Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

кто вы в муми-доле? (стащила из детской :)

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Малышка Мю
Поскольку Мю невероятно мала, ее размеры компенсируются уверенностью в себе и целеустремленностью. У нее есть понятия о марали, но они весьма своеобразны. Мю из тех, кто будет стучать молотком по кусочку паззла, пока не вобьет его на место, которое ей покажется подходящим. Главное для Мю - это ее личный комфорт. Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мазохизму. Также Мю прекрасно себя чувствует рядом с одиночками, они не мешают друг другу. Если вы просите мю об услуге, знайте, что это вам дорого обойдется и заставит пойти на сделку с совестью, так как для достижения своих целей Мю не остановится ни перед чем.image
Пройти тест
07.05.2009 12:08:11,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..image
Пройти тест
07.05.2009 22:24:26, Люблюкошек
И я тоже Мю. А так хотела оказаться Снусмумриком. Я в него почти влюблена была в детстве :) 07.05.2009 16:22:39, Малина
наверное, давно книжки перечитывали :)
там чуть ли не прямые указания на персонажей.
07.05.2009 16:45:35, Маграт
Пи-Джин
А я - Тофсла и Вифсла :)
Тофсла и Вифсла привыкли быть одним целым до такой степени, что больше им никто особенно не нужен. Они говорят на своем языке, хотя понимают чужие языки. Им очень удобно быть иностранцами, потому что это дает им право игнорировать чужие порядки. Их жизнь проста. Они выбирают себе удобное место для сна, охотно принимают любое угощение и не боятся никого, кроме Морры. Их справедливость такова - каждый получает то, чего он достоин. Тофсла и Вифсла неприхотливы, им вполне достаточно чего-то одного, но самого лучшего. В своем потрепанном чемодане они носят огромный драгоценный камень - Королевский Рубин. И потихоньку любуются им по ночам.
07.05.2009 15:16:56, Пи-Джин
Топочка Веталя
"понятия о марали" Грустно. 07.05.2009 15:02:15, Топочка Веталя
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-мама
Мама, совершенная как сама земля. О такой мечтают одинокими вечерами все маленькие сиротки на свете. Она никогда не отчаивается и во всех находит хорошие стороны, и принимает всех такими, какие они есть. Она готовит, шьет, убирает - не лучше, чем другие мамы, но зато ей не приходит в голову требовать благодарности и считать себя вправе лезть в чьи-то дела. Все, что ей нужно - это, чтобы рядом были те, кто сойдет за детей. Но когда их нет, и она остается одна - ее это, по правде говоря, не то чтобы слишком огорчает... Одной ей тоже неплохо. Она может заботиться даже об идеях и вещах.image
Пройти тест
07.05.2009 15:01:23, Шаффи
Робкая
Вот никогда бы не подумала, но я, оказывается - муми-папа:)

Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?
07.05.2009 14:58:37, Робкая
что, кроме меня, ни одного Снусмумрика? ;)
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снусмумрик
Путешественник, музыкант, одиночка. Принимает как данность то, что с ним каждый день происходит что-то удивительное, вызывающее зависть и восхищение его знакомых домоседов. Терпеть не может все, что может ограничить его свободу, не привязывается к вещам и не слишком привязывается к людям. Ему достаточно одной любимой вещи и одного лучшего друга. Снусмумрик почти всегда в дороге и ему вполне достаточно компании самого себя, поэтому все так и мечтают познакомиться с ним поближе. Но никто и никогда не сможет узнать, что творится у него в голове.image
Пройти тест
07.05.2009 14:50:22, Маграт
фа
Я. Это я в детской разместила тест. 07.05.2009 16:57:06, фа
Фаина Ф.
Я Снусмумрик. Неплохо вроде:)... 07.05.2009 15:51:42, Фаина Ф.
я тоже крошка Мю))))) 07.05.2009 14:10:24, W.i.t.c.h.
ChiChi
+1 Малышка Мю 07.05.2009 14:04:51, ChiChi
обалдеть. я думала я Хемуль.
а я Фрекен Снорк. "Фрекен Снорк - настоящая девочка. Она любит украшения и всегда носит за ухом цветок. Она знает, как варить компоты и целебные супы из подручных средств. Ей нравятся комплименты. Она умеет быть беспомощной, чтоб ее спасал Герой. Когда у нее меняется настроение, заодно меняется и цвет, как у всех снорков. Лучшее, что можно сделать для Фрекен Снорк - это бесконечно любить ее и постоянно ей об этом говорить, совершать для нее подвиги каждый день, и ее восторгу и благодарности не будет конца"
07.05.2009 13:55:43, Moon
ой, моя мечта.... но я такой быть не умею(((я - МЮ! 07.05.2009 14:11:53, W.i.t.c.h.
фигня это. ну какая я беспомощная... 08.05.2009 12:36:14, Moon
Sara Barabu
вот-вот. я тоже 07.05.2009 14:14:17, Sara Barabu
Вот, вот, вот - я хотела бы быть фрекен Снорк:))))) 07.05.2009 14:09:53, Чернобурка
Чиффа
Не. Хемуль - это я :))) 07.05.2009 14:06:16, Чиффа
круто. ну рассказывайте что там про Хемулей. может я - пограничное состояние. между Хемулем и Фрекен Снорк. 08.05.2009 12:36:54, Moon
Xenny
А я одна тут Муми-тролль, что ли? :) 07.05.2009 13:55:07, Xenny
Наблюдатель
я тоже Мумми-троль.:) Но в прошлый разэтот тест сказал мне, что я - Снусмумрик.:) 07.05.2009 15:24:37, Наблюдатель
nickoffova
И я Мумми-троль:)) 07.05.2009 18:33:19, nickoffova
Xenny
да, там вопросы уж очень настроенческие :) 07.05.2009 15:33:17, Xenny
Муми-мама тоже.

И хорошо, она - классная :)
07.05.2009 13:32:25, Королёк
natmet
абалдеть... я - хатифнатт))) 07.05.2009 13:21:32, natmet
Sara Barabu
а чо пишут? 07.05.2009 13:26:21, Sara Barabu
natmet
Вот:
Хатифнатты плохо видят, ничего не слышат, они умеют только осязать. Они появляются на свет из семян в Ночь Летнего Солнцестояния, живут колониями и заряжаются энергией от грозы. У них коллективный разум, они движутся толпой и потрескивают электричеством. Про них никто ничего не знает. Они загадочные и пугающие. Их уверенное стремление к общей цели вызывает восхищение, но смысл этой цели простым людям понять не удается.
07.05.2009 13:28:24, natmet
круто 07.05.2009 13:37:31, Королёк
natmet
Да я сама в шоке))))) 07.05.2009 13:43:21, natmet
муми-мама, ответ предсказуем. 07.05.2009 13:13:19, hanhi
ха-ха-ха!
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?image
Пройти тест
07.05.2009 13:10:53, Ветер Перемен
А я мумми-мама... 07.05.2009 12:58:29, Чернобурка вздыхая
фа
Как повезло вашим детям! 07.05.2009 14:26:38, фа
Sara Barabu
а чего вздыхая? 07.05.2009 13:04:31, Sara Barabu
Так мне, может, хочется быть романтичной, пленительной, легко порхающей. А я эдакая наседка, всех утешающая и всем носы подтирающая:( 07.05.2009 14:08:18, Чернобурка
да ну неправда :) она весьма романтична. И вокруг нее всегда красиво и уютно :) 07.05.2009 14:19:35, Королёк
мне она запомнилась с большой сумкой, приговаривающая :"охо-хо-нюшки" 07.05.2009 14:48:02, Чернобурка
ОООльга
я мумми-мама 07.05.2009 12:50:00, ОООльга
Sara Barabu
это очевидно :) 07.05.2009 12:58:47, Sara Barabu
я муми-папа 07.05.2009 12:45:08, Галя и
Мать его
И я малышка:) 07.05.2009 12:38:25, Мать его
Даритта
а я почему то оказалась Сниффом
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снифф
Маленький, слабый, трусливый Снифф должен был давным давно всех достать и стать изгоем, он постоянно всем недоволен, голоден, жаден, бестактен и бесконечно самолюбив.И несмотря на это, его все любят. Может быть, потому что жалеют, а может, работает отрицательное обаяние. Видимо, у Сниффа есть некая черта, за которую ему все прощается. Снифф не пытается притвориться кем-то другим, не пытается понравиться или показаться симпатичным. Он настоящий Jerk, очень трогательный и милый.image
Пройти тест
07.05.2009 12:31:18, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!