Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

всё против отпуска на море.

Всё против того, что бы мы летели за границу.
- отпуск 1 июня, а просили 1 июля (у мужа перепутали на работе...) Ладно, перенесли.
- Хотели в Израиль, но паспорта заканчиваются в сентябре, а нужно что бы 6 мес. еще было в запасе.
- Сдача документов на паспорта идет просто через ..опу. Завернули меня 4 раза.9 то скоросшиватель я не принесла, то ксерокопия документа -плохая) вообще жуть. Просидев уже сегодня с 9-30 до 18часов. Сдала. Но паспортистка испортила старый паспорт, вырезала ножницами его номер.
- Паспорта будут только через 1,5мес.
В итоге купить путевку мы сейчас не можем. Надо ждать новые паспорта. А они как раз будут готовы через 1,5мес. это слишком поздно.

В общем, кто-то сверху держит меня и не пускает. Вы верите в такое? Стоит ли упираться и лететь или все таки отложить отпуск?
05.05.2009 19:12:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему нельзя сейчас купить (т.е. оплатить) путевку? Сколько я не путешествовала, билеты, путевки и прочие документы выдавались накануне вылета. 2 года назад мужу новый паспорт выдали накануне отлета, когда билеты и документы были на руках. Подошли в аэропорту к представителю авиакомпании, предъявили старый паспорт, новый паспорт - он поставил штамп и внес в билет реквизиты нового паспорта. На контроле проблем не было. А в отелях никого не интересовало, какие паспортные данные указаны в путевках. 06.05.2009 11:08:03, Polett
солощ
старый паспорт -не действителен. В нем вырезан ножницами его номер. 06.05.2009 11:44:32, солощ
Пионерка возвращается:)
я бы однозначно отложила.
в Сочи - сдам явки-пароли, если надо:))
сама буду под Сочи со 2-го июня. приезжайте, соседям будете:))
06.05.2009 07:51:36, Пионерка возвращается:)
солощ
Вот это я понимаю! настоящий товарищ!
А до какого числа?
Муж пытается перединуть отпуск на 15 июня, может успеют паспорта сделать к этому времени. Если нет, то я обязательно вам напишу. спасибо.
06.05.2009 11:46:52, солощ
Пионерка возвращается:)
я до неизвестного числа. поскольку с прежней работы я уже выгнана слегка. но на новые продолжаю слаться.
сейчас рассматриваю один вариант. и если он сложится, значит, возможно, отвезу детей и вернусь работать.
Вот посмотрите сайтик. Это наши соседи.
Это не как в Турции, не прям на берегу моря, но люди дущевные, готовят вкусно, встретят с поезда. Места у нас красивые. Отзывы о житье у них - у Июли и Баунти.
о житье в нашем поселке - у Изумрудного Льда и еще у одной участницы, ник забыла...
06.05.2009 13:45:24, Пионерка возвращается:)
Дыбра
яяяяяяяя!!! я приеду! 06.05.2009 08:36:23, Дыбра
Пионерка возвращается:)
выросли?:))
давай-давай. пиши-звони,координаты знаешь:))
06.05.2009 13:46:29, Пионерка возвращается:)
я бы приняла как сигнал- не ехать. или не ехать именно в забугорье- и отправилась бы в Крым, например. 05.05.2009 20:34:07, W.i.t.c.h.
солощ сопли од рукав тру
уж лучше на машине в Сочи. или на крайний случай на дачу. ) обидно.. 05.05.2009 23:01:58, солощ сопли од рукав тру
Anatta_Kengga
отложить! проверено не единожды..если не доверяла, и всё равно ехала - ничего хорошего не было, и это в лучшем случае 05.05.2009 20:18:19, Anatta_Kengga
солощ
столько нервов мы еще не тратили на оформление бумаг. ) ....думаем. если еще подводные камни всплывут- то точно не поедим. 05.05.2009 23:07:37, солощ
Kira Pechenkina
Горный Алтай. В сравнении с тропическими морями я выбираю именно горы, пеший поход-богатырем вернетесь:) 05.05.2009 19:23:54, Kira Pechenkina
получите паспорта - это будет еще июнь. и купите горящие путевки. дешевле выйдет. 05.05.2009 19:23:22, Маграт
NatalyaLB
а нельзя плюнуть и поехать на российское черноморское побережье? 05.05.2009 19:16:52, NatalyaLB
мамаЯны
дорого там и не ахти сервис. 05.05.2009 20:35:38, мамаЯны
Лучше в Крым! 05.05.2009 19:42:19, Lenoc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!