Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно.. (Это не разводка :()

Что-то как-то хреново: Поддержите плиз, или наоборот, тапками....

Вот что-то не так...:( Есть один чел, ну он мне нравится, но не так чтобы влюбилась но нравится....:(
И мне из-за этого грустно:( Ему в середине раб дня его неработающая жена звонит, и он ее успокаивает, "выпеи вина" говорит... Ну вот почему если дядька интересныи, лидер и т д, то всегда женат :(:(:(:(:(:(

Вот я: неглупая, но и не сильно умная; adventerous, обожаю путешествовать (скоро опять поеду); интересная;
но взбалмошная, иногда склонна к необдуманным тратам $$; но и копить $$ умею..

Меня вот всегда тянуло на некоторыи тип мужчин, часто лидеров.. Nо у меня именно с ними и не складывается.... Пока не складывались отношения..

Вот интересно, есть м б какие-нибудь "типы" женщин которые нравятся таким (интересным, "орлам" как тут пишут)дядькам ..?? Какои из вашеи жизни был опыт?

И еще: как вы справляетесь с плохим настроением? А то что-то прямо совсем как-то паршиво:(
06.05.2009 05:13:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще... Уже просто так поболтать, безотносительно к этому дядьке (дядькам:))..

Я например знаю, что никогда т е НИКОГДА не смогла бы ради карьеры мужчины
пожертвовать своеи работои. Но у меня никакая не сногшибательная карьера,
Но вот знаю и все что не смогла бы. (Да и уже не смогла, наоборот мужчина ради меня
переехал, но в итоге все равно мы разошлись).

Вот вы пишете, что мужа часто сами "делали" таким успешным-лидером.
А что это означает - как конкретно "делали"? Т е были слабои - просили часто о помощи,
или мотивировали или как? :) Как у вас самих с работои-перспективами? Сильно ли вы любите (любили)
своих мужчин?

Да, СПАСИБО еще за пост Lightbreeze :):):), только прочитала:) Звучит очень оптимистично:):):)
06.05.2009 21:38:25, Avtor:)
Спасибо всем за отзывы :) Настроение уже улучшилось:)

Я не ищу никого и не буду еще долго искать, я сеичас только развожусь с мужем и буду через опр срок (ттт, чтоб не сглазить) занята переездом:):)
У меня растет ребенок (отношения кстати со всеми отличные и у ребенка есть папа + помошь);
так что сеичас не до отношении ни с кем! (Буду наконец-то подыскивать дом + оформлять вместе с ребенком комнату)

Этот дядька мне просто нравится, но мне плевать;
Он пытался в шутку заигрывать, но я так резковато его послала тогда:)
У меня уже был опыт бесперспективных отношении (около 5 лет назад) (но не с женатым, но я знаю какие ужасные проблемы могут возникнуть). !!!
Я знаю (уверенна) что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ничего (даже флиртовать с этим конкретным), иначе можно увлечься и мне будет больно. А мне проблемы больше не нужны.

Вчера это просто настроение такое, плюс работы куча - устала.

Огромное спасибо, особенно Опаньки. :)
Это как раз то что было нужно.
06.05.2009 21:23:20, Inostranka zabila parol
Здравствуйте!Наверно­е, мой ЛЧ Вам бы понравился. Он двадцать лет прожил в Европе, работал, потом заскучал по Петербургу и вернулся к родным пенатам. Самодостаточен, с чувством юмора, к тому же не беден и умён. Вокруг него просто битвы разгорались. Я, если честно, от развода своего ещё не очень очухалась, поэтому за охотой на него наблюдала со стороны,подшучивала на охотницами и предлагала поймать его и поделить на всех... воспринимала его скорее как брата по разуму, а не мужчину, и общение у нас было минимальное- редко и по работе. Дама я не тусовочная, на корпоративах отбывала положенное по должности и испарялась...До сих пор не понимаю, с какого перепуга он в меня вцепился мёртвой хваткой, я ровным счётом ничего для этого не делала, более того, когда он за мной пытался ухаживать, я воспринимала его поползновения исключительно в рабочем аспекте, таскала на встречи кипы документов, он просто тихо офигевал...Потом уже рассказывал, что ходил к психологу и спрашивал, как сообщить даме о своих благих намерениях, если дама в упор ничего не видит и вместо того, чтобы одевать блузки с вырезами и томно вздыхать, тыкает в нос технико-экономические обоснования для строительства и жутко злится, что он плохо соображает...
Плохое настроение у меня бывает редко! Мне в любом случае помогают танцы- я хожу на аргентинское танго...Знаете, возможно Вы ещё не нашли "своего" мужчину. Если это случается, то никакие уловки не нужны....Удачи- в любом случае!
06.05.2009 15:05:21, lightbreeze
у меня муж как муж, с недостатками :-)
Но, если честно, часто восхищают некоторые его качества и умения. Когда мы с ним поженились, мне было 18 лет, а ему 26 и ни по каким признакам никак нельзя было его причистлить к "орлам". Сейчас, через 15 лет, будь он свободным, - котировался бы наверняка выше на рынке неженатых мужчин, и среди желающих заполучить его в мужья, возможно, была бы даже конкуренция.
А тогда - безо всякого, даже минимального, сопротивления - попал в мои юные, глупые руки. Делайте выводы.
06.05.2009 14:43:54, Лось_Анджелес
Ой, как все это знакомо:) Завяжите себя в узел и веревочкой завейте, и найдите свободного. Умоляю. Можно выползать из этих отношений, увлечений потом годами. Человек безусловно управляет своей жизнью, и думать надо прежде всего о себе. Если Вам в этой ситуации х-во, то из нее надо выбираться. 06.05.2009 11:46:11, Опаньки
В качестве помощи психотерапевты советуют сосредоточиться на другом. Не ладится с мужиком, займитесь карьерой, собой, спортом и т.д. Мне кажется, это правильно. Все монетки в одном банке не храним, так и жизнь... 06.05.2009 11:49:25, Опаньки
Вы не настраивайте себя на то, что у вас не складывается "с такими". Просто этот конкретный мужчина удачно женат. Ну найдется еще и для вас орел.
Выпейте вина :) погуляйте, весне порадуйтесь.
06.05.2009 11:21:30, жена, которая звонила
:):):) OK. А вы что и русскии знаете? :) Она же у него француженка..... 06.05.2009 23:26:40, Avtor
А вы с такими вот лидерами жили когда-нибудь? Это то еще удовольствие, хочу вам сказать. И не для взбалмошных женщин. 06.05.2009 10:27:21, Petra
Ну у меня БМ лидер и прочее. а в семье был жуткий скряга. приносил домой 15 т в месяц и хоть удавись ни копейки больше.Все на развитие бизнеса.А детей и прочее сама содержи.так 18 лет промучилась.Вам внизу правильно написали, если молода и хороша, то есть шанс вскружить голову какому-нибудь мужичку среднего возраста.почитайте литературку подкорректируйте поведение. 06.05.2009 09:13:58, рица
Я не очень молода - мне тридцать адын (но в этои стране где я - конечно не такои уж возраст:)), но хороша:), всмысле не красавица но хорошенькая+ фигура и т д в хорошеи форме:):).
Показала бы и фотку свою, но боюсь кое-кто может меня тут узнать:)
06.05.2009 23:24:02, Avtor uzhe v horoshem nastr..
да самые разные им нравятся. как бледные моли, так и оч яркие личности. 06.05.2009 08:59:20, хатуль мадан
Ну не был бы он женатым,то что изменилось бы?Вы за муж за него хотите? Вы же его"домашнего" не знаете. Он,может, всю ночь, извиняюсь, газы пускает?Пишу это, что Вас хоть немножко развеселить, поднять настроение)). Дать Вам совет,как с ним закрутить, не могу по единственной причине,что не знаю ни его,ни Вас. У меня как-то была ситуация что-то наподобие,так ничего с МЧ и не вышло.Просто представьте,что он Вами заинтересовался, у Вас начался роман. И представьте, сколько страданий этот роман Вам принесет. Слушать на работе, как он беседует с женой по телефону. Просто пофлиртуйте с ним и успокойтесь. Этого точно будет достаточно! 06.05.2009 07:51:38, развеселю
А еще он может таак храпеть! 06.05.2009 11:27:42, petrochinina
KengaLU
по моему опыту часто лидеры женщины "делают" из своих мужчин лидеров. ну это возможно относится к бракам боле–менее ранним ( не малолетним, но и не к тем где мужу 60,а невесте 45). или где жена чуть постарше мужа .
вы же тянетесь к уже сделанным лидерам. то есть хотите получить лидера нахаляву. :) если вы очень молодая, а он в конце своего среднего возраста или немного За, то у вас шансов больше (как это не прискорбно признать), но если вы ищите среди своей возрастной категории и не среди вдовцов, то шансы снижаются.
06.05.2009 07:19:29, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!