и хотела спросить,как дела:))
Здорово,что получилось:)
Как должность-то называется?:)
Инструкциями интересовались??:)
29.10.2001 10:59:32, BelKa
Чичундра
Ведущий менеджер по медиапланированию:0)
Инструкциями -конечно интересовалась :).
Сейчас вникаю в работу,принимаю дела,так сказать..Скоро здесь коллег буду искать,а то страшно что-то без поддержки Lol.
Ещё раз спасибо.Сегодня шефу сказала об уходе,очень боялась,но вроде понял мои устремления :))
29.10.2001 11:05:59, Чичундра
Дочь самурая
Теперь осталась малая малость - справиться с новыми обязанностями :)))) 29.10.2001 11:28:33, Дочь самурая
Чичундра
И ещё- с новым начальством lol 29.10.2001 11:30:19, Чичундра
О,интересно:) Поделитесь сутью работы:).Дело в том,что мне вдруг стало надо медиапланы составлять,хотелось бы проконсультироваться:)) 29.10.2001 11:08:51, BelKa
Чичундра
Так много написАла и сбой был,так что дубль два.
Я поделюсь тем,что нарыла,это будет честнее,поскольку личного опыта в этом у меня ещё нет.
Итак,www.mediamaster.ru
www.advertology.ru
www.rwr.ru
www.es.ru (тут очень много ссылок на профисайты)
Книга В.Евстафьева "Введение в медиапланирование"(есть в сети версия)
Балабанов "Занимательное медиапланирование"(не знаю,что это такое:))
Практическая кннига Росситер ,Перси "Реклама и продвижение товаров"(там есть руководство по составлению медиапланов)
Вот,пока и всё,коллега (хотя я официально ещё не устроена,так как не уволилась).Рада помочь,мне ещё обещали литературу.
29.10.2001 11:24:54, Чичундра
СПАСИБО огромное:)) Очень выручили:)
А то я думала,что придется самой до всего доходить:(
29.10.2001 11:27:07, BelKa
Чичундра
http://www.admarket.boom.ru/media/m010.html
Это электронная версия книги.Рекламщики оценили её как очень полезную.
29.10.2001 11:48:05, Чичундра
Спасибо!:) 29.10.2001 11:54:06, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!