Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! посоветуйте врача-психиатра!

мне, наверное в "Медицину", но...
Пожалуйста, люди, посоветуйте врача-психиатра.
Долгое время борюсь с затяжной депрессией, точнее даже уже не борюсь, сил нет, сама не справляюсь. Нужно, наверное, чтобы выписали какие-то таблетки, что-то типа транквилизатора, может. А если и не выпишут, так хоть что-то посоветуют.
Не радует ничего. Слезы просто сами появляются. Усталость постоянная. Дома бардак. Ничего не готовлю. Ем все подряд, даже если не голодна. В магазинах, если попадаю в них, скупаю все что плохо и неплохо лежит. Ничего не хочу. Голова как в тумане. Только спать, лежать, смотреть телевизор, тупо переключая каналы. На улице могу не бывать неделями. Людей видеть не хочу.
Не могу так больше! Посоветуйте, куда, к кому обратиться? можно на почту!
07.05.2009 21:02:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала вам на почту. вы получили? 08.05.2009 23:35:31, Tигровая Mышь
У меня аналогичная проблема.Но я просто вымоталась,одна с детьми и работаю. Недавно был гипертонический криз. Сейчас пью Магне В6 три раза в день,валерьянку , Треавит. Раньше Коаксил помогал 08.05.2009 08:21:11, jannetta
вы знаете, а у меня и муж есть, и ребенок один, немного подрощенный, 6-летний. Правда, проблемы есть у него со здоровьем, на мне это тоже сказывается:((
Работать не могу совсем:(( Взяла за свой счет на работе, сижу дома. При этом муж не ахти зарабатывает, и кредит на шее висит:( Но работать не смогла. Сна нет вообще. За ночь раз 8 просыпаюсь, бросаюсь то ребенка укрывать, то в туалет. При этом шатает из стороны в сторону, головокружения. Ребенок в сад не ходит. Я с ним не могу даже на улицу погулять выйти. Ради него стараюсь вставать, готовить еду, общаюсь с ним, как могу.
08.05.2009 09:36:11, я же
Ну сходите на йогу хоть. Или кассету с занятиями купите. Делайте сами что-нибудь, может, и транквилизаторы не понадобятся. 07.05.2009 23:05:27, Анаис
ага. а воспаление легких хорошо лечится клюквенным морсом, по слухам :-) 07.05.2009 23:47:15, Лось_Анджелес
А в Клинику неврозов обращаться не пробовали? В ней многие обходятся и без транквилизаторов, и необязательно лежать, можно почти амбулаторно. Только не знаю, как для подмосковных жителей, для москвичей точно бесплатно: 07.05.2009 23:01:26, не важно
Спасибо, попробую! 08.05.2009 09:27:07, я же
Вечная Весна
в районный ПНД, по прописке. 07.05.2009 21:04:27, Вечная Весна
это подмосковье. нет тут нормальных ПНД((( я даже не знаю, где они. При этом нужно прийти и выложить имена-адреса-телефоны свои. не хочу. Нужен врач в Москве, за деньги. 07.05.2009 21:10:02, я же
Не нужно Вам туда, угнетающая там обстановка, я бывала там много раз (выписывала рецепт бабушке мужа и там же, в киоске, брала лекарства), увидеть там можно много разного, я Вам скажу. Поддерживаю насчет клиники неврозов, но насколько я знаю, удовольствие не из дешевых, но оно стоит того. 08.05.2009 13:41:35, petrochinina
ПНД есть везде. Но нежелание называть имя-адрес я понимаю...
Поддерживаю совет насчет Клиники Неврозов. Если Вам можно помочь без серьезных антидепрессантов - это лучший вариант. А если нельзя - Вам там врач и посоветует, куда лучше обратиться.
08.05.2009 00:24:19, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!