Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Эсти Лаудер сайт заработал! Классно.

У Эсти Лаудер сайт заработал! Классно.

www.esteelauder.com
28.04.2000 23:58:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели ты раньше Настюши его обнаружила? Настюша явно сдает позиции...

Арин, а тебе нравится Эсте Лаудер? У меня такое впечатление, что они работают на стареющую кожу. Или я не права? Есть ли там что хорошее для комбинированной или чувствительной кожи?
29.04.2000 00:01:07, Крыска
Крыска, а я давно уже не хожу :) Только на няню вот зачастила а так никуды... Времени не так много, итак разленилась с няней. 29.04.2000 01:02:23, Настюша
Девочки, а вот у меня реакция на их продукцию для глаз И крем не пошел и ср-во против мешков, такие пяна выступают и шелушиться начинают :(
Я тут просто в диком восторге от Элизабет Арден. У нее такой классный крем для тела! А еще капсулы для лица, просто писк!
29.04.2000 00:19:57, Nayer
Элизабет Арден для какого возраста применяется? Я спросила в магазине, мне сказали, что это для стареющей кожи. 29.04.2000 00:55:49, ЛенаР
Ну почему же? Есть предотвращающий старение комплекс, есть для стареющей и куча всего еще. Мне очень нравится серия с керамидами. 29.04.2000 01:04:45, nayer
Я тоже слышала, что для стареющей, но они по-моему сейчас меняют имидж. 29.04.2000 00:59:46, Крыска
Я видела рекламу нового крема для кожи вокруг глаз ЭА, обещают фантастический эффект, но вот для какого возраста не написали. 29.04.2000 01:06:38, ЛенаР
Не в тему, последний раз покупала маску ЭА, с девушкой-продавщицей выбирали. Потом она так замолчала, посмотрела на меня :" Вы откуда?" Вообщем, опять русская, а мне сразу показалось, что-то в ней знакомое :)
Разговорились, она выиграла по лотерее, сейчас живет с мужем-американцем, привезла всю свою семью.
29.04.2000 01:16:30, Nayer
Как тебе сказать? Я раньше у них менеджером по кадрам работала :-). Мнение предвзятое , наверное! :-)

Из кремов я пользовалась только Uncircle от кругов под глазами. Понравилось. Хотя вот у Шизейдо лучше. А вот декоративная косметика и духи мне очень нравится. Помадка классная и тушь.
Хочу вот купить крем Day Wear с SPF 15. Посмотрим.
29.04.2000 00:08:12, Арина
Про какой крем Шизейдо ты говоришь? А то у меня заканчивается Resilience от Эсте Лаудер, хочу что-нибудь новенькое прикупить на лето, не такое тяжелое. Вообще, следующим моим экспериментом будет Шизейдо, я так думаю. С Кларинс уже поиграли... а чуда не произошло. 29.04.2000 00:11:55, Крыска
Боюсь, с Шисейздо тоже не буит чуда. Я писала, что в конце марта купила крем против морщинок и мешков от Шисейдо (между прочим продавец дооолго меня убеждала, что крем этот после 40, а на самом креме написано "для начинающей увядать кожи".
Вообщем впечатления: в первый день чуть не упал а- намазалась и ... исчезли морщинки!. Понятно что такого быть не может, начала присматриваться - правда, когда мажешь его он жирный, забивает морщинки и как будто их нет. Так вот за месяц использования шишейдо у меня особо морщинки то и не уменьшились, хотя у меня оооой какие крошечные (фактически одна относительно заметная)... Расстроилась я - чуда не вышло :(
29.04.2000 01:05:56, Настюша
Выходит морщинки исчезают только зрительно, что тоже не так уж плохо! 29.04.2000 01:08:41, ЛенаР
Неплохо. Но такой же эффект дает обыкновенный гусиный жир... 30.04.2000 00:58:47, НАстюша
У них новая серия, которая как мне сказали, будет постепенно вытеснять старую. Называется, по-моему, eye revitalizing cream. Надо дома посмотреть поточнее. 29.04.2000 00:19:05, Арина
Этот крем в белом тюбике? Я порывалась купить в баночке с жёлтой крышечкой, мне продавщица сказала, что это после 40-ка. А новый был только пробник, для продажи пока не было. Где вообще можно почитать о возрастных ограничениях для таких вещей? У меня складывается впечатление, что продавцы сами-то не очень осведомлены, просто отвечают уверенно. 29.04.2000 01:04:17, ЛенаР
Вот его то я и купила! Мне тоже продавщица сказала что после 40 а в аннотации к самому крему было написано " для НАЧИНАЮЩЕЙ стареть кожи". А начать стареть она может в любом возрасте. Вот я считаю что у меня начинает...
Смысл в том, что даже крем "после 40" не убирает морщинок(может поэтому то и отговаривают покупать) даже незначительных. Что же говорить о действительно 40-летних морщинах?
30.04.2000 01:01:21, Настюша
Может быть и так. Я почитала в инете информацию о "гусиных лапках" и других морщинах на лице и выяснила, что никакой крем их не уберёт :(, хоть Шисейдо, хоть Уральские самоцветы. Особенно это к мимическим относится:(
30.04.2000 17:43:36, ЛенаР
А вы вышли на поисковик и задали поиск по выражению "гусиные лапки" или есть какие-то сайты на подобные темы? Если второе, то напишите ссылки, пожалуйста 30.04.2000 21:30:58, Шин
Забыла написать, я набирала "морщины"и "глаза" 01.05.2000 00:53:13, ЛенаР
Вот здесь например можно почитать http://www.doktor.ru/cosm/1010.htm
Где-то ещё было о механизме действия кремов от морщин, но не помню к сожалению.
30.04.2000 23:26:43, ЛенаР
Спасибо 01.05.2000 10:54:12, Шин
Да, в таком тюбике серебристо -белом. 29.04.2000 01:14:58, Арина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!